22 июля 2015

Опять гребут мужчин наших((Днепропетровск,отзовитесь?

Обнаглели вкрай , на ж/м Победа-4 ходят по подъездам со списками мужчины в комуфляжной форме и представитель правоохранительных органах. Как крысы рыщут.Задрали! Может и у вас на ж/массиве наблюдается подобная картина?
показать весь текст
rammi 22 июля 2015
По Приднепровску щастают. Месяц назад заблокровали Варус и Атб и всем мужчинам призывного возраста, которые там были, вручали повестки...
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляrammi
По Приднепровску щастают. Месяц назад заблокровали Варус и Атб и всем мужчинам призывного возраста, которые там были, вручали повестки...

то,что шаряться по супермаркетам-это давно не секрет
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляШвабристка

Нет конечно не хочется. Но сколько же еще там погибнет и будет покалечено? Это же чьи-то сыновья, мужья и отцы

а какое другое решение этого вопроса?
ПыСы - никого не прячу, муж уклоняться не собирается (47 лет), сын сейчас на сборах (военная кафедра 21 год). Они готовы защищать от этих уродов меня и чужие семьи
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

это не их работа.....меньше читайте и слушайте. Мой одноклассник работает обычным участковым, так вот он говорит,что маеты бояться,что будут кадровые изменения и начинают ’так сказать, помогать’ районным военкомам.

Правильно парень сделал,которого гребли в районе 12 квартала, он взял поветску,но не явился, явились за ним домой,а он за это время заручился поддержкой журналистов,позвонив на какой-то канал, призвао общественность, нашел какие-то волонтерское движение адвокатов,чтою хоть немного быть защищенным. Представьте себе,не взяли пацана, потому что на его вопрос’а что у нас в стране военное положение’,менты ему ничего не ответилили. Он сказал: вот как объявят ВП с стране,я сам к вам приду. Но на мой взгляд,тут внимание общественности привлекло,поэтому о оставили в покое парня. А сколько простых мужчин,которые не могут противостоять этой дурацкой припи****ной системе(((((((

Я работаю в области юриспруденции, меньше слушайте вашего одноклассника и больше читайте законы. По ЗУ ’О милиции’ и о воинской обязанности, участковые обязаны содействавть военкомам в посещении, розыске ’уклонистов’. Воинская обязанность в нащей стране пока не отменена.
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Я работаю в области юриспруденции, меньше слушайте вашего одноклассника и больше читайте законы. По ЗУ ’О милиции’ и о воинской обязанности, участковые обязаны содействавть военкомам в посещении, розыске ’уклонистов’. Воинская обязанность в нащей стране пока не отменена.
если б у нас все жили согласно закона,то и порядок бы был. А в случае какого-либо ЧП этими законами ,простите, с ними в туалет ходить. Речь не об ’уклонистах’ идет, гребут всех подряд,не спрашивая возраст,статус и т.д. На момент затаскивания силой человека в микроавтобус газель, у него на лбу не написано ’ уклоняется он или нет’. Законы...........если есть законы,почему тогда переодеваютсяв гражданское и караулять парней возле подъездов,на остановках в 7 утра,когда мужчины спокойно идут на работу? М вы,как никто, если работаете в отделе юриспруденции,жолжны знать,а вернее знаете,что эти законы...так, для отвода глаз
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Я работаю в области юриспруденции, меньше слушайте вашего одноклассника и больше читайте законы. По ЗУ ’О милиции’ и о воинской обязанности, участковые обязаны содействавть военкомам в посещении, розыске ’уклонистов’. Воинская обязанность в нащей стране пока не отменена.
воинская обязанность...это о срочниках речь. А войны в стране же нет....везде трубят,так какая воинская обязанность?
Кривая спроса 22 июля 2015
Ответ дляrammi
По Приднепровску щастают. Месяц назад заблокровали Варус и Атб и всем мужчинам призывного возраста, которые там были, вручали повестки...

Эх, заблокировали-бы Верховную раду, и нагребли-ды себе сколько им надо- отличная бы армия получилась
rammi 22 июля 2015
Ответ дляКривая спроса

Эх, заблокировали-бы Верховную раду, и нагребли-ды себе сколько им надо- отличная бы армия получилась
Это точно!
Майданщица 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Я работаю в области юриспруденции, меньше слушайте вашего одноклассника и больше читайте законы. По ЗУ ’О милиции’ и о воинской обязанности, участковые обязаны содействавть военкомам в посещении, розыске ’уклонистов’. Воинская обязанность в нащей стране пока не отменена.
все правильно военкомат приносит списки в милицию и они просто обязаны разыскивать и доставлять!
Телепузик 22 июля 2015
У нас в Запорожье вчера человек 30 блокировали эпицентр и новую линию-сотрудникам раздавали направления на медкомиссию.
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
если б у нас все жили согласно закона,то и порядок бы был. А в случае какого-либо ЧП этими законами ,простите, с ними в туалет ходить. Речь не об ’уклонистах’ идет, гребут всех подряд,не спрашивая возраст,статус и т.д. На момент затаскивания силой человека в микроавтобус газель, у него на лбу не написано ’ уклоняется он или нет’. Законы...........если есть законы,почему тогда переодеваютсяв гражданское и караулять парней возле подъездов,на остановках в 7 утра,когда мужчины спокойно идут на работу? М вы,как никто, если работаете в отделе юриспруденции,жолжны знать,а вернее знаете,что эти законы...так, для отвода глаз

