22 июля 2015

Подруга попросила взять на время попугая.

У меня волнистик мальчик,а у нее девочка. Переживаю, что после мой будет грустить. У кого была такая ситуация,как себя ведут папужки?
Паспортный стол 22 июля 2015
так если будет грустить- вы ему девушку купите))
Тихомандражная 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
так если будет грустить- вы ему девушку купите))

он тогда не будет разговаривать
12 галюцинаций 22 июля 2015
Вариант в разных комнатах подержать?
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

он тогда не будет разговаривать
почему это?
Кыся-брыся 22 июля 2015
Знакомая история, только у нас была девочка и дали на неделю мальчика. Грустили очень, так что отдали нам мальчика насовсем)) И от этой любви родился птенчик, которого и отдали вместо папы-попугайчика
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Знакомая история, только у нас была девочка и дали на неделю мальчика. Грустили очень, так что отдали нам мальчика насовсем)) И от этой любви родился птенчик, которого и отдали вместо папы-попугайчика
мимими
Тихомандражная 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
почему это?

есть такое, владельцы попугаев знают. у меня тоже есть мальчик
Меня прет)) 22 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

он тогда не будет разговаривать

будет, мы подружку потом купили и все он говорил, как раньше, без умолку. А в одиночестве все время зеркало насиловал
Тихомандражная 22 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

будет, мы подружку потом купили и все он говорил, как раньше, без умолку. А в одиночестве все время зеркало насиловал

у меня палочку насилует, а перестал насиловать?..теперь папугаиху насилует?
tygress 22 июля 2015
Если грустить только, у нас была девочка - принесли мальчика - она его била, он ей не нравился
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Знакомая история, только у нас была девочка и дали на неделю мальчика. Грустили очень, так что отдали нам мальчика насовсем)) И от этой любви родился птенчик, которого и отдали вместо папы-попугайчика
а подскажите-ка, пожалуйста, это для высиживания яиц нужно какой-то домик для них покупать или гнездышко?
Меня прет)) 22 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

у меня палочку насилует, а перестал насиловать?..теперь папугаиху насилует?
теперь они там в дупле копирсаються
Меня прет)) 22 июля 2015
Ответ дляtygress
Если грустить только, у нас была девочка - принесли мальчика - она его била, он ей не нравился
бьет, значит любит
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

будет, мы подружку потом купили и все он говорил, как раньше, без умолку. А в одиночестве все время зеркало насиловал
и у нас извращенец зеркало насилует... вот тоже про девочку для него подумываю
Тихомандражная 22 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
теперь они там в дупле копирсаються

и дети есть?
tygress 22 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
бьет, значит любит

Видать сильно любила - долбила до крови
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
теперь они там в дупле копирсаються
медовый месяц у них
Кыся-брыся 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а подскажите-ка, пожалуйста, это для высиживания яиц нужно какой-то домик для них покупать или гнездышко?
Мой папа сам построил домик (в интернете можно найти как), ставили у входа в клетку, чтоб самка могла выходить поесть и справить нужны
tygress 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
и у нас извращенец зеркало насилует... вот тоже про девочку для него подумываю

Купите пластмассовую птичку - у нас такая была, пока не раздолбал
Меня прет)) 22 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

и дети есть?
ой с детьми не вышло - тут моя вина. Были яйца, я что то чистила и задвинула дощещку, а потом забыла убрать - и все, они остыли, и с тех пор самка все яйца сьедала, наверное психологический негативный первый опыт сказался, так жалею....
tygress 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а подскажите-ка, пожалуйста, это для высиживания яиц нужно какой-то домик для них покупать или гнездышко?

У нас был типа скворечника домик и туда гнездышко ставили
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляtygress

Купите пластмассовую птичку - у нас такая была, пока не раздолбал
у нас он раздолбал-таки)) теперь у него два зеркала и он в шоке от такого внимания))
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Мой папа сам построил домик (в интернете можно найти как), ставили у входа в клетку, чтоб самка могла выходить поесть и справить нужны
классно) А как часто у них появляются птенчики? куда их девать потом....
tygress 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
у нас он раздолбал-таки)) теперь у него два зеркала и он в шоке от такого внимания))

У нас все полированные поверхности насилует. Сейчас линяет, бедный, все время на кухне под столом сиди
Кыся-брыся 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
классно) А как часто у них появляются птенчики? куда их девать потом....
высиживала раз 6-7, наверное, уже не помню, но птенчик был только из первого выводка. Остальные были пустые яйца, самка потом сама их из гнезда выкидывает.
tygress 22 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
классно) А как часто у них появляются птенчики? куда их девать потом....

Продавать или на базар отнести тем, кто торгует. 6 лет назад волнистый был 100 грн. Сколько сейчас интересно
автор Белая и пушистая 22 июля 2015
Ответ дляtygress

Продавать или на базар отнести тем, кто торгует. 6 лет назад волнистый был 100 грн. Сколько сейчас интересно
Я весной со сландо покупала,за 120грн.
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляtygress

У нас все полированные поверхности насилует. Сейчас линяет, бедный, все время на кухне под столом сиди
так вы ему каких-то витаминчиков купите. Я покупала в жидком виде и в водичку капала)
Повелитель интернета 22 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

он тогда не будет разговаривать

будет, мой не замолкает.
Паспортный стол 22 июля 2015
Ответ дляtygress

Продавать или на базар отнести тем, кто торгует. 6 лет назад волнистый был 100 грн. Сколько сейчас интересно
тоже где-то так)