22 июля 2015

Куда можно пожаловаться на работу мужа?

Достала уже эта контора...
Уже больше года обещают официальное оформление - и не оформляют. Тому,кто скажет - уходите,ищите другое,отвечу, что неуплата налогов за работников - это незаконно и за таким должны следить (санкнижка и т.п.,тем более дело с продуктами имеют).
Повысили в должности месяц назад,навалили кучу обязанностей,типа месяц стажировки сначала,потом повышение официально. Перекроили весь отпуск,который даже не оплачивается (должны были ехать на море с 1 августа,а теперь выходит только в конце месяца - а это день рождения ребенка в поезде,решение садиковских дел под вопросом и прочие нам неудобства). В итоге муж проработал на новой должности месяц стажировки+и аж 2 дня,даже бейджик еще не дали, были кураторы - замечаний нет,а сегодня приходит письмо о понижении его в должности. Т.е. похоже на то,что специально крутят-мутят.Ищет другое,везде спрашивает,смотрит вакансии,сейчас с работой туго.
Стало интересно,куда можно позвонить на эту контору,хотя бы анонимно? Может,на гарачие линии какие-то?
показать весь текст
ГейТуда 22 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Уже не раз создавала тему,про то,где можно человеку работать,если нет образования,ответили,что выхода нет и так и будет вечно нищим. Не могут все быть пробивными! Он-то сменит работу,то понятно,сутками на ней,я не вижу его совсем,домой только спать приходит. Но и такую контору за мои моральные страдания, что дети без моря остались,что нервы свои трепала хочу наказать!
Вы еще очень молодая, максималистка. Вашим поиском правды на работе мужа, сделаете ему только медвежью услугу - выгонят и вас и мужа. На одной вашей злости далеко не уедешь. Успокойтесь. А то что он домой только спать приходит, так это большинство так работают. Вам надо мудрости женской набираться, терпения. А не доказывать кому-то что у вас нервы.
Банан-барабан 22 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Уже не раз создавала тему,про то,где можно человеку работать,если нет образования,ответили,что выхода нет и так и будет вечно нищим. Не могут все быть пробивными! Он-то сменит работу,то понятно,сутками на ней,я не вижу его совсем,домой только спать приходит. Но и такую контору за мои моральные страдания, что дети без моря остались,что нервы свои трепала хочу наказать!
Люди без образования и не пробивные , к большому сожалению, в основном в таких условиях и трудятся. И с утра до ночи.
Вам бы озадачится образованием мужа, т.к. ’нахрапистость и пробивность’ все-таки больше врожденные, а не наказанием конторы, которая просто воспользовалась такими минусами Вашего мужа. Опять же, если Вы обладаете такими качествами, то может Вам попробовать строить карьеру?