22 июля 2015

Многие изменяют...?

У меня только что был отличный первый поцелуй! Мне 27 , есть муж (который в постоянных отьездах), появился поклонник,который красиво ухаживает,мне приятны знаки его внимания, он знает про мужа. Вот сегодня мы впервые поцеловались, мне так страшно что будет дальше,но я хочу его,мне скучно,хочется мужского внимания. Не судите строго.
показать весь текст
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а дальше поцелуя - вы его остановили?)
да
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а дальше поцелуя - вы его остановили?)
я и на поцелуй ламалась, но взял силой, почти
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
да, и у меня каша,в браке 7 лет. тоже совести боюсь, я никогда ни на кого не реагировала, и етот молодой писал мне в сеть много раз но я не отвечала, потом написал комплимент ,ну я ответила - спасибо, потом он написал почему я не хочу переписываться, мол просто переписка-ничего личного! слово за слово,и через день он уже говорил мне такие слова,что я была в шоке, я захотела его, и вот сегодня етот поцелуй,ето бомба!
вы через сети познакомились? не боитесь, что знакомый мужа?))
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
да, и у меня каша,в браке 7 лет. тоже совести боюсь, я никогда ни на кого не реагировала, и етот молодой писал мне в сеть много раз но я не отвечала, потом написал комплимент ,ну я ответила - спасибо, потом он написал почему я не хочу переписываться, мол просто переписка-ничего личного! слово за слово,и через день он уже говорил мне такие слова,что я была в шоке, я захотела его, и вот сегодня етот поцелуй,ето бомба!
вы с ним познакомились в интернете? и согласились на встречу?
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вы через сети познакомились? не боитесь, что знакомый мужа?))
нет,мы знакомы вживую год
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
нет,мы знакомы вживую год
а скок ему лет?
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вы через сети познакомились? не боитесь, что знакомый мужа?))
он мужа знает а муж его
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а скок ему лет?
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
он мужа знает а муж его
ого))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ого))
))))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ого))
вот вот
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
он мужа знает а муж его

это опасно.лучше найти незнакомого с мужем
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

это опасно.лучше найти незнакомого с мужем
но как етого отшыть, я хочу его, блиииииин
Губки-уточкой 22 июля 2015
не забывайте правило трех К: контрацепция, конфиденциальность, конспирация
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

это опасно.лучше найти незнакомого с мужем
он мужу ниче не скажет, он знает кто и что мой муж
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
он мужу ниче не скажет, он знает кто и что мой муж

подумайте.нельзя ни в ком быть уверенной на 100%
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не забывайте правило трех К: контрацепция, конфиденциальность, конспирация
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
но как етого отшыть, я хочу его, блиииииин

если хочу.то тут сложней.может быть такая фигня.что поцелуй классный.а секс будет так себе.честно вам пишу.советую.но сама наверно согласилась бы на секс с ним
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

подумайте.нельзя ни в ком быть уверенной на 100%
но что уже сделано то сделано,я ничего назад не верну, просто решаю как быть дальше
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

если хочу.то тут сложней.может быть такая фигня.что поцелуй классный.а секс будет так себе.честно вам пишу.советую.но сама наверно согласилась бы на секс с ним
после моего мужа он не удивит меня, но мне все равно хочется
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

если хочу.то тут сложней.может быть такая фигня.что поцелуй классный.а секс будет так себе.честно вам пишу.советую.но сама наверно согласилась бы на секс с ним
тут не угадаешь, какой секс будет. как повезет))
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
тут не угадаешь, какой секс будет. как повезет))

так и я о том же.фиг его знает.но чтобы проверить надо попробовать я думаю)) сколько той жизни
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
после моего мужа он не удивит меня, но мне все равно хочется

я думаю об измене потому что у меня муж так себе в постели.а если у вас все ок.то даже не знаю
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
тут не угадаешь, какой секс будет. как повезет))
мы с ним болтали по телеф. и он такой говорит- я поцелую в ушко,шею,грудь,ниже ниже, а потом ты будеш просить ,Чтоб я остановился....... уххх я того момента тааааак захотела,капец, муж приеха домой,я его так отделала
Губки-уточкой 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
мы с ним болтали по телеф. и он такой говорит- я поцелую в ушко,шею,грудь,ниже ниже, а потом ты будеш просить ,Чтоб я остановился....... уххх я того момента тааааак захотела,капец, муж приеха домой,я его так отделала
ух какой он))
главное, чтоб не только на словах))
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

я думаю об измене потому что у меня муж так себе в постели.а если у вас все ок.то даже не знаю
все ок,но раз или два в месяц, мне мало
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
все ок,но раз или два в месяц, мне мало

согласна это мало
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ух какой он))
главное, чтоб не только на словах))
он заводит меня, а я потом на муже отрываюсь, ето кстате тоже плюс
Лагшмивара 22 июля 2015
Ответ дляКолхозница
мы с ним болтали по телеф. и он такой говорит- я поцелую в ушко,шею,грудь,ниже ниже, а потом ты будеш просить ,Чтоб я остановился....... уххх я того момента тааааак захотела,капец, муж приеха домой,я его так отделала

завелся уже.после поцелую.теперь проходу вам не даст пока своего не получит
автор Колхозница 22 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

согласна это мало
я мужу говорю после своего секса по тел. ,хочу еще а он такой на меня посмотрел с удивлением, я стала еще более раскованной, сама от себя балдею ))