22 июля 2015

Сижу реву! Стафилокок, муж, грудной ребенок!

По другому не назвать, ибо так и есть, сижу и реву. Нормальная семья, не какие то там..
Муж работает на стройке.
Оюнаружили у него стафилокок золотистый еще как я была на 3тьем месяце беременности, постоянно лечим и его и меня, периодически у меня излечивается и снова появляется.
У нас грудной ребенок!
Не знаю как его проверить теперь, я часто целовала его в ручки и щечки, а он эти кулачки облизывает.
Проверялись в последний раз в астра диа, снова и у мужа и у меня этот стафилокок и кандидоз.
Ребенка еще не проверяли.
Умоляю мужа не пить на работе ничего, говорит у него своя чашка и ее якобы никто не берет.
Но они пили из одной бутылки воду когда жарко было.
Поругались и я сижу реву.
Неужели не жалко такого ребенка теперь пичкать антибиотиками, ему всего 2 месяца, а он вот так вот относится к ситуации..
Я сколько отменяла кормление изза антибиотиков, что б излечится, а муж вот так..
он себе вроду пьет с другими изная ситуацию
Думаю на работе и заражается
я не знаю как быть.
Мыть всю посужу в посудомойке, отменить кормление, что еще сделать? я могу все сделать, а муж будет себе пить из общих бутылок и толку?
извините за много букв
показать весь текст
kesha 22 июля 2015
Ответ дляКинДза

это вы серъйозно про ковры и тд.?

да конечно
в мягких игрушках и подушках для дивана живет гораздо больше гадости чем в мазуте и гипсокартоне на стройке
kesha 22 июля 2015
Ответ дляМоська-слон

б.ть,у меня уже сил нет

Ребнок болен? что вы там проверять удумали? у него есть стафилоккок как и любого человека на нашей планете
если ребенок болеет,это видно
Вам до 25 лет и у вас первый ребенок,однозначно

думаю мнительность возраста не имеет
автору может быть и 30 просто никогда не болела по врачам не ходила, а тут беременнсоть и попался ей на пути ’супер ЛОР’, небось еще и с пугающим голосом и страшными глазами.
Налитое яблочко 22 июля 2015
Ответ дляКинДза

Спасибо Вам большое! Но как ребенка проверить или как не заразить, не подскажете?
кормить ребенка грудью, не кутать, купать в не горячей воде, побольше гулять, делать общий массаж (самостоятельно, не обязательно прибегать к услугам массажистов). Короче, делать все, чтобы он рос крепким и умеющим противостоять всяким заразам.
Налитое яблочко 22 июля 2015
Ответ дляkesha

думаю мнительность возраста не имеет
автору может быть и 30 просто никогда не болела по врачам не ходила, а тут беременнсоть и попался ей на пути ’супер ЛОР’, небось еще и с пугающим голосом и страшными глазами.
и главное, много-много плакатов с ’красивыми’ картинками на стенах)))
kesha 22 июля 2015
а я в детстве книжку читала ’Петька Микроб’ меня плакаты не пугают.
Nanel15 22 июля 2015
А антибиотики Вы у своего врача покупаете?!!!! Если да, тогда все ясно...
АлександраА 22 июля 2015
Автор, вот вам ссыль

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=9264...

Читайте - просвещайтесь :-)
АлександраА 22 июля 2015
Особенно обратите внимание на сообщение #8 и #9

’Хорошо. Тогда хотелось бы знать КОГДА нужно лечить золотистый стафилококк?’

’Не в случае Вашего ребенка, а в случае стафилококковых инфекций.’
АлександраА 22 июля 2015
Вот еще информация для размышления:

Эти микробы не приносят в норме вреда, тк живут в сообществе других микроорганизмов и там все друг друга взаимно сдерживают.

Другое дело в особых условиях при отсутствии конкуренции...
Патогенный стафилококк - проблема родильных домов испокон веков. В роддомах строгий санэпидрежим, практически все регулярно протирается дезинфицирующими средствами, убивая на поверхностях всю микрофлору (патогенную и непатогенную, без разбора). Первым, кто быстро занимает ’освободившуюся квартиру’ - золотистый стафилококк

Источник: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=7180...

Т.е. если уничтожать ’конкурентов’ стафилококка (а именно это вы и делаете антибиотиками), то стафилококк наоборот еще сильнее разрастается. Да, стафилококк частично вы тоже убиваете, но вместе с другой микрофлорой.
автор КинДза 22 июля 2015
Ответ дляАлександраА
Вот еще информация для размышления:

Эти микробы не приносят в норме вреда, тк живут в сообществе других микроорганизмов и там все друг друга взаимно сдерживают.

Другое дело в особых условиях при отсутствии конкуренции...
Патогенный стафилококк - проблема родильных домов испокон веков. В роддомах строгий санэпидрежим, практически все регулярно протирается дезинфицирующими средствами, убивая на поверхностях всю микрофлору (патогенную и непатогенную, без разбора). Первым, кто быстро занимает ’освободившуюся квартиру’ - золотистый стафилококк

Источник: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=7180...

Т.е. если уничтожать ’конкурентов’ стафилококка (а именно это вы и делаете антибиотиками), то стафилококк наоборот еще сильнее разрастается. Да, стафилококк частично вы тоже убиваете, но вместе с другой микрофлорой.

АлександраА 22 июля 2015
Ответ дляКинДза

Надеюсь, слегка успокоились :-)

Вы такая же, как и я. Бьюсь об заклад, тоже первые пару месяцев (а то и больше) вставали, что б послушать дышит ли ребенок:-) Я только Русмедсервером и спасалась от паники :-)