22 июля 2015

Оргазм

Девочки, скажите только честно, есть такие которые ни разу не испытывали оргазм.Мне 35, замужем, (есть дети), но ни разу не испытвала это ощущение.
показать весь текст
Семенна Семеныч 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
счасливая вы))
Душ это вещь, пробуйте, наслаждайтесь и познавайте себя!!!Сама такая 10 лет в браке, секс без оргазма, сколько говорю что и как хватает на недельку, и то не так как надо((Зато отец и хозяин отличный горжусь им и ни на какой фееричный секис его не променяю
Бабушка Бетман 22 июля 2015
Ответ дляДую ветер
а когда сами себя трогаете тоже нет? Что никогда нет?
а когда сама, меня вообще не возбуждает/ С мужем намного приятней
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ех, тут головне- не забути аноніма вмикнути
это точно))
Звезда в шоке 23 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
это точно))
Доброго ранку, Автор. Як Ваші справи?.
Я вчора начитавшись темки залізла в простори інету і ось що надибала http://vk.com/topic-30125106_25125898 там э відео,подивіться з чоловіком,можливо так якісно у Вас і не вийде але рахую спробувати варто,найцікавіше починається десь з половини відео.
Я надивилась,чоловіку спати не давала
автор Забагаловка 28 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Доброго ранку, Автор. Як Ваші справи?.
Я вчора начитавшись темки залізла в простори інету і ось що надибала http://vk.com/topic-30125106_25125898 там э відео,подивіться з чоловіком,можливо так якісно у Вас і не вийде але рахую спробувати варто,найцікавіше починається десь з половини відео.
Я надивилась,чоловіку спати не давала
Ничего не получилось((наверно я фригидная
автор Забагаловка 28 июля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Доброго ранку, Автор. Як Ваші справи?.
Я вчора начитавшись темки залізла в простори інету і ось що надибала http://vk.com/topic-30125106_25125898 там э відео,подивіться з чоловіком,можливо так якісно у Вас і не вийде але рахую спробувати варто,найцікавіше починається десь з половини відео.
Я надивилась,чоловіку спати не давала
спасибо, посмотрим