22 июля 2015

Кто помнит вчерашнюю темку про голые попы? Кто защищал сторонниц раздетых деток?

Никогда особо не обращала внимания, мне как то всё равно... Но вчера начиталась темку, многие девочки говорили, что дети с интересом рассматривают друг друга голыми, и вот сегодня была поражена( хожу в спортлайф, кто знает, там раздевалка женская и для мам с детками одна. Так вот, сегодня переодеваюсь, мальчик лет 5-6 стал прям возле меня и рассматривает, его мама в это время по телефону разговаривает. Когда заметил мой взгляд, ушел другую тетю рассматривать... Нет, мне не жалко, но девочки, вы же сами воспитываете из своих детей извращенцев! Сколько в свое время было малолеток, желающих просто "поцеловать" взрослую тетю! Да и сами зайдите на СЗ, думаю, их и сейчас не меньше( ну неужели нельзя таких взрослых мальчиков с папами отправлять? Ну или в конце концов просто следить за ними, чтобы они не бродили по раздевалке и не пялились?
Кредитная 22 июля 2015
как меня бесит пофигизм мам подросших мальчиков. Ну это ваша проблема - ребенок в детской раздевалке, ну сделайте так, чтобы она была минимальной!
пу_пугренчик 22 июля 2015
пффф... это БАНАЛЬНЫЙ интерес!!!!
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
пффф... это БАНАЛЬНЫЙ интерес!!!!

Конечно! Но мне кажется, мамы не должны его поощрять... Ведь это уже взрослый ребенок
Кредитная 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
пффф... это БАНАЛЬНЫЙ интерес!!!!

круто. А почему я должна быть моделью, пардон, для этого банального (?!) интереса? И что значит банальный интерес? Мальчику в 6 лет нормально пялиться на голых женщин? Там, кстати, разной комплекции женщины есть, если что))
Ласунка 22 июля 2015
честно, мне пофиг. Я тоже ходила в бассейн и приводили мальчиков. которые рассматривали теть. И я ходила с ыном, переодевала его и отправляла в предбанник ждать меня
пу_пугренчик 22 июля 2015
Ответ дляКредитная

круто. А почему я должна быть моделью, пардон, для этого банального (?!) интереса? И что значит банальный интерес? Мальчику в 6 лет нормально пялиться на голых женщин? Там, кстати, разной комплекции женщины есть, если что))

я не пойму, Вы что сидели в раскорячку и вставляли тампон????
Пыхтелка 22 июля 2015
Прекрасный вывод - отправляйте с папами. А если папы нет? Или он на работе? А как самого в 5 лет отправить в мужскую раздевалку без никого?
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляЛасунка
честно, мне пофиг. Я тоже ходила в бассейн и приводили мальчиков. которые рассматривали теть. И я ходила с ыном, переодевала его и отправляла в предбанник ждать меня

Одно дело быстро переодеть и отправить, и совсем другое болтать по телефону, пока сын ходит и рассматривает модели, красивые и не очень
120-120-120 (не худею) 22 июля 2015
Моя малая на море первый раз увидела голого мальчика лет пяти. Так она сначала посмотрела, а потом спросила, что у него там такое. И не болен ли этот мальчик, потому что у него не так, как у девочек.
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Прекрасный вывод - отправляйте с папами. А если папы нет? Или он на работе? А как самого в 5 лет отправить в мужскую раздевалку без никого?

Девочка тут уже отписалась - пере одевала и отправляла ждать в предбаннике) выход всегда есть
Кредитная 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

я не пойму, Вы что сидели в раскорячку и вставляли тампон????

у вас какая-то нездоровая фантазия . Т.е. лично вы не против, когда шестилетний мальчик будет пялиться на вас без белья? Ну это ваши личные предпочтения, мне это доставляет, мягко говоря, дискомфорт
пу_пугренчик 22 июля 2015
Ответ дляКредитная

у вас какая-то нездоровая фантазия . Т.е. лично вы не против, когда шестилетний мальчик будет пялиться на вас без белья? Ну это ваши личные предпочтения, мне это доставляет, мягко говоря, дискомфорт

что значит не против??? просто это не моя забота, пусть его мама воспитывает! но дико орать не стану....
120-120-120 (не худею) 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

я не пойму, Вы что сидели в раскорячку и вставляли тампон????

А вам было бы приятно, если бы вы стояли раздетая, а на вас пялился мальчик?
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2015
за болтание в раздевалке по телефону часто хочется пинка дать.
куча народу, приткнуться негде, а какая-то идиотка нашла время и место потрындеть. вышла бы в лаунж и трындела, но неееееет, публика ж нужна
пу_пугренчик 22 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

А вам было бы приятно, если бы вы стояли раздетая, а на вас пялился мальчик?

приятно? - нет, но учить бы маму не стала, ребенка не прогоняла б, может прикрылась бы... пусто мать его учит...не люблю поучать
НуКаНаКа 22 июля 2015
Ответ дляКредитная

круто. А почему я должна быть моделью, пардон, для этого банального (?!) интереса? И что значит банальный интерес? Мальчику в 6 лет нормально пялиться на голых женщин? Там, кстати, разной комплекции женщины есть, если что))

вы можете жаловаться администрации, женская раздевалка - для женщин (или девочек), а не мальчиков 5-6 лет)
мне все равно, я в бассейн не хожу, и переодеваюсь по минимуму, так как совсем рядом живу.
Утка_в_тапках 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

что значит не против??? просто это не моя забота, пусть его мама воспитывает! но дико орать не стану....

