22 июля 2015

Оргазм

Девочки, скажите только честно, есть такие которые ни разу не испытывали оргазм.Мне 35, замужем, (есть дети), но ни разу не испытвала это ощущение.
показать весь текст
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ для100%
мне 32 года, двое деток, оргазма никогда не испытывала(((((понимаю, что скорее всего нужно менять партнёра, НО мужа очень люблю и изменять не буду!
девочки вы что? А куни? Тоже нет оргазма?
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
алкоголь вам в помощь. ну и там парнушки вместе посмотрите перед сексом
я под алкоголем никогда не получу...
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
а при куни тоже нет оргазма?
нет, лежу и думаю. ну когда он будет)) муж говорит - тебе еще долго, а я доже и не знаю сколько
100% 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
девочки вы что? А куни? Тоже нет оргазма?
от куни есть конечно! Но вот хочеться испытать как это настоящий оргазм!
Железная тетя 22 июля 2015
вагинальный никогда не испытывала, хотя мужчин было с десяток, и хорошие и плохие любовники. клиторный - всегдаи достаточно легко при любой стимуляции, самый яркий оргазм от куни.
Ну и да, стеснение в сексе конечно очень мешает. У меня из-за этого никогда первый секс с новым партнером не получался так, как хотелось бы... все зажаты.. всем неловко..)
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

почему? муж в вас вселяет комплексы?
нет, не вселяет.Но например анус- мой - это табу, а он вечно трогает его
100% 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, лежу и думаю. ну когда он будет)) муж говорит - тебе еще долго, а я доже и не знаю сколько
точно как я)))
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, лежу и думаю. ну когда он будет)) муж говорит - тебе еще долго, а я доже и не знаю сколько
значит он плохо работает... Попробуйте ему помочь он там языком а вы лодок рукой. И при этом порно включите.
Ушла и Пришла 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, не вселяет.Но например анус- мой - это табу, а он вечно трогает его

а вы попробуйте получить от этого удовольствие. иногда пальчик в попе приближает к оргазму ;) не будьте такой зажатой. почему это табу? вы ж уже не первый день вместе
Аноним_Русалка 22 июля 2015
У меня после родов произошли изменения в лучшую сторону. Даже струйный оргазм испытала
А так был и который и вагинальный...но не часто!
А вам нужно больше расслабляться ! Почувствовать что вы желанная, любимая...и все у вас получиться
100% 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет, не вселяет.Но например анус- мой - это табу, а он вечно трогает его
блин, да вы моя сестра-близнец!
автор Забагаловка 22 июля 2015
Вы говорите самой попробывать клитор себе трогать.Вот сегодня муж уйдет на работу и попробую.А сколько примерно минут нужно это делать?
Бабушка Бетман 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
девочки вы что? А куни? Тоже нет оргазма?
поверьте нет и от куни тоже
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ для100%
блин, да вы моя сестра-близнец!
ник класный 100%))
Статус Ква 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вот и я замужем 10 лет , 2 детей и изза отсутствия оргазма как то не хочется разрывать семью
Я смотрю тема актуальна.Мы тоже в браке 10 лет,2-е деток мне 30 ему 31.И тоже из-за сексаа не хочу терять семью
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ для100%
от куни есть конечно! Но вот хочеться испытать как это настоящий оргазм!
купите вибратор. Пусть во время куни вибраторов во внутрь а вы темп задайте при котором вам хорошо и будет вам вагинальный я вас уверяю.
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла

а вы попробуйте получить от этого удовольствие. иногда пальчик в попе приближает к оргазму ;) не будьте такой зажатой. почему это табу? вы ж уже не первый день вместе
не первый, я стесняюсь этого.У меня после родов не геморой, но что то там не так немного как до родов, вот и стесьняюсь
90x60x90 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы говорите самой попробывать клитор себе трогать.Вот сегодня муж уйдет на работу и попробую.А сколько примерно минут нужно это делать?

Зачем чтобы муж уходил? Вы во время секса - дополнительная стимуляция. Я если сама себе не помогаю - тоже редко когда достигаю оргазма.
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы говорите самой попробывать клитор себе трогать.Вот сегодня муж уйдет на работу и попробую.А сколько примерно минут нужно это делать?
включительно порно,когда почувствует что возбуждаетесь попробуйте себя поласкать обычно круговые движения,а сколько ну вы уже сами поймете.
автор Забагаловка 22 июля 2015
Просто подруг все говорят что есть оргазм, ну и я тоже говорю, а на самом деле -я такая не одно
Ушла и Пришла 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
не первый, я стесняюсь этого.У меня после родов не геморой, но что то там не так немного как до родов, вот и стесьняюсь

ну для мужа то это не проблема. он же все равно туда добирается :))) а ты просто расслабьтесь и фантазируйте!
Дую ветер 22 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
поверьте нет и от куни тоже
а когда сами себя трогаете тоже нет? Что никогда нет?
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ для90x60x90

Зачем чтобы муж уходил? Вы во время секса - дополнительная стимуляция. Я если сама себе не помогаю - тоже редко когда достигаю оргазма.
да вот первый раз хочу попробывать сколько мне на это нужно времени))
Железная тетя 22 июля 2015
Я где-то читала, что нет разделения на клиторный и вагинальный.. что в любом случае идет стимуляция клитора и от этого оргазм... просто у кого-то получается и при вагинальном проникновении эта стимуляция.. а у кого-то не получается.. как-то так...
я раньше просто лежала и довольствовалась тем, что мне приятно в общем.. без оргазма... при этом сама себе я могла оргазм доставить...ив какой-то момент просто начала говорит в открытую.. что мол мне все нравится.. все приятно... но чтобы было совсем супер - для меня надо так-то и так-то... и стало гораздо интересней жить))))))))
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
а когда сами себя трогаете тоже нет? Что никогда нет?
сама себя -приятно, но потом вроде надойдает, или от мысли ЧТО КОГДА ОН БУДЕТ ?или то что полностью не раслабленая
Бокс-орун 22 июля 2015
а у меня после родов пропал (((( иногда появляется но не настолько яркий как до (клиторальный). до родов до мультиоргазма доходило...
Дую ветер 22 июля 2015
Девочки не знаю я тут с вами разговаривают и об одной мысли о сексе я уже мокрая сижу на работе...хоть мужа вызывай... Ну это не нормально без оргазма. Пробуйте позы,вибраторы и т д... Но он должен быть! Мне даже врач мой старенький гинеколог сказал.женщина должна кончать чтоб было здоровье. Мужику не так важно как вам женщинам!!!
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Что Вам сказать.Я разделяю вагинальный и клиторальный в ощущениях.Муж приучил заниматься сексом при свете и корректировать удовольствие.Позы выбираем такие,чтобы он еще и клитор стимулировал.Если куни,то это в последней стадии еще и вращательные движения пальцев во влагалище.
Принцепесочка 22 июля 2015
пока вы не научитесь это делать самой,с мужем ничего не получится.а вот потом можно и с ним.
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Девочки не знаю я тут с вами разговаривают и об одной мысли о сексе я уже мокрая сижу на работе...хоть мужа вызывай... Ну это не нормально без оргазма. Пробуйте позы,вибраторы и т д... Но он должен быть! Мне даже врач мой старенький гинеколог сказал.женщина должна кончать чтоб было здоровье. Мужику не так важно как вам женщинам!!!
я тоже такое слышала. Как раз мужикам с этим проще))