22 июля 2015

Чем отличается клиторальный и вагинальный оргазм? По ощущениям

неДоПриличий 22 июля 2015
мне вас так жаль
Fancy Love 22 июля 2015
Такие темки лучше вечером создавать, когда народ свободный)) Я, например, тоже не особо свободна, чтобы дать вам развёрнутый ответ)
Почемучка 22 июля 2015
а как это вообще можно описать доходчиво??
это не возможно..
Почемучка 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love
Такие темки лучше вечером создавать, когда народ свободный)) Я, например, тоже не особо свободна, чтобы дать вам развёрнутый ответ)

а вы в состоянии это сделать?
не смешите...
Fancy Love 22 июля 2015
Ответ дляПочемучка

а вы в состоянии это сделать?
не смешите...

Не поняла
Конфиденциальность 22 июля 2015
не знаю, у меня только клиторальный
но как оргазм ваще можно описать не в курсе)
Почемучка 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Не поняла

что не поняли?
Нуждаюсь в общении 22 июля 2015
Fancy Love 22 июля 2015
Ответ дляПочемучка

что не поняли?

Ваш комментарий. С чего вы делаете выводы что я в состоянии сделать, а что нет. Вы что досконально знаете мою интимную жизнь и мой профессиональный опыт в этой сфере? Держите, пожалуйста, ваше мнение на счёт меня при себе. Тем более под анонимом.
автор Тарабарщина 22 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
мне вас так жаль
Почему вам меня жаль?
У меня клиторальный оргазм по несколько раз за ПА ...
Мне хватает выше крыши.
Что за жалость?
Почемучка 22 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
не знаю, у меня только клиторальный
но как оргазм ваще можно описать не в курсе)

так отож ))
но, тут вон барышня есть, которая даже может дать развернутый ответ
Стетоскопуло 22 июля 2015
Описать не смогу)
Но клиторальный люблю больше, он ярче и прямо до мозга))) вагинальный- както мышцами чувствую больше, не так ярко что ли
Маша хороша 22 июля 2015
мне клиторальный нра больше чем вагинальный, но самый яркий это анальный.
неДоПриличий 22 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
Почему вам меня жаль?
У меня клиторальный оргазм по несколько раз за ПА ...
Мне хватает выше крыши.
Что за жалость?
Зачем тогда спрашиваете? складывается впечатление, что вам неизвестен ни тот, ни другой
Почемучка 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Ваш комментарий. С чего вы делаете выводы что я в состоянии сделать, а что нет. Вы что досконально знаете мою интимную жизнь и мой профессиональный опыт в этой сфере? Держите, пожалуйста, ваше мнение на счёт меня при себе. Тем более под анонимом.

профессиональный опыт в этой сфере о Боги...
АнтиТанкист 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Ваш комментарий. С чего вы делаете выводы что я в состоянии сделать, а что нет. Вы что досконально знаете мою интимную жизнь и мой профессиональный опыт в этой сфере? Держите, пожалуйста, ваше мнение на счёт меня при себе. Тем более под анонимом.
профессиональный опыт
Fancy Love 22 июля 2015
Ответ дляПочемучка

профессиональный опыт в этой сфере о Боги...

У меня свой магазин товаров для взрослых, а не то, что вы подумали.
автор Тарабарщина 22 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Зачем тогда спрашиваете? складывается впечатление, что вам неизвестен ни тот, ни другой
Мне неизвестен другой, поэтому и спрашиваю.
Fancy Love 22 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
профессиональный опыт

А вы не знали, что сфера для взрослых очень многогранна и включает в себя также магазины? Или вам только порнография на ум приходит?
пышка_мышка 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love

А вы не знали, что сфера для взрослых очень многогранна и включает в себя также магазины? Или вам только порнография на ум приходит?

а разве возможно описать ощущения? это как объяснить слепому, что такое зеленый цвет. тут уж опыт не поможет, имхо.
Почемучка 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love

У меня свой магазин товаров для взрослых, а не то, что вы подумали.

да ладно, ладно))
если честно, то хотелось бы услышать развернутый ответ про отличия оргазмов и описания по ощущениям. Вот честно, без шуток, просто это как то все непередаваемо, и жутко интересно как это вообще можно описать?)
АнтиТанкист 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love

А вы не знали, что сфера для взрослых очень многогранна и включает в себя также магазины? Или вам только порнография на ум приходит?
при чем здесь работа в таком магазине и ощущения,если кто то работает в кож-вен.диспансере так это не значит ,что человек по ощущениям знает как протекает сифилис.
ku4eravaku4erava 22 июля 2015
терпения вам и старания и узнаете
Нуждаюсь в общении 22 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
при чем здесь работа в таком магазине и ощущения,если кто то работает в кож-вен.диспансере так это не значит ,что человек по ощущениям знает как протекает сифилис.

Ну, вообще-то симптомы (читай, признаки, ощущения) знает не только доктор.
Выше я дала ссылку на кучу тем, где достаточно кратко и ясно описана разница.
Fancy Love 22 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
при чем здесь работа в таком магазине и ощущения,если кто то работает в кож-вен.диспансере так это не значит ,что человек по ощущениям знает как протекает сифилис.

Ну наверное при том, что работая в таком магазине и с таким товаром нужно быть раскрепощённым в этом плане человеком. Иначе смысл работать, если не можешь объяснить клиенту какой эффект и ощущения могут быть от того или иного товара.
Fancy Love 22 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

а разве возможно описать ощущения? это как объяснить слепому, что такое зеленый цвет. тут уж опыт не поможет, имхо.

Конечно, можно.
Магиня 22 июля 2015
я где-то читала, что оргазм один, просто из-за разного давления на конкретные точки - разные ощущения
АнтиТанкист 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Ну наверное при том, что работая в таком магазине и с таким товаром нужно быть раскрепощённым в этом плане человеком. Иначе смысл работать, если не можешь объяснить клиенту какой эффект и ощущения могут быть от того или иного товара.
можно быть раскрепощенным в этом плане и не работая в таком магазине.можно подумать что вы испытали на себе все игрухи секс-шопа,не верится судя по мизерному выбору товара у вас в объявках...только не пишите,что это всего лишь малая часть того,что продается в реальном магазине и т.д.
Fancy Love 22 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
можно быть раскрепощенным в этом плане и не работая в таком магазине.можно подумать что вы испытали на себе все игрухи секс-шопа,не верится судя по мизерному выбору товара у вас в объявках...только не пишите,что это всего лишь малая часть того,что продается в реальном магазине и т.д.

Можно, я же не отрицаю этого, с чего вы взяли, что нельзя. Дела своего магазина и своих объявлений с вами обсуждать не хочу. К чему ваш комментарий вообще?
АнтиТанкист 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love

Можно, я же не отрицаю этого, с чего вы взяли, что нельзя. Дела своего магазина и своих объявлений с вами обсуждать не хочу. К чему ваш комментарий вообще?
А что Вам не понятно?