Так никто и не орет)
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

что значит не против??? просто это не моя забота, пусть его мама воспитывает! но дико орать не стану....

Ну вот и мне всё равно, этот пост мамам мальчиков как раз, может будут получше следить за детьми, а не болтать по телефону, пока сын рассматривает теть
Кредитная 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

что значит не против??? просто это не моя забота, пусть его мама воспитывает! но дико орать не стану....

с вами очень интересно вести беседу - вы сами додумываете, дописываете за оппонента. Вы с чего взяли, что я орала? Вроде бы русскими буквами написала... Мне это доставляет дискомфорт. Забота , конечно, не моя. Но мне неприятно, что на меня откровенно пялится мальчик, который прекрасно понимает, чем я отличаюсь от мальчика
Обнемашечка 22 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

А вам было бы приятно, если бы вы стояли раздетая, а на вас пялился мальчик?
Автор, поддержу! Сама в бассейн хожу - эти мальчики подросшие таааак надоели! Всех рассматривают и маленьких девочек, и разных теть с красивыми телесами и не очень! Ну не водите их в женскую раздевалку! Неужели в 5 лет нельзя самостоятельно в мужской раздеться????
НуКаНаКа 22 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Прекрасный вывод - отправляйте с папами. А если папы нет? Или он на работе? А как самого в 5 лет отправить в мужскую раздевалку без никого?

а зачем вы свои проблемы перекладываете на других? В в 10 лет вы его тоже отведете в женскую раздевалку?)
пу_пугренчик 22 июля 2015
Ответ дляКредитная

с вами очень интересно вести беседу - вы сами додумываете, дописываете за оппонента. Вы с чего взяли, что я орала? Вроде бы русскими буквами написала... Мне это доставляет дискомфорт. Забота , конечно, не моя. Но мне неприятно, что на меня откровенно пялится мальчик, который прекрасно понимает, чем я отличаюсь от мальчика

неее, я не додумывала за вас...развила ситуацию просто...
120-120-120 (не худею) 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

приятно? - нет, но учить бы маму не стала, ребенка не прогоняла б, может прикрылась бы... пусто мать его учит...не люблю поучать

А где написано, что автор делала замечание маме или мальчику или кого-то поучала?
Хотя, раз эта мамаша сама этого не понимает, то можно было бы и сказать. Может она в этом ничего такого не видит, может у них дома принято ходить в таком виде.
Пыхтелка 22 июля 2015
Ответ дляКредитная

круто. А почему я должна быть моделью, пардон, для этого банального (?!) интереса? И что значит банальный интерес? Мальчику в 6 лет нормально пялиться на голых женщин? Там, кстати, разной комплекции женщины есть, если что))
Цитата:
круто. А почему я должна быть моделью, пардон, для этого банального (?!) интереса? И что значит банальный интерес? Мальчику в 6 лет нормально пялиться на голых женщин? Там, кстати, разной комплекции женщины есть, если что))[/citа меня бесят такие модели, разденутся догола и бродят туда сюда, трясут хозяйством. Фу, мне противно, не то что ребенку. Неужели нельзя полотенечком прикрыться перед душем или быстренько переодеться не привлекая внимание
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
за болтание в раздевалке по телефону часто хочется пинка дать.
куча народу, приткнуться негде, а какая-то идиотка нашла время и место потрындеть. вышла бы в лаунж и трындела, но неееееет, публика ж нужна

Ага, особенно люблю когда начинают спрашивать, все ли дома по убирала домработница и когда же придет в салон ее новый кайен)))
Я ж не хвастаюсь дачей в Испании при всех!!! (Если что это шутка)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Ага, особенно люблю когда начинают спрашивать, все ли дома по убирала домработница и когда же придет в салон ее новый кайен)))
Я ж не хвастаюсь дачей в Испании при всех!!! (Если что это шутка)))

ггг, раз одна такая дама стала трындеть у меня над ухом. я через всю раздевалку крикнула подружке, что у меня снова задница чешется и попросила крем. было ржачно
Анти-аноним 22 июля 2015
https://ru.wiktionary.org/wiki/извращенец

это раз и два это психическое заболевание
Ptashka74 22 июля 2015
Оригинальная ситуация... Не хожу в такие места, но по-моему, это бред. Одно дело - детки лет до двух, а другое - шестилетки!.. Банальный интерес... Оно-то так, но самые сильные впечатления - родом из детства. В этом споре нет правых или не правых. Тут главный вопрос к хозяевам. Это почему же в недешевом спорткомплексе нельзя сделать закрытые кабинки для переодевания/принятия душа, если туда ходят маленькие дети с мамами? И вопросов бы не возникало.
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Автор, поддержу! Сама в бассейн хожу - эти мальчики подросшие таааак надоели! Всех рассматривают и маленьких девочек, и разных теть с красивыми телесами и не очень! Ну не водите их в женскую раздевалку! Неужели в 5 лет нельзя самостоятельно в мужской раздеться????

Спасибо!
Хотя, судя по всему, к их мамам так и не достучаться, этожедети!!!!
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

приятно? - нет, но учить бы маму не стала, ребенка не прогоняла б, может прикрылась бы... пусто мать его учит...не люблю поучать

Так я и не учила и не выговаривала, просто он увидел, что я заметила и сам переключился на другой объект внимания