Я не в отделе, а в области юриспруденции работаю)) Считаю, что каждый должен начать с себя, а не кивать на соседа. Поэтому и караулят, что не выполняют требования. Но откровенно говоря, вы ведь живете по законам, принятым в этой стране, а не по законам джунглей. И права качаете в соответствии с этими законами, а не с законами Казахстана, к примеру.
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

Я не в отделе, а в области юриспруденции работаю)) Считаю, что каждый должен начать с себя, а не кивать на соседа. Поэтому и караулят, что не выполняют требования. Но откровенно говоря, вы ведь живете по законам, принятым в этой стране, а не по законам джунглей. И права качаете в соответствии с этими законами, а не с законами Казахстана, к примеру.

права кача?..............был бы толк, поэтому и не качаю.
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

права кача?..............был бы толк, поэтому и не качаю.

та ладно, на субсидии никто не претендует, получить земельный участок никто не хочет и тыды и тыпы. Это не конкретно к вам, это вообщем
40каградусная 22 июля 2015
ой девочки.... я знаю как прекратить эту войну -перестать призывать, а мобилизировать только желающих.....
тогда никто не пойдёт и ДэНэРэ и ЛэНэРэ - будут жить вечно...
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

та ладно, на субсидии никто не претендует, получить земельный участок никто не хочет и тыды и тыпы. Это не конкретно к вам, это вообщем
есть закон,допустим, и должны быть пути решения по этому закону,по правилам,ведь так же? а У НАС КАК? ЧТОБЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕГО-ТО ДОБИЛСЯ-НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ПОТОВ СОЙДЕТ. у НАС КАК РЕШАЕТСЯ ВОПРОС? БАБКИ НАДО ДАВАТЬ,НАМЕКАЮТ ПРЯМО И КОНКРЕТНО.Медицина тоже,вроде бы,бесплатная согласно закона, а в итоге? так что давайте не спорить на этот счет.Это беспредметный разговор ,споры ни к чему.Каждый ведь все равно останется при своем мнении
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Пусть те,кто пишет законы или создает(как там правильно) на своем примере покажут какие они патриоты ,а не уклонисты. Например,депутаты ВР,их сыновья. ТОгда и нам,простому народу,не будет страшно отпускать мужей,братьев,отцов. Так был бы толк. Ради чего отпускать? ради того,чтоб парни инвалидами оставались,вернувшись домой, или только потому,что кому-то выгодна война.
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
есть закон,допустим, и должны быть пути решения по этому закону,по правилам,ведь так же? а У НАС КАК? ЧТОБЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ЧЕГО-ТО ДОБИЛСЯ-НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ПОТОВ СОЙДЕТ. у НАС КАК РЕШАЕТСЯ ВОПРОС? БАБКИ НАДО ДАВАТЬ,НАМЕКАЮТ ПРЯМО И КОНКРЕТНО.Медицина тоже,вроде бы,бесплатная согласно закона, а в итоге? так что давайте не спорить на этот счет.Это беспредметный разговор ,споры ни к чему.Каждый ведь все равно останется при своем мнении

Блин, так ведь и бучу эту затеяли именно для того, чтобы жить по законам без взяток. И такое противодействие идет. Конечно это не решить быстро, я даже не буду спорить с вами по поводу уровня коррупции в стране. Но сдвиги есть, я это вижу по судебным процессам, в которых участвую.
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Пусть те,кто пишет законы или создает(как там правильно) на своем примере покажут какие они патриоты ,а не уклонисты. Например,депутаты ВР,их сыновья. ТОгда и нам,простому народу,не будет страшно отпускать мужей,братьев,отцов. Так был бы толк. Ради чего отпускать? ради того,чтоб парни инвалидами оставались,вернувшись домой, или только потому,что кому-то выгодна война.

абсолютно согласна с вами. Сами толстопузые уже вряд ли попадут под мобилизацию из-за возраста, а вот сыновья аж бегом. Хотя если порыться, можно найти и ’уклонистов’ нардепов))
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
не таким способом,Дама с собачкой,не таким. Судебные споры-это капля в море. Есть много сфер в жизни,где нужно наводить порядок. А пока (вернусь к теме)наших мужчин будут истреблять-так в народе говорят, то до момента наведения порядка нормального населения не останется.
автор Я супер-пупер 22 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой

абсолютно согласна с вами. Сами толстопузые уже вряд ли попадут под мобилизацию из-за возраста, а вот сыновья аж бегом. Хотя если порыться, можно найти и ’уклонистов’ нардепов))

пока дойдет очередь до сыновей.....они все заграницей давно
Дама с собачкой 22 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

пока дойдет очередь до сыновей.....они все заграницей давно

ну надеюсь не все, вон Ланьо не выпустили, хотя крест на пузе клал, что семью в Венгрию везет