22 июля 2015

девушки с хорошим доходом....

если можно ответьте кем работаете и сколько зарабатываете?
начну с себя
гл бухгалтер за 4 000 районный цент. не считаю что много но и не мало
показать весь текст
автор Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляНаучительница
чёт миллионеры не подтягиваются, которые тут сумки по 2 тыс.уе. покупают(((
тю так а че им работать.... у них же айпишники зарабатывают
РозаЛюксен 22 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы супер экономная,а я ною что не хватает!!!
у меня ещё депозит, % спасают
автор Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
не стоит, но выхода другого не вижу. пока делаю то, что умею. но стремлюсь))
Шиворот Навыворот 22 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ніщеброд у голові. У мене сімя з середнім доходом, а живемо краще за людей, які заробляють побільше.
Так мы не плохо живем, за счет мужа, просто сумму в 6000 не считаю нормальным доходом.
РозаЛюксен 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Так мы не плохо живем, за счет мужа, просто сумму в 6000 не считаю нормальным доходом.
ну то ви ніщеброд чи ні?
Зам. зав. Анонима 22 июля 2015
Ответ дляКарамелька
а ревизор к вам не приходил?:))
Нет,им у нас не интересно,им шоу надо,а у нас все чинно и благородно,да и мокнуть в грязь владельцев не рискнут
автор Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Так мы не плохо живем, за счет мужа, просто сумму в 6000 не считаю нормальным доходом.
так а чем не нормальный доход??? тут еще много и от мужа зависит и от города.... и вообще от трат семьи....как по мне то 6 000 дохода для женщины очень даже хорошо
автор Карамелька 22 июля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет,им у нас не интересно,им шоу надо,а у нас все чинно и благородно,да и мокнуть в грязь владельцев не рискнут
ясно..... привет одному из любимых городов!!!
Шиворот Навыворот 22 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну то ви ніщеброд чи ні?
Ну.. КАк вам сказать... Смотрю тема для девушек с хорошим доходом, думаю - не для меня, зайду почитать. Захожу и вижу, что 4-5 к типа нормальный доход.. Так что хз..
Зам. зав. Анонима 22 июля 2015
Ответ дляКарамелька
ясно..... привет одному из любимых городов!!!
РозаЛюксен 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну.. КАк вам сказать... Смотрю тема для девушек с хорошим доходом, думаю - не для меня, зайду почитать. Захожу и вижу, что 4-5 к типа нормальный доход.. Так что хз..
тоді ясно
Бентливуман 22 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну.. КАк вам сказать... Смотрю тема для девушек с хорошим доходом, думаю - не для меня, зайду почитать. Захожу и вижу, что 4-5 к типа нормальный доход.. Так что хз..

а 2500-2800 не видели?
Заместитель автора 22 июля 2015
Ответ дляКарамелька
ясно..... привет одному из любимых городов!!!
Да работать приходится много, но в планах еще пару магазинов
Шиворот Навыворот 22 июля 2015
Ответ дляБентливуман

а 2500-2800 не видели?
Нет, то уже потом отписались.
неДоЖиру 22 июля 2015
а у меня муж хорошо зарабатывал, но его бизнес встал, деньги заканчиваются, а работа у него не налаживается(
я раньше занималась одеждой, а сейчас в декрете, пытаюсь что-то найти, но пока никак(
малому нельзя в сад и я не могу пойти на нормальную работу( деньги заканчиваются катастрофически, а малому нужно спецпитание, на которое куча денег уходит в месяц(((
хочу что-то в интернете, но не могу найти что...
если у кого-то есть предложения, товар, который нужно продавать или нужен человек с опытом торговли, то свистнте- я вам в лс напишу))
Язвочка 22 июля 2015
торговля хлебо-булочными изделиями... свой киосок... нормально получается. НО год был тяжелым, отдавала займ...
Подставка для припева 22 июля 2015
экономист по ценообразованию, 9700 грн (официально) + обеды и транспорт
Партизанка 22 июля 2015
Я работаю любимой женой ))))))), доход писать не буду, но здесь на такие суммы принято говорить, что это выдумки.
Кима_кепка 22 июля 2015
4900 менеджер, Киев, сьемная квартира. Проценты +500-1000 грн... Нищеброд...
Подставка для припева 22 июля 2015
Киев, дистр-тор фармацевтика.
Kukuruzza 22 июля 2015
а 5000 у нас хороший доход?))
я думала, хотя бы от 8000.
правда. я из Киева.