22 июля 2015

Сижу реву! Стафилокок, муж, грудной ребенок!

По другому не назвать, ибо так и есть, сижу и реву. Нормальная семья, не какие то там..
Муж работает на стройке.
Оюнаружили у него стафилокок золотистый еще как я была на 3тьем месяце беременности, постоянно лечим и его и меня, периодически у меня излечивается и снова появляется.
У нас грудной ребенок!
Не знаю как его проверить теперь, я часто целовала его в ручки и щечки, а он эти кулачки облизывает.
Проверялись в последний раз в астра диа, снова и у мужа и у меня этот стафилокок и кандидоз.
Ребенка еще не проверяли.
Умоляю мужа не пить на работе ничего, говорит у него своя чашка и ее якобы никто не берет.
Но они пили из одной бутылки воду когда жарко было.
Поругались и я сижу реву.
Неужели не жалко такого ребенка теперь пичкать антибиотиками, ему всего 2 месяца, а он вот так вот относится к ситуации..
Я сколько отменяла кормление изза антибиотиков, что б излечится, а муж вот так..
он себе вроду пьет с другими изная ситуацию
Думаю на работе и заражается
я не знаю как быть.
Мыть всю посужу в посудомойке, отменить кормление, что еще сделать? я могу все сделать, а муж будет себе пить из общих бутылок и толку?
извините за много букв
Моська-слон 22 июля 2015
вы чего??? стафилоккок у всех есть, чего вы паникуете? ЧЕм сейчас болен муж,Какой диагноз, вы что,анализы лечите??
ну нельзя же быть такой овуляшкой
Аноним НаВсеГда 22 июля 2015
Лечить золотистый стафилококк антибиотиками - это борьба с ветряными мельницами. Прекратите есть антибиотики - вы себе ими уже микрофлору сорвали, судя по кандидозу. Лечите нервы и восстанавливайте иммунитет.
Смешнюча 22 июля 2015
у меня тоже стафилоккок,в роддоме занесли.Ничего,живу...Детям он не передался
размахер 22 июля 2015
вопрос не в заражении а в плохом иммунитете.
Вы отругали мужа за слабый имунный ответ на стафилокок. так и за форму ушей еще его поругайте, че уж там.

кормление не отменять! панику не разводить! идите к педиатру.
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
Де його у вас виявляють?
Баба-царьлебедь 22 июля 2015
автор, не нервничайте! есть носители, вот вы носитель и все! прекратите пить антибиотике, займитесь иммунитетом своим!
Горизонтальный самовар 22 июля 2015
так он у всех, все живут, и кандида - это не страшно:)
Моська-слон 22 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор, не нервничайте! есть носители, вот вы носитель и все! прекратите пить антибиотике, займитесь иммунитетом своим!

все люди на Земле- носители стаффа
автор КинДза 22 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
вы чего??? стафилоккок у всех есть, чего вы паникуете? ЧЕм сейчас болен муж,Какой диагноз, вы что,анализы лечите??
ну нельзя же быть такой овуляшкой

цитирую из астра диа:
при дослідженні слизу зіву - при наявності росту нормальної мікрофлори виявлено високу ступінь обсіменіння st.aureus та високу ступінь candida albicans
Петросянша 22 июля 2015
пипец!!!! грибки кандиды у каждого человека есть
просто от ослабления иммунитета они проявляются, размножаясь интенсивнее в кандидоз, а вы антибиотиками только усугубляете - уничтожаете природный иммунитет
Моська-слон 22 июля 2015
Ответ дляКинДза

цитирую из астра диа:
при дослідженні слизу зіву - при наявності росту нормальної мікрофлори виявлено високу ступінь обсіменіння st.aureus та високу ступінь candida albicans

выкачка бабла

нет единой нормы, кому-то хватит 1 микроба,чтобы умереть,а кто-то носит не себе мильйон и здоров
Высокий уровень стафа в горле(не лаб. уровень,а личный) ведет к ангине,например. Чем болен муж? чего вы к мужику прицепились? Вы и до родов были такая?
Вареная 22 июля 2015
Автор, тогда и дышать нельзя возле ребенка)))
Не занимайтесь ерундой, кормите ребенка. У Вас клинические проявления стафилокока и кандиды есть вообще?
Моська-слон 22 июля 2015
Ответ дляПетросянша
пипец!!!! грибки кандиды у каждого человека есть
просто от ослабления иммунитета они проявляются, размножаясь интенсивнее в кандидоз, а вы антибиотиками только усугубляете - уничтожаете природный иммунитет

автор склонна накручивать себя, у нее тысяча болячек может быть из-за мыслей
Ромашка_Бегемотовна 22 июля 2015
Бактериофагами лечитесь но дорого
Королева красоты 22 июля 2015
Вы к врачу обращались? Этот стафилококк у всех почти есть, он опасен для новорожденных и для людей с иммунными проблемами. Успокойтесь и перестаньте лечить анализы, если жалоб нет. У вас психоз уже какой-то.

