22 июля 2015

Кто помнит вчерашнюю темку про голые попы? Кто защищал сторонниц раздетых деток?

Никогда особо не обращала внимания, мне как то всё равно... Но вчера начиталась темку, многие девочки говорили, что дети с интересом рассматривают друг друга голыми, и вот сегодня была поражена( хожу в спортлайф, кто знает, там раздевалка женская и для мам с детками одна. Так вот, сегодня переодеваюсь, мальчик лет 5-6 стал прям возле меня и рассматривает, его мама в это время по телефону разговаривает. Когда заметил мой взгляд, ушел другую тетю рассматривать... Нет, мне не жалко, но девочки, вы же сами воспитываете из своих детей извращенцев! Сколько в свое время было малолеток, желающих просто "поцеловать" взрослую тетю! Да и сами зайдите на СЗ, думаю, их и сейчас не меньше( ну неужели нельзя таких взрослых мальчиков с папами отправлять? Ну или в конце концов просто следить за ними, чтобы они не бродили по раздевалке и не пялились?
показать весь текст
Кредитная 22 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Цитата:
круто. А почему я должна быть моделью, пардон, для этого банального (?!) интереса? И что значит банальный интерес? Мальчику в 6 лет нормально пялиться на голых женщин? Там, кстати, разной комплекции женщины есть, если что))[/citа меня бесят такие модели, разденутся догола и бродят туда сюда, трясут хозяйством. Фу, мне противно, не то что ребенку. Неужели нельзя полотенечком прикрыться перед душем или быстренько переодеться не привлекая внимание
Я сегодня как-то не так пишу, что ли? Вы-то с чего взяли чем я там трясу? Голой по раздевалке не хожу. Но и переодеваться на время по-солдатски, напяливая на мокрое тело одежду, потому что тут мальчики , которых вообще не должно быть в женской раздевалке
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ггг, раз одна такая дама стала трындеть у меня над ухом. я через всю раздевалку крикнула подружке, что у меня снова задница чешется и попросила крем. было ржачно

О, надо взять на вооружение, спасибо за совет
K@ro 22 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Конечно! Но мне кажется, мамы не должны его поощрять... Ведь это уже взрослый ребенок

я поднимала вопрос в спортлайфе, но у них не предусмотрена детская раздевалка, предложили одного ребёнка отправлять в мужскую в 5 лет ..лучще пусть голых тёть рассматривает, чем голые дяди будут непонятно чего предлагать 5 летнему ребёнку, с мужем ходят в мужскую, а если со мной, то в женскую...он даже шкафчик сам не всегда может открыть...
Вам телефонограмма 22 июля 2015
Да ладно Вам, у нас сейчас просто культ секса и свободы в сексе. И фестивали, и в каждом фильме, даже в детских мультиках прозрачные такие намеки. Везде, куда ни глянь, пропаганда различных видов секса. Или дети у нас слепые и глухие?
Вот и интересуются подробностями.
Арина85 22 июля 2015
это нормальный интерес, все детки через это проходят. Не нужно делать из этого трагедию .
а извращенцы вырастают как раз из тех кому запрещали рассматривать или ругали.
автор Черепаха Тортила 22 июля 2015
Ответ дляPtashka74
Оригинальная ситуация... Не хожу в такие места, но по-моему, это бред. Одно дело - детки лет до двух, а другое - шестилетки!.. Банальный интерес... Оно-то так, но самые сильные впечатления - родом из детства. В этом споре нет правых или не правых. Тут главный вопрос к хозяевам. Это почему же в недешевом спорткомплексе нельзя сделать закрытые кабинки для переодевания/принятия душа, если туда ходят маленькие дети с мамами? И вопросов бы не возникало.
На эту тему я уже ругалась с ними, но им, как вы понимаете, всё равно....
НуКаНаКа 22 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Спасибо!
Хотя, судя по всему, к их мамам так и не достучаться, этожедети!!!!

