22 июля 2015

6 тыс зарплата маленькая?

Для Киева - при графике работы с 9-30 до 17-30, наличии мед страховки, оплачиваемой телефонной связи и хорошего коллектива, раз в году премия в размере одной зарплаты, и премии по 1 тыс 2-3 раза в году?
Зашла на 5минут 22 июля 2015
хорошая. и держаться за нее руками надо.
Стильная штучка 22 июля 2015
для женщины-отличная!
Стильная штучка 22 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
хорошая. и держаться за нее руками надо.
И ногами!
Каяспер 22 июля 2015
Не знаю як для Києва, в нашому місті для жінки навіть дуже хороша, а для чоловіка малувато.
Заикальница 22 июля 2015
мне бы такую работу....
А_Шо_Такое 22 июля 2015
мало...
никто из знакомых не получает меньше 10
Телефон Рубика 22 июля 2015
Вам сейчас расскажут, что для Киева это копейки

Отличное предложение! Принимайте и не думайте!
Заместитель Анонима 22 июля 2015
нормальная
ПИПИКНУТАЯ 22 июля 2015
Маленькая. У меня такая(( И без премий. Но я в декрет ухожу, поэтому не рыпаюсь, так бы уже сбрилась. И контора приличная.
Зашла на 5минут 22 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
И ногами!
и не только руками и ногами. одним словом держаться изо всех сил.
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
для женщины-отличная!

У мужа примерно так же, вот я и думаю о поиске более высокооплачиваемой.
Хвець-тець 22 июля 2015
стремитесь к большему
Майор Медуза 22 июля 2015
так-себе Но если нравится график, расположение, сама работа...
или просто нет других вариантов - можно
Каяспер 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

У мужа примерно так же, вот я и думаю о поиске более высокооплачиваемой.

Для чоловіка, звичайно мало, хіба що з таким графіком ще якісь підробітки шукати, інакше на що жити?
Глаголица 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

У мужа примерно так же, вот я и думаю о поиске более высокооплачиваемой.

Оплата хорошая, но я бы параллельно искала что-то лучше.
Женщинас 22 июля 2015
Зарплата нормальная, а перспективы есть?
Пожмаковна 22 июля 2015
Нет,не маленькая,я сейчас в магазине за июль заработала, своём, торговли нет вообще,ушла бы на такую работу с удовольствием,пришёл домой и не думаешь о товаре поставщиках и т.д.и два выходных у Вас ,и отпуск , а тут пашешь ,а отдачи копейки
Виктория1677 22 июля 2015
это нормальная зарплата
Апофиозная 22 июля 2015
У меня такая, только бонусы раз в год 2.5 оклада, страховка. Увольняюсь с сентября, считаю, что очень мало, хотя бы 10 было, осталась бы
Тут надолго 22 июля 2015
А что за вакансия и какой опыт работы?

Я вот, например, пашу 2-м бухгалтером в г. Киеве за 5 тыс. грн. с 09:00 до 19:00 (задерживаюсь) без обедаи мед. страховки. Единственное на что могу рассчитывать - 2 недели оплачиваемого отпуска + премия (400 грн.) 1 раз в год. .
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вам сейчас расскажут, что для Киева это копейки

Отличное предложение! Принимайте и не думайте!

Я работаю давно, до декрета было 5 тыс., а через 3 года - 6, как-то маловато, тем более сейчас.
Престидижитатор 22 июля 2015
От дивують мене фрази ’для Києва - мало’. Ви знаєте, скільки в Києві працюють на 1000 грн (ДОСІ), це, зокрема, держ установи! І живуть люди в Києві і працюють за ці копійки. 6 тисяч - нормальна зарплата і прожити на неї можна навіть з двома дітьми.
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
У меня такая, только бонусы раз в год 2.5 оклада, страховка. Увольняюсь с сентября, считаю, что очень мало, хотя бы 10 было, осталась бы

Вы не в фарм отрасли?
Тут надолго 22 июля 2015
Автор, на счет зп в Киеве - есть знакомая, 24 года, сразу после университета устраивается на должность а-ля администратора - младшего помощника в it (без специального it-образования) с зп в 500 $ по актуальному курсу + мед.страховка и т.д. Тут каждому свое.
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
От дивують мене фрази ’для Києва - мало’. Ви знаєте, скільки в Києві працюють на 1000 грн (ДОСІ), це, зокрема, держ установи! І живуть люди в Києві і працюють за ці копійки. 6 тисяч - нормальна зарплата і прожити на неї можна навіть з двома дітьми.

А Ви не ’дивуйтесь’, а представьте, что в моем городке у людей зарплата 2-2,5 тыс., и других предложений просто нет, а в Киеве есть возможность найти достойно оплачиваемую работу, и если я трачу 5 часов в день, чтобы добраться до Киева, езжу в вонючих забитых электричках и практически не вижу детей, то я хочу хотя бы достойно зарабатывать.
Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

А Ви не ’дивуйтесь’, а представьте, что в моем городке у людей зарплата 2-2,5 тыс., и других предложений просто нет, а в Киеве есть возможность найти достойно оплачиваемую работу, и если я трачу 5 часов в день, чтобы добраться до Киева, езжу в вонючих забитых электричках и практически не вижу детей, то я хочу хотя бы достойно зарабатывать.

Тоді треба підвищувати свій професійний рівень, удосконалюватись і шукати роботу високооплачувану, яка дасть можливість придбати житло в Києві, або як мінімум машину, і не їздити в електричках.
автор Алиса в стране Советчица 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго
А что за вакансия и какой опыт работы?

Я вот, например, пашу 2-м бухгалтером в г. Киеве за 5 тыс. грн. с 09:00 до 19:00 (задерживаюсь) без обедаи мед. страховки. Единственное на что могу рассчитывать - 2 недели оплачиваемого отпуска + премия (400 грн.) 1 раз в год. .

Специалист в фармотрасли, на этой должности - 5 лет, до этого на производстве и в контроле качества - 4 года.
Телефон Рубика 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

А Ви не ’дивуйтесь’, а представьте, что в моем городке у людей зарплата 2-2,5 тыс., и других предложений просто нет, а в Киеве есть возможность найти достойно оплачиваемую работу, и если я трачу 5 часов в день, чтобы добраться до Киева, езжу в вонючих забитых электричках и практически не вижу детей, то я хочу хотя бы достойно зарабатывать.
Ну тогда просто зайдите на сайты работ и промониторьте подобные предложения. Что-то мне подсказывает, что лучше Вы не найдете
Каркуша Клара 22 июля 2015
остаться на этой и искать с большей з\п
ПростоБелка 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго
Автор, на счет зп в Киеве - есть знакомая, 24 года, сразу после университета устраивается на должность а-ля администратора - младшего помощника в it (без специального it-образования) с зп в 500 $ по актуальному курсу + мед.страховка и т.д. Тут каждому свое.

Молодец знакомая, но это не всем дано.
Как по мне, 6000 грн мало.