У меня дочь в роддоме заразили стафилококком, он в крови у нее был. Вот это страшно, а в носу рту ушах какашках это вариант нормы. Если нет жалоб то ничего не нужно лечить

Если уж так хочется избавиться избавьтесь от ковров книг и прочих пылесборников он обычно в таких вещах кишит
Аноним НаВсеГда 22 июля 2015
Ответ дляКинДза

цитирую из астра диа:
при дослідженні слизу зіву - при наявності росту нормальної мікрофлори виявлено високу ступінь обсіменіння st.aureus та високу ступінь candida albicans

Если вы намерены еще раз полечиться, то ознакомьтесь с такой темой, как стафилококковый бактериофаг - он не убьет нормальную флору и будет бороться только с стафилококком. Если еще раз поедите антибиотиков, то не только кандида вылезет, но и другие условно-патогенные друзья.
автор КинДза 22 июля 2015
Ответ дляМоська-слон

выкачка бабла

нет единой нормы, кому-то хватит 1 микроба,чтобы умереть,а кто-то носит не себе мильйон и здоров
Высокий уровень стафа в горле(не лаб. уровень,а личный) ведет к ангине,например. Чем болен муж? чего вы к мужику прицепились? Вы и до родов были такая?

ребенок плачет, сейчас всем отвечу
Моська-слон 22 июля 2015
Ответ дляКинДза

ребенок плачет, сейчас всем отвечу

да не надо нам отвечать,лучше валерьянки попейте и отстаньте от мужа и ребенка. Вам все единогласно написали ответ.
Кукуша 22 июля 2015
Ответ дляКинДза

цитирую из астра диа:
при дослідженні слизу зіву - при наявності росту нормальної мікрофлори виявлено високу ступінь обсіменіння st.aureus та високу ступінь candida albicans

Дама лечим нервы. У мужа тоже стафилокок - ну и ничего. Ни у меня ни у ребенка нет. Найдите хорошего специалста а не антибиотиками закидывайтесь.
На паровозе 22 июля 2015
Автор,почитайте о стафе. В носу и во рту стафилокок является нормой.Это в кишечнике быть не должно.Мой ребенок заразился стафом в 9 мес,в инфекционке.
Опасным он становиться только при стафилококовой инфекции,когда понос водой,темп выше 39,и ребенок лежит тряпочкой.А так с этим можно жить.
Вредняжка 22 июля 2015
Бедный муж(((
Посудомойка 22 июля 2015
Посмотрите Комаровского передача про стафилококки
Трахтибидох 22 июля 2015
тю... и у меня он был во время беременности, он у большинства есть... и лечить его, тем более антибиотиками ß ну бред бредом... дитя пожалейте... и мужа заодно... Вам явно занятся больше нечем...
младокошкина 22 июля 2015
Бедный муж...
автор КинДза 22 июля 2015
Отвечаю:
Значит, на трех месяцах беременности я пришла к лору подписывать обменную карту, он взял мазок и высеялся пиогенос. Мне сказали и мужа проверить и тогда назначить лечения, что б мы друг друга не заражали заново.
У мужа высеяли стафилокок. Лечились оба, потом у него ещен и кандидоз, потом и у меня стафилокок и потом и кандидоз.
Дурдом какой то!
Лечения не я сама себе выписываю, и не я выбираю антибиотики.
Что врач прописал то и пьем
автор КинДза 22 июля 2015
Ответ длямладокошкина
Бедный муж...

почему?
потому, что зная что он болен и может заразить своего ребенка относится халатно к данной ситуации?
ну да, бедолага..
автор КинДза 22 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Посмотрите Комаровского передача про стафилококки

смотрела уже сто раз
у меня высеяли эту инфекцию и врач сказал лечить
значит у меня опасная форма
Зажуженная Жужжа 22 июля 2015
А Вас что-нибудь беспокоит, болит, может чешется или только то что в анализах нашли стафилококк?
Трахтибидох 22 июля 2015
Ответ дляКинДза
Отвечаю:
Значит, на трех месяцах беременности я пришла к лору подписывать обменную карту, он взял мазок и высеялся пиогенос. Мне сказали и мужа проверить и тогда назначить лечения, что б мы друг друга не заражали заново.
У мужа высеяли стафилокок. Лечились оба, потом у него ещен и кандидоз, потом и у меня стафилокок и потом и кандидоз.
Дурдом какой то!
Лечения не я сама себе выписываю, и не я выбираю антибиотики.
Что врач прописал то и пьем
он Вас беспокоит как-то или мужа может?
Вареная 22 июля 2015
Ответ дляКинДза

почему?
потому, что зная что он болен и может заразить своего ребенка относится халатно к данной ситуации?
ну да, бедолага..
Клинические проявления есть?
Большая часть населения является носителями микобактерии туберкулеза, но его же не лечат у каждого.