22 июля 2015

Девочки, прошу помогите выбрать между двумя купальниками VS!!!!!

Через неделю едем на море, а я до сих пор не могу определиться с выбором купальника! нравится сильно два и я как та обезьяна))) Вот решила, за какой больше проголосуют-тот и куплю! Сиреневый https://www.kidstaff.com.ua/tema-144334*0.html
Разноцветный https://www.kidstaff.com.ua/tema-146734*6.html
Результат:
вже голосів: 125
93 (74.4%) Разноцветный
32 (25.6%) Сиреневый
ГейСюда 22 июля 2015
как же вы все надоели со своими купальниками VS
миссАрфография 22 июля 2015
Мне второй больше нравится, и чашка удобней)
Robotusik 22 июля 2015
проголосовала за новый
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляГейСюда
как же вы все надоели со своими купальниками VS

Почему? Мне они очень нравятся! А Вы какой носите?
Красавица писяная 22 июля 2015
Ответ дляRobotusik
проголосовала за новый

и я
Каркуша Клара 22 июля 2015
Ни один бы не купила, но из двух зол выбрала бы 1-й вариант, во втором рюши на плавках-((
Добро с Кулаками 22 июля 2015
Я за второй,у меня такой формы лиф,очень удобный и красиво грудь держит),но плавки с рюшами идут не всем!
ТАЗератти 22 июля 2015
в первом двойной пушап. грудь увеличит прилично. если хотите такого эффекта - первый! грудь будет собрана к центру красиво.
а второй, лиф интересный. но мне бы не подошел по форме. смотрите сами, мы ж не видим ваше тело)
Не жена 22 июля 2015
нееет никакой
Катастрофа 22 июля 2015
Сиреневый -очень хорошая модель, прекрасно поднимает грудь.Но б/у....
буреЛОМКА 22 июля 2015
новый берите
Inna Novak 22 июля 2015
За б/у 500 грн.??? Наверное я что-то недопонимаю.
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
в первом двойной пушап. грудь увеличит прилично. если хотите такого эффекта - первый! грудь будет собрана к центру красиво.
а второй, лиф интересный. но мне бы не подошел по форме. смотрите сами, мы ж не видим ваше тело)

У меня и так грудь не маленькая ))
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляInna Novak
За б/у 500 грн.??? Наверное я что-то недопонимаю.

Это же Вика... Новый такой стоит больше 1000!
ТАЗератти 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

У меня и так грудь не маленькая ))
ой, я не увидела, что он бу. тогда точно второй, и грудь позволяет!
Пусин Кукин 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Почему? Мне они очень нравятся! А Вы какой носите?
Cninatown
А Я Самая Самая 22 июля 2015
голосовала за сиреневый он (интереснее), но лучше поищите новый
Из ДОМа-2 Я 22 июля 2015
Первый..в новом расцветка пипец... я вас очень прошу..не берите второй!!!!ы
yokogama 22 июля 2015
2-й симпатичнее, но плавки там на узкие бедра
Ваша прЭлесть 22 июля 2015
Фраза: Состояние нового, но без бирок. Был только в примерке вызывает сомнения в состоянии купальника, красиво завуалированное б.у. состояние!
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Первый..в новом расцветка пипец... я вас очень прошу..не берите второй!!!!ы

А он как раз лидирует)
ТАЗератти 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор

У меня и так грудь не маленькая ))
еще смущает во втором выражение - состояние нового. не новый без бирок, а состояние нового. его точно не носили??
понятно, что цена и там и там ниже из-за ’состояния нового’, но если и второй носился, то не покупала бы... ну это как трусы чьи то носить...
МоДнАя_КоШеЧкА 22 июля 2015
так они ж разных размеров?!
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Фраза: Состояние нового, но без бирок. Был только в примерке вызывает сомнения в состоянии купальника, красиво завуалированное б.у. состояние!

ну да, б/у все же) но меня это не пугает.
Бойцовская 22 июля 2015
А какие у вас параметры?
Эти купальники совершенно разных размеров.
Сиреневый 38С ( 85С)
Разноцветный 36В ( 80В )
ТАЗератти 22 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Фраза: Состояние нового, но без бирок. Был только в примерке вызывает сомнения в состоянии купальника, красиво завуалированное б.у. состояние!
да да, я тоже об этом написала. был тут случай ’состояния нового’....теперь нужно внимательно вчитываться...
неДодекаэдр 22 июля 2015
проголосовала за 2-ой... вом не только думается, не будет ли он визуально добавлять объемов бедрам
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так они ж разных размеров?!

у меня чашка неполный третий размер. Думаю, подойдет и тот и тот. Там ведь пуш ап)
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляБойцовская
А какие у вас параметры?
Эти купальники совершенно разных размеров.
Сиреневый 38С ( 85С)
Разноцветный 36В ( 80В )

у меня неполный третий размер
Бойцовская 22 июля 2015
Мое мнение - на 85С двойной пуш ап не очень уместный.