22 июля 2015

Сегодня первый день похудения. Девочки, поддержите

Мне 30, вес 75 кг, рост 171 см. С сегодняшнего дня решила серьёзно взяться за себя. На диеты садиться не хочу, решила отказаться от хлеба, мучного, жареного и жирного. Ну и достаточно воды конечно. Чуть позже добавлю упражнения. Поддержите:)
показать весь текст
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
а я 22 день на герболайфе сижу
За это время -5 кг . За последнюю неделю ни грамма не ушло .даже обидно
я думала его у нас уже не продают
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляgribira

на ДД можно ’правильную’ пиццу делать. а я вчера заливное делала, а позавчера
на такос похоже)
Бензопирен 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
я думала его у нас уже не продают
продают ) и вы знаете сколько я знакомых там встретила просто ппц (( все в тихушку ходят и молчат как худеют.
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
продают ) и вы знаете сколько я знакомых там встретила просто ппц (( все в тихушку ходят и молчат как худеют.
прикол))
gribira 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
на такос похоже)

сама экспериментирую
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляgribira

сама экспериментирую
расскажите из чего оно
gribira 22 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
расскажите из чего оно

куриное филе отбитое, посолила, немного перчика, кусоки помидорки внутрь, завернула, зубочистками скрепила, потом в яичко и овсяными отрубями присыпала.Вкуснятинка.
автор Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Ответ дляgribira

куриное филе отбитое, посолила, немного перчика, кусоки помидорки внутрь, завернула, зубочистками скрепила, потом в яичко и овсяными отрубями присыпала.Вкуснятинка.
Бензопирен 22 июля 2015
Ответ дляgribira

на ДД можно ’правильную’ пиццу делать. а я вчера заливное делала, а позавчера
Это я так поняла запекаете филе ?
gribira 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Это я так поняла запекаете филе ?

да. без фольги. просто на бумагу положила и с каждой стороны пропеклось.
Бензопирен 22 июля 2015
Ответ дляgribira

да. без фольги. просто на бумагу положила и с каждой стороны пропеклось.
а в мультиварке интересно можно так запекать или сгорит мультя ?
Духовку каждый раз гонять лень, она у меня газовая пока зазкочегаришь ее (
Бензопирен 22 июля 2015
разкочегаришь
gribira 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
а в мультиварке интересно можно так запекать или сгорит мультя ?
Духовку каждый раз гонять лень, она у меня газовая пока зазкочегаришь ее (

я в газовой пекла. в мульте можно, только маслом слегка протрите, чтоб не горела.
Бензопирен 22 июля 2015
Ответ дляgribira

я в газовой пекла. в мульте можно, только маслом слегка протрите, чтоб не горела.
ясно .
А у мен ясейчас в мульте супчик-никакойчик варится )) филешка+перловочка + морковка и лук ))
gribira 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
ясно .
А у мен ясейчас в мульте супчик-никакойчик варится )) филешка+перловочка + морковка и лук ))

я делала суп- сварила филе,грибы, много зелени туда, соль, перец и в конце пару яичек. Классно получилось- я даже не ожидала, что так вкусно будет.
Бензопирен 22 июля 2015
Ответ дляgribira

я делала суп- сварила филе,грибы, много зелени туда, соль, перец и в конце пару яичек. Классно получилось- я даже не ожидала, что так вкусно будет.
спасибо за идею, ато я уже не знаю что придумать, я так поняла яйца отварить и мелко нарезать как на зеленый ?
gribira 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
спасибо за идею, ато я уже не знаю что придумать, я так поняла яйца отварить и мелко нарезать как на зеленый ?

можно нарезать, а можно сырые взбитые вливать и мешать.