22 июля 2015

Как не разрушить семью

В семейной жизни меня всё устраивает. Имеем двух деток. Есть одно Но. Не люблю я интимную жизнь, занимаюсь сексом через силу, никаких приятных ощущений мне это не доставляет. Думала дело опыта, что со временем буду получать от этого удовольствие. А по факту сплю с мужем через силу.
Чем дальше тем больше мой организм этому противится, но не хочу я секса и все. Стала понимать что интимная жизнь нужна, что одним семейным очагом и детьми брак не сохранить. Постоянно переживаю по этому поводу, боюсь муж найдёт ту которая будет любить секс. Как наступить себе на горло, чтобы сохранить семью? P.S.Мужа люблю, разводиться не хочу. Но и секса я тоже не хочу.Для меня это как сытого до отвала,пытаться накормить.
ДлинноНожка 22 июля 2015
В сексопатологу , психологу !!! Чем быстрее тем лучше !!!
МисисПропер 22 июля 2015
У Вас нарушен гормональный балланс.Это лечится, обратитесь к врачу.
Не нормально, если здоровая женщина не возбуждается и не хочет любимого человека.
Это противоестественно даже.
Курочка-наседка 22 июля 2015
это просто не ваш мужчина. нет сексуальной гармонии у вас
все равно рано или поздно расстанетесь
нормальному мужчине нужен качественный секс
Апрель Ивановна 22 июля 2015
Підіть до лікаря, думаю, що проблеми з гормонами або інфекції.
Дона Ко Ко 22 июля 2015
Когда сотрите порно возбуждаетесь? Сами себя можете удовлетворить?
Хранительница чешки 22 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
это просто не ваш мужчина. нет сексуальной гармонии у вас
все равно рано или поздно расстанетесь
нормальному мужчине нужен качественный секс

согласна с каждым словом
да и женщине тоже он нужен.
а не хочет, потому, что удовольствия не получает.
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Когда сотрите порно возбуждаетесь? Сами себя можете удовлетворить?
Да возбуждаюсь,сама себя могу удовлетворить,но вот с мужем удовлетворения не получаю.Более того мне это дастовляет неприятные ощущения.У гинеколога была со здоровьем всё в порядке.От этого и не хочу секса.
Дежурняшная 22 июля 2015
У меня таже история!
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

согласна с каждым словом
да и женщине тоже он нужен.
а не хочет, потому, что удовольствия не получает.
Но я ведь его люблю и детки у нас.Мы их оба очень любим.
Молчунья 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да возбуждаюсь,сама себя могу удовлетворить,но вот с мужем удовлетворения не получаю.Более того мне это дастовляет неприятные ощущения.У гинеколога была со здоровьем всё в порядке.От этого и не хочу секса.

А мысль о сексе с женщиной вам приходила? Может, у вас не та ориентация?
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляМолчунья

А мысль о сексе с женщиной вам приходила? Может, у вас не та ориентация?
Нет.Женщин я точно не хочу.
Дона Ко Ко 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да возбуждаюсь,сама себя могу удовлетворить,но вот с мужем удовлетворения не получаю.Более того мне это дастовляет неприятные ощущения.У гинеколога была со здоровьем всё в порядке.От этого и не хочу секса.

Тогда он и правду не Ваш мужчина наверное - не фригидная Вы совсем. А в начале отношений возбуждал Вас муж, секс был приятным? И сколько Вам лет?
РозаФиалковна 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да возбуждаюсь,сама себя могу удовлетворить,но вот с мужем удовлетворения не получаю.Более того мне это дастовляет неприятные ощущения.У гинеколога была со здоровьем всё в порядке.От этого и не хочу секса.
А муж может повторить ваши движения во время мастурбации?Стать нежнее и внимательнее.
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
В начале возбуждал,но сам секс был всё равно неприятен.Почти 30 лет.
Носки на подтяжках 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да возбуждаюсь,сама себя могу удовлетворить,но вот с мужем удовлетворения не получаю.Более того мне это дастовляет неприятные ощущения.У гинеколога была со здоровьем всё в порядке.От этого и не хочу секса.

