10 апреля 2013

Кофе в стиках

Девочки, подскажите сайт или может здесь кто-то продат кофе растворимый в стиках. Якобз, черная карта, нескафе. Надо на работу много.
Кучерявочка 10 апреля 2013
и я постою послушаю :)
mother.coop 10 апреля 2013
купите в МЕТРО
Мама фифти цента 10 апреля 2013
Это яд!!!! Не пейте эту гадость!!!!! От нее только здоровью своему навредите, там кофе и не пахнет... Или как раз что только пахнет им....
Это не кофе, г...., права не имеющее именоваться громким словом КОФЕ!!!!
Я слишком люблю кофе, и слишком трепетно к этому напитку отношусь, потому так и реагирую....
Эти стики называть КОФЕ - кощунство!!!!
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Это яд!!!! Не пейте эту гадость!!!!! От нее только здоровью своему навредите, там кофе и не пахнет... Или как раз что только пахнет им....
Это не кофе, г...., права не имеющее именоваться громким словом КОФЕ!!!!
Я слишком люблю кофе, и слишком трепетно к этому напитку отношусь, потому так и реагирую....
Эти стики называть КОФЕ - кощунство!!!!
уверенна, вы пьете натуральный, заварной кофе. Но тут девушка спрашивает о растворимом, т.к. это быстро, удобно, доступно. Многим нравится именно растворимый, мы ведь о предпочтениях не будем спорить, не так ли?
mother.coop 10 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Это яд!!!! Не пейте эту гадость!!!!! От нее только здоровью своему навредите, там кофе и не пахнет... Или как раз что только пахнет им....
Это не кофе, г...., права не имеющее именоваться громким словом КОФЕ!!!!
Я слишком люблю кофе, и слишком трепетно к этому напитку отношусь, потому так и реагирую....
Эти стики называть КОФЕ - кощунство!!!!
вы не правы, на каждый товар есть свой покупаетль, растворимый кофе это те же кофейные зерна только в другой виде
смотрите, есть гранулированый и порошкоподобный кофе (гранулированый это типа Нескафе класик, порошкоподобный типа нескафе эспрессо), а есть сублимированный (типа Нескафе Голд)
так вот, порошкоподобный и гранулированый получают одним способом - Сырые кофейные зерна очищают, обжаривают и дробят на мелкие частицы. Затем из этих мелких частиц извлекают растворимые вещества. Это извлечение происходит с помощью специального оборудования: частицы кофейных зерен обрабатывают горячей водой под высоким давлением в течение нескольких часов. Затем извлеченные растворимые вещества охлаждают, фильтруют и сушат горячим воздухом. Полученный в результате экстракт и есть порошковый растворимый кофе.
а сублимированный готовят так- Сначала готовят кофейный отвар и замораживают его при очень низкой температуре. А затем этот замороженный продукт в вакууме при низком давлении обезвоживают. Далее обезвоженную массу дробят.

так что очень Вы не правы, растворимый кофе это такой же КОФЕ, как чай в пакетиках ЧАЙ. просто надо выбрать хорошего производителя, который производит растворимый кофе из зёрен кофе, а не из шелухи, так же как пакетированый чай может быть хорошим чаем, не из палок.
автор Мини-бикини 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
уверенна, вы пьете натуральный, заварной кофе. Но тут девушка спрашивает о растворимом, т.к. это быстро, удобно, доступно. Многим нравится именно растворимый, мы ведь о предпочтениях не будем спорить, не так ли?
Ага, спасибо))) Надо именно в растворимый, и именно в стиках))))
Мама фифти цента 10 апреля 2013
Люди, кто и что бы не говорил, Вы сами себя обманываете, если считаете, что выпивая растворимую пургу Вы пьете кофе.
Вы этим просто травите себя.
Лучше скиньтесь на работе на простую жужжалку, и варите нормальный напиток, или в турке можно, если есть плита.
Растворимый - это яд чистейший, за который организм и здоровье не скажут спасибо, а оно еще и брлезненно аукнется в будущем...
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Люди, кто и что бы не говорил, Вы сами себя обманываете, если считаете, что выпивая растворимую пургу Вы пьете кофе.
