22 июля 2015

Оргазм

Девочки, скажите только честно, есть такие которые ни разу не испытывали оргазм.Мне 35, замужем, (есть дети), но ни разу не испытвала это ощущение.
ПолБатона 22 июля 2015
рукоблудите?
автор Забагаловка 22 июля 2015
нет, и сексом есть желание заняться, а что то не получаестя
Стопудова 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, и сексом есть желание заняться, а что то не получаестя
Могу только посочувствовать.
Статус Ква 22 июля 2015
Смотря какой.Вагинального не разу не было,клиторный получала.
Без Баяна 22 июля 2015
только клиторный и то если сама(((((((
автор Забагаловка 22 июля 2015
сейчас списываю на то что не могу раслабитья, ребенок в одной комнате с нами спит, но вот раньше - никто не мешал
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Когда-то опрос был на советчице--47 %женщин никогда не испытывали оргазм.
Артура Пирожкова 22 июля 2015
ужас,меняйте мужа
Девальвация 22 июля 2015
У меня так было с мужем. Думала я какая-то неправильная. 10 лет и ни разу не было оргазма... От этого стала ненавидеть секс. Появился другой мужчина и о боги... он таки есть это оргазм! Он существует! И да, я люблю секс. И оргазм теперь каждый раз. Просто мне не подошел мой муж, а другой мужчина смог меня прочувствовать и сделать мне хорошо.
Компас Ижевска 22 июля 2015
Вас муж не возбуждает? или слишком быстро все? попробуйте трогать себя там во время ПА
Статус Ква 22 июля 2015
Темку сегодня тоже создавала.Решила с этим вопросом идти к сексопатологу.Так как секс с мужем мне не приятен.
автор Забагаловка 22 июля 2015
я просто не знаю даже как его ждать, через сколько он наступит( муж старается, мне приятно, но никак его не получаю)
Наверняка 22 июля 2015
Это значит такой муж))разве не спрашивает или непонимание у вас?Или вы молчите?
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Когда-то опрос был на советчице--47 %женщин никогда не испытывали оргазм.
Печалька.Я думала нас единицы.
Ушла и Пришла 22 июля 2015
вам нужно по-нстоящему возбудиться. и себе помочь можно пальчиком. это чтоб был клиторальный. У меня вагинального не было до 30 лет, с новым партнером и его испытала, он оч старается, теперь вагинальный постоянно.
автор Забагаловка 22 июля 2015
муж возбуждает, но я не могу например ему все позволить, стесьняюсь.Может из за этого?
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
только клиторный и то если сама(((((((
Сестра
Ушла и Пришла 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
муж возбуждает, но я не могу например ему все позволить, стесьняюсь.Может из за этого?

да, вы себя сдерживаете. расслабьтесь и даже не бойтесь пукнуть итп :)
Компас Ижевска 22 июля 2015
Вам нужно обратиться к врачу, от того что у вас не происходит разрядка во время ПА, могут быть серьезные проблемы по женски, моей подруге онкогинеколог говорила
100% 22 июля 2015
мне 32 года, двое деток, оргазма никогда не испытывала(((((понимаю, что скорее всего нужно менять партнёра, НО мужа очень люблю и изменять не буду!
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляНаверняка
Это значит такой муж))разве не спрашивает или непонимание у вас?Или вы молчите?
раньше спрашивал лет 9-8 назад, старался.А сейчас - как будто так и должно быть
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
я просто не знаю даже как его ждать, через сколько он наступит( муж старается, мне приятно, но никак его не получаю)
а при куни тоже нет оргазма?
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

да, вы себя сдерживаете. расслабьтесь и даже не бойтесь пукнуть итп :)
наверно, сдерживаю, немогу на все 100 расслабиться
Ушла и Пришла 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
наверно, сдерживаю, немогу на все 100 расслабиться

почему? муж в вас вселяет комплексы?
...аяприкольная 22 июля 2015
Передивіться передачу на СТБ ’Давай поговоримо про сект’, там була тема ’оргазм’, обговорювали в чому причина його відсутності.
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
раньше спрашивал лет 9-8 назад, старался.А сейчас - как будто так и должно быть
может вам вибратор попробовать? Серьёзно... Вы себя будете чувствовать.
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ для100%
мне 32 года, двое деток, оргазма никогда не испытывала(((((понимаю, что скорее всего нужно менять партнёра, НО мужа очень люблю и изменять не буду!
Поговорите,покажите как и что Вам нравится,где трогать,грубо,нежно,с каким темпом.
Липка-прилипка 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
наверно, сдерживаю, немогу на все 100 расслабиться
алкоголь вам в помощь. ну и там парнушки вместе посмотрите перед сексом
Анонимарик 22 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Печалька.Я думала нас единицы.
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ для100%
мне 32 года, двое деток, оргазма никогда не испытывала(((((понимаю, что скорее всего нужно менять партнёра, НО мужа очень люблю и изменять не буду!
вот и я замужем 10 лет , 2 детей и изза отсутствия оргазма как то не хочется разрывать семью