22 июля 2015

6 тыс зарплата маленькая?

Для Киева - при графике работы с 9-30 до 17-30, наличии мед страховки, оплачиваемой телефонной связи и хорошего коллектива, раз в году премия в размере одной зарплаты, и премии по 1 тыс 2-3 раза в году?
показать весь текст
Пасти Ла 22 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

вы с головой дружить не пробовали? зачем мне данные о ее оф з п?? может еще трудовую смотреть у всех знакомых?
и если на то пошло то я встречаюсь с чиновником и зарплата там такая что вам и не снилось. не говоря про все остальное
а с врачами и учителями я не общаюсь
так что смените круг общения может и сами начнете стремиться к большему

ой а тут чего сидите? тут даже уборщицы бывают, не стыдно с такими общаться? это ж нищая прослойка, общение на этому форуме приносит только убытки, самый большой чин тут админ
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

ой а тут чего сидите? тут даже уборщицы бывают, не стыдно с такими общаться? это ж нищая прослойка, общение на этому форуме приносит только убытки, самый большой чин тут админ

в моих друзьях нет уборщиц
да и тут на форуме у меня тоже нет друзей))))
Репетиторша 22 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

вы с головой дружить не пробовали? зачем мне данные о ее оф з п?? может еще трудовую смотреть у всех знакомых?
и если на то пошло то я встречаюсь с чиновником и зарплата там такая что вам и не снилось. не говоря про все остальное
а с врачами и учителями я не общаюсь
так что смените круг общения может и сами начнете стремиться к большему

Ой, а чего грубить начали, у вас бизнес лоток на базаре
Я дружу с головой, и много чего знаю, в том числе разницу между ЗП и доходом, это как бы раз.
Вы разницу между чаевыми и официальной ЗП понимаете? У официанток обычно минималка, на сегодняшнее врем это 1 218. И конечно знакомая официантка в сто раз круче учителя и врача, да-да, а то у меня коллеги параллельно в НАУ и КПИ преподают пойду скажу что они отстой, официантка круче
А это перл - я встречаюсь с чиновником и зарплата там такая что вам и не снилось, если я была на встрече с женой президентам, это автоматом меня делает крутой? Млин, так я много с кем встречаюсь по жизни-работе, и в моем доме пару звездочек живут, ур-ра я тоже звЯзда.
По пуститесь, честно, ни у одной у вас есть знакомые, бизнес и тыды, не надо раздавать советы, хотя вы меня посмешили, да, спасибо. Ушла в свой серый мир отчет заканчивать.
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2015
Ответ дляРепетиторша

, какая официальная ЗП у девушки официантки?С преподавателями-врачами-гос работниками, вы значит не знакомы?

Какая разница, какая официальная у кого-то З/П. Я и на 1000 грн официальной пойду, если мне будут еще в конверте и чаевыми 15-20 тыс. приносить )
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Какая разница, какая официальная у кого-то З/П. Я и на 1000 грн официальной пойду, если мне будут еще в конверте и чаевыми 15-20 тыс. приносить )

не все это понимают
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2015
Если жить в Киеве и работать с таким графиком, то зарплата нормальная.
А если ездить за 90 км и тратить 5 часов в день - то это мало и сложно. Тем более с двумя детьми.
Смотрите на перспективы роста.
Мне было бы сложно жить в таком режиме.
Апофиозная 22 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Вы не в фарм отрасли?

Банк