22 июля 2015

Чем отличается клиторальный и вагинальный оргазм? По ощущениям

показать весь текст
LadyLuck777 22 июля 2015
Ответ дляFancy Love
Такие темки лучше вечером создавать, когда народ свободный)) Я, например, тоже не особо свободна, чтобы дать вам развёрнутый ответ)

Fancy Love, а вы за то время, что реагируете на людей кому заняться не чем, могли бы уже и развёрнутый ответ накатать
Fancy Love 22 июля 2015
Ответ дляLadyLuck777

Fancy Love, а вы за то время, что реагируете на людей кому заняться не чем, могли бы уже и развёрнутый ответ накатать

Да уже как-то и не хочется...
ПМСница 22 июля 2015
Мне нравится и то,И то..Но вагинального достичь тяжелее, не все могут((((клиторальньій проще... Трение... И все готово)) А там...надо постараться,мне там нравится больше, оргазм сильнее и держит дольше. Иногда испьітьіваю одновременно и тут,И там))...єто Если сильно долго с мужем не видимся, Тогда розряд сильньій везде!!!
Под пытками 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
я где-то читала, что оргазм один, просто из-за разного давления на конкретные точки - разные ощущения

Вам сколько лет?
Магиня 22 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Вам сколько лет?
при чем тут возраст? мне 30
почитайте интернет
Магиня 22 июля 2015
в соседней теме девочки пишут))
Топтунша 22 июля 2015
Тем, что клиторальный - это когда стимулируют только клитор, а вагинальный - когда влагалище!
Майор Медуза 22 июля 2015
Ответ дляПочемучка
а как это вообще можно описать доходчиво??
это не возможно..

Именно!
Хорошая_девочка 22 июля 2015
Ответ дляПочемучка

профессиональный опыт в этой сфере о Боги...
Магиня 22 июля 2015
17 видов женского оргазма
http://www.medow.ru/orgazm-17-vidov-zhenskogo-orga...
Карамбулкул 22 июля 2015
дичь неадекватная))
чисто физионологически

клиторальный- мышцы вагинальный сжимаются и разжимаются непроизвольно быстро быстро от трения стимуляции клитора)после клиторального клитор ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ становится на пару минут как и головка члена аналогично у мужика)
вагинальный- точно-мышцы вагинальные сжимаются и разжимаются быстро быстро ,точно так же только от трения члена о стенки влагалища,после вагинального клитор сверх чувтСвительным НЕ становится
кто пишет что подругому несчастные врушки))фантазерки
как бы не жахатся а кончина одна и просиходит она в мозгу а чувствутвуется во влагалище))
ПРО АНАЛ НЕ ЗНАЮ
Отмотала своё 22 июля 2015
Иванна, не реагируйте на неадекватных людей. Они не понимают, несчастные. А вам спасибо, что делитесь своим опытом и помогаете людям испытать оргазм. Мне ваши советы очень пригодились в интимной жизни. А по делу, испытывала оргазм при стимуляции клитора, наверно это клиторальный и при АС испытывала оргазм. Вагинальный -нет(