Вы этим просто травите себя.
Лучше скиньтесь на работе на простую жужжалку, и варите нормальный напиток, или в турке можно, если есть плита.
Растворимый - это яд чистейший, за который организм и здоровье не скажут спасибо, а оно еще и брлезненно аукнется в будущем...
а еще, наши организмы не скажут спасибо, за тот негатив, что вы несете в своих категоричных высказываниях. Будьте добрее. Спасибо
Мама фифти цента 10 апреля 2013
А какой растворимый кофе на массовом рынке не из шелухи?
Нескафе, Якобс?
Это же товар для массового потребителя, доя тех, кому все равно что пить, и поят как скот чем попало....
Не буду с Вами спорить, может и есть нормальный растворимый кофе, но я такого в своей жизни не встречала....
Мама фифти цента 10 апреля 2013
А какой растворимый кофе на массовом рынке не из шелухи?
Нескафе, Якобс?
Это же товар для массового потребителя, доя тех, кому все равно что пить, и поят как скот чем попало....
Не буду с Вами спорить, может и есть нормальный растворимый кофе, но я такого в своей жизни не встречала....
Мама фифти цента 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
а еще, наши организмы не скажут спасибо, за тот негатив, что вы несете в своих категоричных высказываниях. Будьте добрее. Спасибо
Как раз позитив я пытаюсь нести, предостерегая людей от того, чтоб они сами же себя не уничтожали....
С каких пор говорить правду сталр называться ’ нести негатив’..?
Я не злой человек, и недостатком доброты не страдаю...
Просто я эмоциональная и темпераментная в некоторых высказываниях, если они меня цепляют...
А тема кофе меня цепляет, так как последние лет 8-9 слишком уж мне близка...
Kuziavaja 10 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
А какой растворимый кофе на массовом рынке не из шелухи?
Нескафе, Якобс?
Это же товар для массового потребителя, доя тех, кому все равно что пить, и поят как скот чем попало....
Не буду с Вами спорить, может и есть нормальный растворимый кофе, но я такого в своей жизни не встречала....
А вы хотите сказать, что натуральный кофе в зернах и молотый для массового потребителя,офигенного качества?Хороший,зарубежный,дорогой кофе,это да.А покупая растворимый или натуральный низкого качества,вы не получите особого удовольствия и пользы,ни от того,ни от другого продукта.Так как работаю в сфере медицины и еще учась в институте,преподаватели нам еще говорили,что хороший кофе в Украине редко можно встретить,так как в основном,то что нам завозят или просто низкого качества,или кофе лишенный кофеина для мед.целей.Об этом можно долго говорить и объяснять свою точку зрения и правоту.Пейте на здоровье ваш кофе и не заморачивайтесь и не заморачивайте других.Каждый все равно останется при своём мнении-это раз.И автор просто спрашивал где купить,а не просил совета-что купить,-это два.
Всем хорошего настроения
Мама фифти цента 10 апреля 2013
Ответ дляKuziavaja
А вы хотите сказать, что натуральный кофе в зернах и молотый для массового потребителя,офигенного качества?Хороший,зарубежный,дорогой кофе,это да.А покупая растворимый или натуральный низкого качества,вы не получите особого удовольствия и пользы,ни от того,ни от другого продукта.Так как работаю в сфере медицины и еще учась в институте,преподаватели нам еще говорили,что хороший кофе в Украине редко можно встретить,так как в основном,то что нам завозят или просто низкого качества,или кофе лишенный кофеина для мед.целей.Об этом можно долго говорить и объяснять свою точку зрения и правоту.Пейте на здоровье ваш кофе и не заморачивайтесь и не заморачивайте других.Каждый все равно останется при своём мнении-это раз.И автор просто спрашивал где купить,а не просил совета-что купить,-это два.
Всем хорошего настроения
В Украине ( по крайней мере Западной) есть хороший настоящий кофе, у нас люди в этом понимают, так как кофейные традиции очень развиты и сильны, и кофеен у нас много.
Марки, продающиеся в супермаркетах типа Якобс, Нескафе, Черная карта и все остальное - это не кофе...
