22 июля 2015

История всей жизни, или что такое бумеранг

Будет много букв.. но дочитайте самый стойкие)))
Встречалась с ним еще в 2003 году. Был бурный роман. Он очень любил меня. Ревновал сильно, баловал, терпел мои выходки. Я была молодая и глупая)) ему же хотелось семьи и детей. Грубо говоря мне нравилось его внимание, но ничего более. Он красиво ухаживал: цветы, подарки все что хочешь. у меня особо капризов не было.. Разошлись, потому что он хотел что-бы его тоже любили.. Я нервы ему потрепала здорово! Но несмотря на все обиды.. мы с ним смогли остаться друзьями. Общались. Часто он мне помогал в финансовом плане(давал в долг и немаленькие суммы в у.е.) долги я возвращала вовремя. Можем звонить друг другу по любому вопросу.. Но при любой возможности он мне намикал, что любит меня до сих пор. И так шло время. После него у меня было много ярких моментов в жизни, но много и не очень((. За это время я родила сына, с мужем разошлись. Я возвращаюсь в свой родной город и узнаю что мой мужчина из прошлого тоже одинок. Так и не смог не с кем построить отношения, хотя ему уже 41. Звонить стали чаще друг другу. Виделись пару раз. Я по происшествию многих лет понимаю что это мужчина для семьи. И с ним будет комфортно и любом аспекте .. и можно бы было опять восстановить отношения, сын мой прям каждый день про него вспоминает. и я вижу что он будет хорошим папой.(+ своих детей у него нет). И вот теперь я очень задумалась.. что делать? а может попробовать снова? А вдруг, ничего не получится и я его еще больше обижу?? Я боюсь что опять поймаю бумеранг. Потому что в браке мой муж поступил со мной практически так же как я поступила с этим мужчиной..
Особо совета не прошу и вопроса нет.. Принимаю любую критику!
показать весь текст
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вот значит теперь не стоит упускать свой шанс,а то его вместо Вас может неожиданно кто-то подхватить:)не зря же Вас жизнь не раскидала по разным городам или странам,и у него нет семьи и у Вас,просто действительно наверное для ’Вашего с ним времени’нужно было подождать’ и вот оно настало!!!Дезжайте,все в Ваших руках!Вы поумнее и теперь многое от Вас зависит с ним отношения как сложиться!Любви Вам
может я смогу его полюбить..? я это прочитала между ваших строк..
ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
у него может и есть любовь, но у меня к нему... а он тоже человек..ему тоже хочется, что-бы его любили. Я когда не люблю я не могу сказать человеку -Я люблю. Понимаете? Он хочет отдачи! (тогда так было)
пойдите любовь может прийти со временем,Вы может в любитель в него когда он себя проявит как-то,раскроет,от общения с Вашим сыном,что Вашему ребенку хорошо с ним у Вас реально могут возникнуть чувства!!!Вы постепенно начнете влюбляется,не сравнивайте Ваши чувства прежние к нему и не переносите их в это время,посмотрите на него с другой стороны,как буд-то Вы его никогда не знали и только встретились...
Анти-аноним 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
да .. это точно - ’сколько угодно’ но случаи все такие разные и так много нюансов..

Не бойтесь рискнуть. Вы мало что можете потерять, но выигрыш такой заманчивый...
Чудо-Рыба-кит 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
тоже вариант..

иногда понимаешь что любишь человека только со временем.
Я бы попробовала.
А вообще переспите с ним, и сразу все поймете. Если в постели не заведет вас, а у женщин, мне кажется, желание напрямую связано с чувствами к человеку, то вряд ли что-то получится
ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
может я смогу его полюбить..? я это прочитала между ваших строк..
именно и ниже я Вам описала как именно
Добрый Жук 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
)) у нас очень много общих знакомых.. если еще раз все закрутится.. это будет шуметь весь город))) + я понимаю что если не попробую и у него кто-то появится, буду ходить локти кусать.. Но особо так сказать любви у меня тогда к нему и не было..он очень страдал, потому что делал все что-бы я была с ним. Я боюсь обидеть его. Или нафик ту любовь..?? хватит уже нажилась по любви...???

