22 июля 2015

Опять гребут мужчин наших((Днепропетровск,отзовитесь?

Обнаглели вкрай , на ж/м Победа-4 ходят по подъездам со списками мужчины в комуфляжной форме и представитель правоохранительных органах. Как крысы рыщут.Задрали! Может и у вас на ж/массиве наблюдается подобная картина?
Дюймовочка 22 июля 2015
О да... это кошмар какой-то.
сегодня пасутся с утра на Калиновой (Левый берег).
Вчера с рынка на Березинке всех продавцов сгребли.
Дама с собачкой 22 июля 2015
а почему обнаглели? Это их обязанность, они ее выполняют. Я из Днепра, у нас такого не наблюдается, р-н Нагорки
tygress 22 июля 2015
Левый 3 . Ни разу никого не видела
Дюймовочка 22 июля 2015
Вчера вечером одни женщины торговали стройматериалами
МастерЮля 22 июля 2015
пусть мужики вашего города собирутся кучей и отп**дят военкома и прочью шваль- и больше никто не будет повестки раздавать. Так сделали жители одного села из Западной области.
МастерЮля 22 июля 2015
собЕрутся*
tygress 22 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Вчера вечером одни женщины торговали стройматериалами

Вчера пиника в городе была в связи с приездом Авакова и Яценюка, слух по городу ходил, вот все и попрятались
бювет_в_обед 22 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
пусть мужики вашего города собирутся кучей и отп**дят военкома и прочью шваль- и больше никто не будет повестки раздавать. Так сделали жители одного села из Западной области.
tygress 22 июля 2015
пиника -паника
liliyaya 22 июля 2015
у нас на стойки многоэтажек на днях приходили и строителей забирали
Швабристка 22 июля 2015
Со списками имеют право ходить. Я тоже из Днепра. Ходят без списков в основном по спальным районам - Красный камень, Парус. Хотя вчера утром если не ошибаюсь в тупике четвертого трамвая на Героев Сталинграда рыскали
Шмоточницаца 22 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
пусть мужики вашего города собирутся кучей и отп**дят военкома и прочью шваль- и больше никто не будет повестки раздавать. Так сделали жители одного села из Западной области.

+многААА
Швабристка 22 июля 2015
У мужа клиент инвалид детства, ампутирована рука по плечо!!!!! Ему на улице вручили повестку, он пошел в военкомат, ну так, чисто поржать. А врачи военкомата были в шоке
Дюймовочка 22 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
пусть мужики вашего города собирутся кучей и отп**дят военкома и прочью шваль- и больше никто не будет повестки раздавать. Так сделали жители одного села из Западной области.

У нас сделали на прошлой недели так же. Люди стояли в очереди за привозным молоком (ул. Каруны) в это время подъехала машина, вышли люди в гражданском и стали хватать ребят. Женщины с очереди ломанулись на помощь. Били тех пластиковыми бутылками и всем, что попадалось под руки. Двоих ребят удалось спасти)
Шмоточницаца 22 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

У нас сделали на прошлой недели так же. Люди стояли в очереди за привозным молоком (ул. Каруны) в это время подъехала машина, вышли люди в гражданском и стали хватать ребят. Женщины с очереди ломанулись на помощь. Били тех пластиковыми бутылками и всем, что попадалось под руки. Двоих ребят удалось спасти)

давно пора!!!
и правительство желательно еще чем нибудь потяжелее
Дюймовочка 22 июля 2015
Ответ дляtygress

Вчера пиника в городе была в связи с приездом Авакова и Яценюка, слух по городу ходил, вот все и попрятались

Пойдите спросите на рынке, который напротив Каравана. Я ж не придумываю ничего
tygress 22 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Пойдите спросите на рынке, который напротив Каравана. Я ж не придумываю ничего

Я и не говорю, что вы придумываете. Я говорю, что у нас не ходят. И про Березинку тоже не слышала.
Lux Aeterna 22 июля 2015
у нас на работу 2 недели назад пришло 56 повесток - это только от 2 районных военкоматов. еще 6 не прислали. мы все официально оформлены. один сотрудник военный билет на работу не сдавал, в списки не попал, но на всякий случай переехал из семьи к маме, чтобы жить не по прописке. говорил, у себя в районе видел, что тоже ходили группами по домам
Швабристка 22 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