Все гораздо проще - мужа Вы не любите, есть только совместный быт, дети... Поэтому нет физического и эмоционального удовлетворения. На самом деле это очень печально - со временем чревато стрессами и болезнями... Замуж вышли потому что боитесь одиночества и не верили, что встретите СВОЕГО человека?
Дона Ко Ко 22 июля 2015
Я так понимаю оргазм можете получить только клиторный, при вагинальном - неприятные ощущения. Вам наверное и правда к гинекологу. Понимаю, что говорить о таком гинекологу мы не привыкли, но думаю стоит с толковым врачом обсудить.
Кстати а размер у мужа нормальный.Может просто велик?
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Все гораздо проще - мужа Вы не любите, есть только совместный быт, дети... Поэтому нет физического и эмоционального удовлетворения. На самом деле это очень печально - со временем чревато стрессами и болезнями... Замуж вышли потому что боитесь одиночества и не верили, что встретите СВОЕГО человека?
Тут я бы не согласилась.Мужа своего люблю очень.Ещё со школы,учились в одной школе.Потом начали встречаться,потом свадьба.Потом захотели сильно деток.Через год родился сын,которого очень любим.Через время родилась доченька.В семейной жизни меня всё устраивает.И если бы не мысли о сексе,то я бы и не заморачивалась.Я то понимаю ему секс нужен,а вот мне нет.
Юпитерная 22 июля 2015
Муж единственный ваш мужчина? Никогда не было удовольствия от секса?
Дона Ко Ко 22 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Все гораздо проще - мужа Вы не любите, есть только совместный быт, дети... Поэтому нет физического и эмоционального удовлетворения. На самом деле это очень печально - со временем чревато стрессами и болезнями... Замуж вышли потому что боитесь одиночества и не верили, что встретите СВОЕГО человека?

Отчасти с Вами соглашусь, но неприятных ощущений быть не должно. Безразлично- да.
Носки на подтяжках 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тут я бы не согласилась.Мужа своего люблю очень.Ещё со школы,учились в одной школе.Потом начали встречаться,потом свадьба.Потом захотели сильно деток.Через год родился сын,которого очень любим.Через время родилась доченька.В семейной жизни меня всё устраивает.И если бы не мысли о сексе,то я бы и не заморачивалась.Я то понимаю ему секс нужен,а вот мне нет.

Значит Вам нужно обратиться к психологу либо сексопатологу. Это не нормально. Возможно, какая-то психологическая травма. Но ради семьи и отношений - сидеть сложа руки нельзя
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я так понимаю оргазм можете получить только клиторный, при вагинальном - неприятные ощущения. Вам наверное и правда к гинекологу. Понимаю, что говорить о таком гинекологу мы не привыкли, но думаю стоит с толковым врачом обсудить.
Кстати а размер у мужа нормальный.Может просто велик?
Размер нормальный.Гинеколог навряд ли поможет в этом вопросе.Не его это специальность,учить как получать удовлетворение.
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Значит Вам нужно обратиться к психологу либо сексопатологу. Это не нормально. Возможно, какая-то психологическая травма. Но ради семьи и отношений - сидеть сложа руки нельзя
Нам наверное лучше вместе обратиться к специалисту?Или же это только моя проблема
Дона Ко Ко 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Размер нормальный.Гинеколог навряд ли поможет в этом вопросе.Не его это специальность,учить как получать удовлетворение.

Вы же пишите не об отсутствии оргазма,а о неприятных ощущениях. Это разные вещи все таки. Причина может быть в действительно в вялотекущей инфекции, какой то Вашей личной аномалии, психологическая в конце концов.
Носки на подтяжках 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нам наверное лучше вместе обратиться к специалисту?Или же это только моя проблема

Вы бы сначала одна. А дальше - как специалист скажет. Возможно, это только Ваша личная проблема, а может и общая. Так трудно судить.
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Вы же пишите не об отсутствии оргазма,а о неприятных ощущениях. Это разные вещи все таки. Причина может быть в действительно в вялотекущей инфекции, какой то Вашей личной аномалии, психологическая в конце концов.
С мужем у меня отсутствует оргазм даже клиторный.Клиторный я могу получить только сама в отсутствии мужа.Инфекций точно нет.Каждые пол года сдаю мазки.
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Вы бы сначала одна. А дальше - как специалист скажет. Возможно, это только Ваша личная проблема, а может и общая. Так трудно судить.
Сначала наверное лучше обратится к сексопатологу?Это больше его компетенция.
Я супер-пупер 22 июля 2015
попробуйте флирт (не секс) с другим мужчиной
автор Кондуктор маршрутки 22 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
Муж единственный ваш мужчина? Никогда не было удовольствия от секса?
Да единственный.От секса не было
Носки на подтяжках 22 июля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сначала наверное лучше обратится к сексопатологу?Это больше его компетенция.

Да. Я бы так и сделала. В любом случае, это психологическая проблема. А причины могут быть самые непредсказуемые. Повторюсь, не пообщавшись с Вами лично - выводы делать очень трудно. Домыслов может быть уйма.
Дона Ко Ко 22 июля 2015
Вы ему говорили/намекали? Он не замечает или Вы хорошая актриса?
Я бы предложила Вам вместе посмотреть порнушку, заведетесь, а там может все и получится.
По теме,сама так первые лет пять в браке жила, а потом как то все начало нравится и даже очень. Сейчас сама хочу секса чаще чем муж, наверное возраст у меня такой (мне 38 лет).
Не расстраивайтесь, может все наладится, просто Вы еще молоды, дети малы, заботы....