Насчет любви соглашусь: нафик ту любоФФ! Главное в супружеской жизни - доверие, внимание, взаимопомощь и поддержка, взаимопонимание и уважение!
Не служанка 22 июля 2015
Удалено администрацией...
Добрый Жук 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
может я смогу его полюбить..? я это прочитала между ваших строк..

Этого Вам не скажет никто.
Вопрос риторический.
Поверьте, его внимание к Вам многого стоит.
Вы не обещайте ему ничего, просто скажите: поживем-увидим.
Чудо-Рыба-кит 22 июля 2015
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...

хм, крик души женщины, мужа которой когда-то обидели и он теперь над женой измывается?)))))
по моему вы темой ошиблись
Nikonenko 22 июля 2015
а давайте мы снимем программу и на ’говорит Украина’ вас помирим. как Вам идея?
ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
смешно стало от Ваших слов
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
У нас с ним есть общие друзья, так вот по их словах он одинок потому что его мама часто вмешивается.. перебирает так сказать невестками.. Вот это тоже меня немного смущает.. хотя когда я была в невестках.. ее все устраивало!)))

Он внешностью не блещет. Зато трудяжка и зарабатывать всегда умел. В компаниях -супер! В сексе насколько помню - всегда женщина на первом месте. НО мы же быбы ДУРЫ! (извените) нам же хочу то, незнаю кого!!))))
Добрый Жук 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
у него может и есть любовь, но у меня к нему... а он тоже человек..ему тоже хочется, что-бы его любили. Я когда не люблю я не могу сказать человеку -Я люблю. Понимаете? Он хочет отдачи! (тогда так было)

А Вы ему так откровенно и скажите: я не обещаю тебя полюбить, ты от меня этого не требуй. Пусть идет, как идет, а время покажет. Если он на самом деле Вас любит, то он пойдет Вам навстречу.
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
смешно стало от Ваших слов
я не успела прочитать. Что там было?
Курочка-чубаточка 22 июля 2015
Автор, были у меня подобные отношения, только времени меньше прошло между встречаньями и ребенка не было... Ничего не вышло. Я была совсем юна, когда мы были парой первый раз, я тогда была девственницей и не стала с ним спать, разошлась. Хотя с его стороны было все очень серьезно, мою маму он хорошо ’обработал’. Через 5 лет попробовали все заново: но любви не было, чувств не было, секс был пресный (а он наверняка меня потом бы еще попрекал, что не ему моя девственность досталась)... Я начала провоцировать его подсознательно на разные конфликты, чтобы хоть какие-то эмоции были... Короче вовремя опомнилась и ушла уже навсегда :( Мне жаль, что причинила ему боль, особенно после первого расставания.
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляNikonenko
а давайте мы снимем программу и на ’говорит Украина’ вас помирим. как Вам идея?
нееет.. мы же не в соре!)) зачем это на ТВ выносить! )))
Курочка-чубаточка 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
у него может и есть любовь, но у меня к нему... а он тоже человек..ему тоже хочется, что-бы его любили. Я когда не люблю я не могу сказать человеку -Я люблю. Понимаете? Он хочет отдачи! (тогда так было)
Сестра
Добрый Жук 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
У нас с ним есть общие друзья, так вот по их словах он одинок потому что его мама часто вмешивается.. перебирает так сказать невестками.. Вот это тоже меня немного смущает.. хотя когда я была в невестках.. ее все устраивало!)))

Он внешностью не блещет. Зато трудяжка и зарабатывать всегда умел. В компаниях -супер! В сексе насколько помню - всегда женщина на первом месте. НО мы же быбы ДУРЫ! (извените) нам же хочу то, незнаю кого!!))))

Если он слушает маму - это только плюс. Значит, будет уважать и слушать жену. Мама всегда останется мамой. Он найдет компромисс, не волнуйтесь на этот счет.