давно пора!!!
и правительство желательно еще чем нибудь потяжелее

Согласна! Зачем освобождать это Донецк? Он Вам нужен - нет, и мне не нужен. А главное, сам Донец не хочет, чтобы его освобождали (родствнники мужа там живут)
ЯспАкойнаЯ 22 июля 2015
Ответ дляtygress
пиника -паника

простите не по теме, как-то вы писали что худели с диетологом. Вес у вас держится?
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляШвабристка

Согласна! Зачем освобождать это Донецк? Он Вам нужен - нет, и мне не нужен. А главное, сам Донец не хочет, чтобы его освобождали (родствнники мужа там живут)

Да кто его освобождает. Тут не пустить бы их дальше, там же цель под себя подмять всю Донецкую область. Вам сильно охота жить на границе с этими идиотами?
tygress 22 июля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

простите не по теме, как-то вы писали что худели с диетологом. Вес у вас держится?

да, немого поправилась, но сама виновата
ЯспАкойнаЯ 22 июля 2015
Ответ дляtygress

да, немого поправилась, но сама виновата

не много не страшно ) а так и придерживаетесь правил питания или когда как?
МастерЮля 22 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

У нас сделали на прошлой недели так же. Люди стояли в очереди за привозным молоком (ул. Каруны) в это время подъехала машина, вышли люди в гражданском и стали хватать ребят. Женщины с очереди ломанулись на помощь. Били тех пластиковыми бутылками и всем, что попадалось под руки. Двоих ребят удалось спасти)
и это правильно! а то скоро и мужиков не останется! уже никто не верит этой долбанной власти
tygress 22 июля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

не много не страшно ) а так и придерживаетесь правил питания или когда как?

давайте в личку. Не будем флудить
Швабристка 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Да кто его освобождает. Тут не пустить бы их дальше, там же цель под себя подмять всю Донецкую область. Вам сильно охота жить на границе с этими идиотами?

Нет конечно не хочется. Но сколько же еще там погибнет и будет покалечено? Это же чьи-то сыновья, мужья и отцы
Из Кукуева я 22 июля 2015
Ответ дляШвабристка
У мужа клиент инвалид детства, ампутирована рука по плечо!!!!! Ему на улице вручили повестку, он пошел в военкомат, ну так, чисто поржать. А врачи военкомата были в шоке

небось под шоком написали ’годен!’
Из Кукуева я 22 июля 2015
История старая, но все-равно приколю: у мужа сосед- инвалид (ампутирована нога). так вот он обязан был каждые полгода проходить комиссию на инвалидность и тащить справку в военкомат. Вопрос: нахрена? неужто у него за полгода может вырасти новая нога? Пиz-ое гос-во....
Дюймовочка 22 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
История старая, но все-равно приколю: у мужа сосед- инвалид (ампутирована нога). так вот он обязан был каждые полгода проходить комиссию на инвалидность и тащить справку в военкомат. Вопрос: нахрена? неужто у него за полгода может вырасти новая нога? Пиz-ое гос-во....

пипец
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
а почему обнаглели? Это их обязанность, они ее выполняют. Я из Днепра, у нас такого не наблюдается, р-н Нагорки

это не их работа.....меньше читайте и слушайте. Мой одноклассник работает обычным участковым, так вот он говорит,что маеты бояться,что будут кадровые изменения и начинают ’так сказать, помогать’ районным военкомам.

Правильно парень сделал,которого гребли в районе 12 квартала, он взял поветску,но не явился, явились за ним домой,а он за это время заручился поддержкой журналистов,позвонив на какой-то канал, призвао общественность, нашел какие-то волонтерское движение адвокатов,чтою хоть немного быть защищенным. Представьте себе,не взяли пацана, потому что на его вопрос’а что у нас в стране военное положение’,менты ему ничего не ответилили. Он сказал: вот как объявят ВП с стране,я сам к вам приду. Но на мой взгляд,тут внимание общественности привлекло,поэтому о оставили в покое парня. А сколько простых мужчин,которые не могут противостоять этой дурацкой припи****ной системе(((((((