10 апреля 2013

девочки, кто не худеет, сколько в день и что именно едите из сладкого?

Тонечка 10 апреля 2013
сколько хочется, столько ем
всегда по разному
Безникая 10 апреля 2013
два раза перечитала....ничего не поняла.....
Шумелка Мышь 10 апреля 2013
А какая разница сколько есть для тех кто не худеет? ))))
LenaM 10 апреля 2013
я худаю.солодкого не їм зовсім нічого...навіть фрукти солодкі не їм.приблизно раз в тиждень дозволяю собі зїсти кусочок чорного шоколаду і то не завжди....
Проработник 10 апреля 2013
Не худею , Но стараюсь не обжираться . Стараюсь меньше покупать сладостей . Но если в день не сьем чего-то сладкого, то съем кого-то
Проработник 10 апреля 2013
Ответ дляLenaM
я худаю.солодкого не їм зовсім нічого...навіть фрукти солодкі не їм.приблизно раз в тиждень дозволяю собі зїсти кусочок чорного шоколаду і то не завжди....
Как мне Вас жалко , я если вечером стараюсь не есть сладости , то фрукты топчу
Танцепесенная 10 апреля 2013
я не ем сладкое когда худею..очень себя ограничиваю во всем
Шумелка Мышь 10 апреля 2013
Ответ дляLenaM
я худаю.солодкого не їм зовсім нічого...навіть фрукти солодкі не їм.приблизно раз в тиждень дозволяю собі зїсти кусочок чорного шоколаду і то не завжди....
а фрукты то почему нельзя?
Yana-122 10 апреля 2013
я вообще не собо люблю сладкое, не понимаю людей которые не могут без него жить)))
максимум раз в месяц , может в 2 недели шоколадку или пироженко
Yana-122 10 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а фрукты то почему нельзя?
когда худеешь нельзя кушать много сладких фруктов: особенно бананы, яблоки, виноград
Зажуженная Жужжа 10 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а фрукты то почему нельзя?
Там фруктоза - калорийно!!!
Зажуженная Жужжа 10 апреля 2013
Ответ дляYana-122
я вообще не собо люблю сладкое, не понимаю людей которые не могут без него жить)))
максимум раз в месяц , может в 2 недели шоколадку или пироженко
Блииин!!!! Ну визуха Вам! Я без конфетки убъю кого нибудь такая какашка!
Вы, наверное по мясному любитель?
Мама фифти цента 10 апреля 2013
ем всё!!! сколько угодно, но вот беда-не сильно то и люблю сладкое, конфеты, шоколад...)))
Шумелка Мышь 10 апреля 2013
Ответ дляYana-122
когда худеешь нельзя кушать много сладких фруктов: особенно бананы, яблоки, виноград
ну не знаю, у меня муж худел, ел только бананы, апельсины, яблоки, иногда морковку, за месяц -14 кг.
Помеха справа 10 апреля 2013
Женщине обязательно нужно кушать сладкое.Только правильное сладкое (совсем жирных тортиков и сомнительных конфеток все-таки немного))) и в правильное время-в идеале,до 9ти утра,для тех,кто не может-до полудня.
Italyyy 10 апреля 2013
пару конфет в день,штук 5-6 .всегда если пью кофе или чай то 1 конфетку сьедаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 апреля 2013
Худею! Всё равно ем сладкое, не могу без него ))
Самнешка 10 апреля 2013
Не худею-ем все, что хочется-фрукты, шоколад, тортики, мороженку)) Себя не обделяю,хоть и не сладкоежка
автор Солнечный зайчик 10 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Худею! Всё равно ем сладкое, не могу без него ))
а что именно и сколько?
автор Солнечный зайчик 10 апреля 2013
Ответ дляСамнешка
Не худею-ем все, что хочется-фрукты, шоколад, тортики, мороженку)) Себя не обделяю,хоть и не сладкоежка
Вы худенькая?
Самнешка 10 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы худенькая?
Ну не очень худенькая, чтоб тощая- вверху 44р(наш) внизу 46(тоже наш).рост 160 вес 56
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а что именно и сколько?
Овсяное печенье - штучек 5 к чаю, пару шоколадных конфет! А чай пью часто! Я вообще больше чай пью с печеньем, чем ем обычную еду! Надо менять рацион, а то за зиму лишних 5 кг! Сегодня бегать утром начала, думаю спортом больше заниматься, а то как-то без сладкого не получается!
kifuly 10 апреля 2013
Не худею, из сладостей люблю сухофрукты, ем очень много, могу за один раз съесть 300 г фиников. Конфеты, торты и пирожные не люблю и не ем.
Yana-122 10 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Блииин!!!! Ну визуха Вам! Я без конфетки убъю кого нибудь такая какашка!
Вы, наверное по мясному любитель?
я по рыбному)) за рыбку убить могу)) всё равно в каком она виде, всё равно какая, пусть хоть селёдка,
Yana-122 10 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ну не знаю, у меня муж худел, ел только бананы, апельсины, яблоки, иногда морковку, за месяц -14 кг.
ну как бы вам сказать, целый месяц есть то что ел ваш муж, мягко скажу не правильно. А если иметь сбалансированное питание, то эти фрукты кушать можно в первой половине дня.
sneguro4ka79 10 апреля 2013
я вообще сладкое не ем (не сладкоежка), но и не худею совсем. правда люблю селедку, несколько штук могу слопать сразу
Томатико 10 апреля 2013
Когда на диете,если сильно хочется сладенького могу позволить себе мармеладку,зефиринку или кусочек черного шоколада .Под язык и радуюсь жизни)))))
Волшебная палочка 10 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
я вообще сладкое не ем (не сладкоежка), но и не худею совсем. правда люблю селедку, несколько штук могу слопать сразу
несколько кусочков или штук???
не пугайте так....я тоже селедку люблю, но макс 3 кусочка могу утоптать без ничего...
ylyudmila 10 апреля 2013
Я сладкоежка, но к полноте не склонная. Я и во время беременности активно наворачивала мед и овсяное печенье, и сейчас очень люблю сделать себе бутербродик с медом и с творожной массой с изюмом (Словяночка), также всегда печенье перед носом лежит чтобы перехватить на ходу. Если тортик по случаю бывает, то одним кусочком не ограничиваюсь. Мой вес сейчас 56 кг при росте 175 см.
Сарафанное радио 10 апреля 2013
я вообще не сладкоежка. в день съедаю пару шоколадных конфет максимум - на работе угощают.
Когда-то наткнулась на статью, где описывалось каких витаминов и микроэлементов вам не хватает, исходя из ваших предпочтений. У меня, вот, сыр на первом месте, но было написано, что ешьте на здоровье)) Ещё помню по сладкому: если не можете без сладкого, значит не хватает всех витаминов... По правдивости не знаю, ’за сколько купила, за столько продаю’