22 июля 2015

Никогда и ничего не просите

Навеяно темами о подарках
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас."
Моя любимая цитата из "Мастера и Маргариты".

Знаю, что деньги сейчас очень трудно зарабатываются. Сама живу бедно, хватает только на еду и одеться более-менее. Вместо отдыха еду в Польшу на заработки на весь свой отпуск, детей к бабушке. Всё, что заработаю, потрачу на зубы. Но не буду ныть на форуме.
Может кому-то диким покажется, что детей оставляю на месяц, но я думаю, что ничего плохого с детьми не будет и они будут расти с уверенностью, что если надо деньги, то заработать их можно только самим, а не кто-то поделиться.
показать весь текст
Одноклассница 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эх..сподвигаете меня на подвиги своим постом))). Очень люблю людей, которые в какой-то степени сумасшедшие( в хорошем понимании этого слова), которые не боятся рисковать и менять свою жизнь. Мое Вам уважение!А что за бизнес, если не секрет?

Спасибо!
Надеюсь, что ваши подвиги превзойдут ваши ожидания.
Брызжу ядом 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эх..сподвигаете меня на подвиги своим постом))). Очень люблю людей, которые в какой-то степени сумасшедшие( в хорошем понимании этого слова), которые не боятся рисковать и менять свою жизнь. Мое Вам уважение!А что за бизнес, если не секрет?
)))))Мой муж иногда меня боится.Особенно фразу-надо поговорить,мне пришла идея)))))
Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

Спасибо!
Надеюсь, что ваши подвиги превзойдут ваши ожидания.
Вам спасибо! Напомнили мне, что жизнь одна и бояться некогда!Спасибо
автор Organic 22 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

Страшно, это когда жизнь проходит мимо. Когда тебе 20, думаешь, что еще успеешь заработать, когда 30, а ты еще ничего не заработал, 40 -надо уже зарабатывать для внуков. А когда же для себя? Я поняла, что я хочу иметь все в молодости, пока есть силы и желания на путешествия, когда не стыдно зайти в ночной клуб, а не догонять жизнь в пенсионном возрасте.
вы правы. Но не говорите обо мне, что я живу бедно именно потому что ничего ни у кого не прошу. Я работаю и у меня вме впереди, а кутить по нлчнвх клубах я и в 20 лет не очень любила. )))
Вам спасибо, что поделились своим опытом, хоть и резковато вначале )))
автор Organic 22 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
)))))Мой муж иногда меня боится.Особенно фразу-надо поговорить,мне пришла идея)))))
у меня так же, слово в слово, он сразу голову в плечи вжимает.
Одноклассница 22 июля 2015
Ответ дляOrganic
вы правы. Но не говорите обо мне, что я живу бедно именно потому что ничего ни у кого не прошу. Я работаю и у меня вме впереди, а кутить по нлчнвх клубах я и в 20 лет не очень любила. )))
Вам спасибо, что поделились своим опытом, хоть и резковато вначале )))

я не хотела вас оскорбить свои первым постом, просто хотела сказать, что просить не так уж и стыдно, особенно если дают с легкость.
автор Organic 22 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

я не хотела вас оскорбить свои первым постом, просто хотела сказать, что просить не так уж и стыдно, особенно если дают с легкость.
просить взаймы и просить просто так - всё-таки разные вещи