22 июля 2015

Муж подарил золотое кольцо.

Без повода, просто подарил. Я очень обрадовалась (сделала вид). А теперь думаю, раньше никогда не делал подарков, так мелочи. В браке 20 лет.
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 22 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
так штампа два ?
автор Коварная Зая 22 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так штампа два ?
Два.
Abigail 22 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
В курсе!

Ну тогда ему очень повезло
Потому что я хочу новый линолеум по всей квартире и плитку в ванную и туалет. Соответственно, мой морозится, как может
Ромашка_Бегемотовна 22 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Два.
у вас ДР ?
автор Коварная Зая 22 июля 2015
Ответ дляAbigail

Ну тогда ему очень повезло
Потому что я хочу новый линолеум по всей квартире и плитку в ванную и туалет. Соответственно, мой морозится, как может
Когда-то я хотела кухню, а он мне подарил дубленку. Скандал был. Потом никаких подарков лет 15. А тут кольцо. Не могла же я не вынести урок с прошлого подарка.
автор Коварная Зая 22 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у вас ДР ?
Раз в год.
Ромашка_Бегемотовна 22 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Раз в год.
сегодня всмысле ?
Abigail 22 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Когда-то я хотела кухню, а он мне подарил дубленку. Скандал был. Потом никаких подарков лет 15. А тут кольцо. Не могла же я не вынести урок с прошлого подарка.

Тогда радоваться-радоваться-радоваться
автор Коварная Зая 22 июля 2015
Девочки, для того чтобы нам дарили подарки, нужно их принимать с благодарностью, а не с подозрениями.
автор Коварная Зая 22 июля 2015
Ответ дляAbigail

Тогда радоваться-радоваться-радоваться
Abigail 22 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Девочки, для того чтобы нам дарили подарки, нужно их принимать с благодарностью, а не с подозрениями.

это если муж в курсе, что тебя порадует эта вещь.Я бы золотому кольцу не обрадовалась, хотя 10 лет назад прыгала бы до потолка
Вся в кредитах 22 июля 2015
Тю, мне муж тоже подарил( я выбрала-он денег дал) без повода))) просто так) захотелось мне просто;)
Так что радуйтесь !)))
автор Коварная Зая 22 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Тю, мне муж тоже подарил( я выбрала-он денег дал) без повода))) просто так) захотелось мне просто;)
Так что радуйтесь !)))
автор Коварная Зая 22 июля 2015
Ответ дляAbigail

это если муж в курсе, что тебя порадует эта вещь.Я бы золотому кольцу не обрадовалась, хотя 10 лет назад прыгала бы до потолка
Дареному коню в зубы не смотрят.