Внешность в браке не играет никакой роли. А вот трудолюбие и уважение к женщине - дорогого стоит!
Какой в компаниях тоже неважно.
Вы же не для компании с ним будете жить, а для семьи.
ОноВамнадо 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
У нас с ним есть общие друзья, так вот по их словах он одинок потому что его мама часто вмешивается.. перебирает так сказать невестками.. Вот это тоже меня немного смущает.. хотя когда я была в невестках.. ее все устраивало!)))

Он внешностью не блещет. Зато трудяжка и зарабатывать всегда умел. В компаниях -супер! В сексе насколько помню - всегда женщина на первом месте. НО мы же быбы ДУРЫ! (извените) нам же хочу то, незнаю кого!!))))
Так может маму его и сейчас устроит Ваша кандидатура Вы ж не проверяли:)а люди то такое...как говорится:Пусть говорят.....а это Ваша жизнь и в ней Вам жить а не им,люди всегда будут говорить,по любому поводк
Выступаю Я. 22 июля 2015
Не бойся что не получится... Бойся что не попробуешь...
Чебураха с перцем 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
может я смогу его полюбить..? я это прочитала между ваших строк..

У Вас теперь другие приоритеты. Вы сами пишите, что более всего цените семью и уверенность. А за пиком любви и страсти гнаться - не всегда самый верный путь.

Я вышла замуж по любви, но окунулись в бытовуху - оказалось ужасно. Муж считает, что я всё всем должна - и по дому верчусь, и ребенка развивать. Еще и нервы трепет, т.к. характер сквернющий. Дошло до такого маразма, что нашего мальчика в футбол играть учит мама... и на велосипеде кататься тоже...

Не хочется такой любви... лучше бы я вышла замуж просто за человечка, который был бы мне опорой и с которым спокойно.
Добрый Жук 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
я не успела прочитать. Что там было?

пост 39
Безникая 22 июля 2015
такова уж женская сущность, что большинство предпочитают подонков и плохих парней, положительные мужчины видимо не производят впечатление альфа-самцов. Попробуйте, почему бы и нет
Не служанка 22 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
смешно стало от Ваших слов
А что смешного??))
Дон Пэдро 22 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Моя свекровь вышла замуж после смерти первого мужа за свою первую любовь. Он ее дождался - женат не был. Может, этот мужчина и есть ваша судьба? Вы же на него другими глазами сейчас смотрите.
’Сколько раз можно начинать все сначала? Да сколько угодно!’ (С)

эт сколько лет им было то?
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук

А Вы ему так откровенно и скажите: я не обещаю тебя полюбить, ты от меня этого не требуй. Пусть идет, как идет, а время покажет. Если он на самом деле Вас любит, то он пойдет Вам навстречу.
ОООО реально! если так скажу, я думаю он поймет..!!! Спасибо вам!
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляНе служанка
А что смешного??))
О1 вы меня прошмандовкой обозвали.. Ничего страшного.. Я же написала что критику принимаю любую))) Спасибо вам!
автор Кошка Мурка 22 июля 2015
Ответ дляНе служанка
А что смешного??))
у вас похожая история, или вы с точки зрения матери?
Добрый Жук 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
ОООО реально! если так скажу, я думаю он поймет..!!! Спасибо вам!

я после таких вот слов будущему мужу в браке с ним уже 25 лет прожила.
Кстати, мама у него такая же была, Царствие ей Небесное, как Вы описали маму Вашего мужчины.
Не служанка 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
О1 вы меня прошмандовкой обозвали.. Ничего страшного.. Я же написала что критику принимаю любую))) Спасибо вам!

Ну если обидела, извините! Просто вряд ли вы будете в восторге если вашему ребенку такая как вы попадется. Я когда-то тоже была молодая дурная, у нас с вами истории похожи просто, боже что я творила.. и вот... у меня тоже мальчик. И знаете, я бы не хотела чтоб с моим сыном так поступили как я когда-то. Я теперь прекрасно понимаю маму того парня Таких невест сраной метлой гнать нужно, но кто- же думал...