22 июля 2015

Все берпавы гребли, а я дура кроксы

Вот сижу думаю,дура дурой. Нет чтобы за 20у.е берпавы на зиму взять,так я две пары кроксов по такой цене заказала. Кроксы еще не пришли,как думаете будут желающие обменяться?
показать весь текст
Капризуля 22 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

так дай Бог вам зимовать на Гоа!
Интимная 22 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

Почему Вы считаете, что покупающие кроксы и угги ходят в них и днем и ночью, на работу, на площадку, на праздник и в гости?))

Она уже сдалась :)
Забагаловка 22 июля 2015
Автор, не расстраивайтесь!
Я в прошлом году тоже по акции гребла...
Одна пара пришли 2 левых сапога, а во второй выделка совсем разная (один мех прямой, один кудрявый)...
а пока дошли морем, так и не вернуть было... Короче, бесплатный сыр...
Кима_кепка 22 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
А можете посмотреть есть ли в наличии Хс, вишневого цвета и какая цена?
http://www.amazon.com/Alpha-Industries-Womens-Alti...
Кима_кепка 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Автор, не расстраивайтесь!
Я в прошлом году тоже по акции гребла...
Одна пара пришли 2 левых сапога, а во второй выделка совсем разная (один мех прямой, один кудрявый)...
а пока дошли морем, так и не вернуть было... Короче, бесплатный сыр...
А можете посмотреть есть ли в наличии Хс, вишневого цвета и какая цена?
http://www.amazon.com/Alpha-Industries-Womens-Alti...
Семена рукколы 22 июля 2015
Автор, те бирпоу, которые гребли, действительно говно. Так что вы е прогадали.
Crocs 22 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
А можете посмотреть есть ли в наличии Хс, вишневого цвета и какая цена?
http://www.amazon.com/Alpha-Industries-Womens-Alti...
вишневой XS нет. а вы почему сами не можете посмотреть?
Кима_кепка 22 июля 2015
Ответ дляCrocs
вишневой XS нет. а вы почему сами не можете посмотреть?
Не понимаю там ничего
Кима_кепка 22 июля 2015
Ответ дляCrocs
вишневой XS нет. а вы почему сами не можете посмотреть?
Спасибо!
Crocs 22 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
Не понимаю там ничего
да не за что.
Crocs 22 июля 2015
Девочки у меня вопрос по Bearpaw : как у них по полноте. у меня нога не ужасно широкая, но и не узкая, чуть шире нормальной. влезу? или могу застрять?
Думы мои думы 22 июля 2015
А я ребенку за 28 баксов, Баффины зимние купила. Понравились, но о такой фирме не слышала. Надеюсь хоть хорошая.
КошкинДом 22 июля 2015
берпавы - что это такое? просветите
Фокус-Покус 22 июля 2015
Ответ дляВ танке
Все что то гребут, одна я как дура огурцы солю-):-)

зато огурцы зимой приятнее жевать, чем кроксы или берпавы))))
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

подтверждаю. в прошлом году купила на амахоне по бешеной скидке. за месяц подошва рассыпалась.

я одну пару уже два сезона тягаю и в хвост, и в гриву - и ничего. почистила, попшикала - и как новые
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляCrocs
Девочки у меня вопрос по Bearpaw : как у них по полноте. у меня нога не ужасно широкая, но и не узкая, чуть шире нормальной. влезу? или могу застрять?

влезете, у меня подъем не низкий - нормально проходит нога
Crocs 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

влезете, у меня подъем не низкий - нормально проходит нога
спс, а то помню застряла в каких-то, но фирму не помню..
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляИнтимная

В офис так и никто не ходит , на даче это класс и это не резина

ну вот я прямо щас по офису хожу в adrina flat
nika2001 22 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
А я ребенку за 28 баксов, Баффины зимние купила. Понравились, но о такой фирме не слышала. Надеюсь хоть хорошая.
У меня сын баффины носил с резиновой галошей-оч.понравились!
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляCrocs
спс, а то помню застряла в каких-то, но фирму не помню..

не за что.
бирпохи вообще не особо жесткие (помимо пятки, там жесткость повыше), так что потянутся, если что
у меня уже 4 пар разных валенок и 1 ботильоны на танкетке, отличная марка незадорого
Crocs 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

не за что.
бирпохи вообще не особо жесткие (помимо пятки, там жесткость повыше), так что потянутся, если что
у меня уже 4 пар разных валенок и 1 ботильоны на танкетке, отличная марка незадорого
мммм... 4 пары валенок.... ммм... моя прелесть (с)
из желе я 22 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Не вижу повода расстраиваться. Что то говнодавы, что то убожище. Тогда какая разница?

ой не могу )))))
хотя сама ношу бирпавы
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам

и мои говнодавы. Раньше кроксов у меня не было, почему бы не попробовать за классной скидке эту обувь, ведь сказано о ней не мало, наверно не зря.
На рынке сейчас самый дешевый Китай по таким же ценам
Ой, у меня такие персик, ещё бирюзу заказала, обожаю их Почём брали?
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга

вы зря сомневаетесь) их азметают аж бегом) в любое время года. я взяла в прошлом году 2 пары классических клогов, одну подала здесь на 50 грн дешевле ,чем в оф маге их продавали)
Я как то мужу брала и пролетела с р-ром,долго их продавала. Наверное дешево выставила.
из желе я 22 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я как то мужу брала и пролетела с р-ром,долго их продавала. Наверное дешево выставила.

А когда это ВСЕ брали?
Я пропустила..
Тоже хочу
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляCrocs
мммм... 4 пары валенок.... ммм... моя прелесть (с)

ну, вы ж понимаете, коричневенькие, синенькие, красненькие, а еще под змеючку, чтоб все видели сущность сразу... тяжело остановиться
Думы мои думы 22 июля 2015
Ответ дляnika2001
У меня сын баффины носил с резиновой галошей-оч.понравились!

Спасибо! )
Crocs 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

ну, вы ж понимаете, коричневенькие, синенькие, красненькие, а еще под змеючку, чтоб все видели сущность сразу... тяжело остановиться
уууууууу, добили.....
Crocs 22 июля 2015
забыла добавить ’ )))))’
автор Чучело-Мяучело 22 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

зато огурцы зимой приятнее жевать, чем кроксы или берпавы))))
Ой не скажите. Берпавы с замши,навар еще тот будет. Кроксы при желании можна сварить и заклеить ими что то. А огурцы,никакого навара.