А вот сорта подороже, или кофейные компании сетевые предоставляют хороший продукт.
Lavazza, illy, gemini ( например) хороший кофе поставляют. Они есть и подешевле и подороже, но тем не менее они кофе .
Kuziavaja 10 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
В Украине ( по крайней мере Западной) есть хороший настоящий кофе, у нас люди в этом понимают, так как кофейные традиции очень развиты и сильны, и кофеен у нас много.
Марки, продающиеся в супермаркетах типа Якобс, Нескафе, Черная карта и все остальное - это не кофе...
А вот сорта подороже, или кофейные компании сетевые предоставляют хороший продукт.
Lavazza, illy, gemini ( например) хороший кофе поставляют. Они есть и подешевле и подороже, но тем не менее они кофе .
Традиции-это хорошо,уважительно и трогательно.Можно вкусить хороший напиток и у нас,но это не будет-лучший.В интернете очень много тестов и оценок как растворимого кофе,так и кофе в зернах.Лучший кофе,это свежемолотый.Автор совета просила,где купить на работу,человеку на работу нужно,чтобы быстро и не заморачиваться,а не вкушать высококультивированные сорта с дигустационным моментом в перерыве между работой.От себя могу посоветовать,вам лично кофе Zambia AA Lupili или Tanzanian Southern Peaberry,удивительнейший,вкуснейший,элитный кофе.Первый с нотами апельсина и карамели во вкусе,а второй наполняется ароматом жасмина при охлаждении.Lavazza и иже с ним не супер качественные напитки,не плохие,но не самые,как для кофе хорошего,очень не дорогие.Да,можно пить и его,если вы любитель,ценитель,обожатель и получатель удовольствия именно от сего напитка.Но тема вопроса была не совет о качестве и пользе.Наша с вами переписка,это уже совсем новая тема для обсуждения
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляKuziavaja
Традиции-это хорошо,уважительно и трогательно.Можно вкусить хороший напиток и у нас,но это не будет-лучший.В интернете очень много тестов и оценок как растворимого кофе,так и кофе в зернах.Лучший кофе,это свежемолотый.Автор совета просила,где купить на работу,человеку на работу нужно,чтобы быстро и не заморачиваться,а не вкушать высококультивированные сорта с дигустационным моментом в перерыве между работой.От себя могу посоветовать,вам лично кофе Zambia AA Lupili или Tanzanian Southern Peaberry,удивительнейший,вкуснейший,элитный кофе.Первый с нотами апельсина и карамели во вкусе,а второй наполняется ароматом жасмина при охлаждении.Lavazza и иже с ним не супер качественные напитки,не плохие,но не самые,как для кофе хорошего,очень не дорогие.Да,можно пить и его,если вы любитель,ценитель,обожатель и получатель удовольствия именно от сего напитка.Но тема вопроса была не совет о качестве и пользе.Наша с вами переписка,это уже совсем новая тема для обсуждения
100%, мы с Вами на одной волне...
Kuziavaja 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
100%, мы с Вами на одной волне...
Точно!
milana22 11 апреля 2013
советую сходить на оптовый рынок,что находиться возле цетрального Киевского вокзала. Там на опт и даже в розницу дешево. Можете взять упаковку или несколько. В МЭтро будет дороже. Там есть все виды кофе.
автор Мини-бикини 11 апреля 2013
Ответ дляmilana22
советую сходить на оптовый рынок,что находиться возле цетрального Киевского вокзала. Там на опт и даже в розницу дешево. Можете взять упаковку или несколько. В МЭтро будет дороже. Там есть все виды кофе.
Спасибо. Но я, к сожалению, не из Киева. Думала, может здесь кто-то продает, или может ссылку на какой-то оптовый магазин или склад даст)))
А тут, оказывается, такая дискуссия развернулась)))
Вопрос пока не закрываю, вдруг еще кто-то отзовется!
_malaya_111 05 августа 2013
Добрый день, есть Кофе Nescafe special filtre stick 15 g (в стиках по 15 гр из расчета на 1 литр) Швейцарский. В наличии более 150 стиков.
_malaya_111 05 августа 2013
Если заинтерисует пишите.