думаю нет, им по барабану) но я вот как мама мальчика смотрю на эту ситуацию и с другой стороны. Как правило голыми после бассейна выходят женщины уже немолодые, и с далеко не идеальными фигурами (оно то и понятно, там же не конкурс красоты проходит, люди занимаются для здоровья, а не хвастаются своими шикарными формами) Так вот часто мне такое неприятно лицезреть, так я женщина. Но я точно не хотела бы чтобы это видел мой сын. Зачем ему это?)
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Прекрасный вывод - отправляйте с папами. А если папы нет? Или он на работе? А как самого в 5 лет отправить в мужскую раздевалку без никого?

С этими словами автор загнула, конечно. Просто можно сына отвернуть чтобы он не смотрел, отвести в сторонку, чем-то занять и т.д. При желании можно сделать так, чтобы ребенок не смотрел туда, куда не нужно. В данном же случае мамашка разговаривала по телефону и ей пило пофиг, что делает мальчик.
НуКаНаКа 22 июля 2015
Ответ дляK@ro

я поднимала вопрос в спортлайфе, но у них не предусмотрена детская раздевалка, предложили одного ребёнка отправлять в мужскую в 5 лет ..лучще пусть голых тёть рассматривает, чем голые дяди будут непонятно чего предлагать 5 летнему ребёнку, с мужем ходят в мужскую, а если со мной, то в женскую...он даже шкафчик сам не всегда может открыть...

а вы у голых теть спросили что им лучше?)
НуКаНаКа 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

С этими словами автор загнула, конечно. Просто можно сына отвернуть чтобы он не смотрел, отвести в сторонку, чем-то занять и т.д. При желании можно сделать так, чтобы ребенок не смотрел туда, куда не нужно. В данном же случае мамашка разговаривала по телефону и ей пило пофиг, что делает мальчик.

ага...повязку на глаза надеть))))
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

ага...повязку на глаза надеть))))

А че вы ерничаете. Где же я была не права?
Усатая полосатая 22 июля 2015
что за тема вчерашняя? дайте ссылку
всемВсёИмного 22 июля 2015
Ответ дляPtashka74
Оригинальная ситуация... Не хожу в такие места, но по-моему, это бред. Одно дело - детки лет до двух, а другое - шестилетки!.. Банальный интерес... Оно-то так, но самые сильные впечатления - родом из детства. В этом споре нет правых или не правых. Тут главный вопрос к хозяевам. Это почему же в недешевом спорткомплексе нельзя сделать закрытые кабинки для переодевания/принятия душа, если туда ходят маленькие дети с мамами? И вопросов бы не возникало.
Поддержку. Меня папа как-то в трёхлетнем возрасте взял сводил пописать в мужской туалет,с психикой у меня вроде все ок сейчас,но тот огромный болт у дядьки я помню до сих пор уже 35 лет прошло.
НуКаНаКа 22 июля 2015
Ответ дляГубка Боб

А че вы ерничаете. Где же я была не права?

мальчикам не место в женской раздевалке, и все) А все эти отмазки - мы быстро, мы еще маленькие, нет папы, одного в мужскую не отпущу, и все в этом духе - это проблемы родителей ребенка, которые они перекладывают на других. Поэтому здесь проще не придумывать оправдания, а честно признаться ’да, я так делаю, и мне плевать на остальных’. По крайней мере так будет честно)
Анонимус Я 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
пффф... это БАНАЛЬНЫЙ интерес!!!!

Ой, а меня забавляют такие темы и двойные стандарты ханжей: в одних темах они бьют себя пятками в грудь, рассказывая, что их чада в пять-шесть лет знают, что такое пенис и вагина. презерватив, месячные, бер-сть и прочее из этой серии, то их чадо в обморок и душевный дисбаланс повергают голые попы 1-2летних малышей и взгляд , брошенный на чужую тетю в раздевалке. Только почему-то не смущают голые задницы и буфера зрелых теток на пляжах и полуголые телеса на улицах.
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

О, надо взять на вооружение, спасибо за совет

наслаждайтесь!
еще был случай, когда мне на ногу, прямо на палец, упала бутылка с термальной водой. было больно, матюкнулась. непуганная мамашка попыталась сделать замечание ’здесь жеребенок’, отгребла.

ваши личные границы нарушают - так защищайте
Оцененная 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

я не пойму, Вы что сидели в раскорячку и вставляли тампон????

K@ro 22 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

а вы у голых теть спросили что им лучше?)
голые тёти имею рот и могут за себя постоять в отличии от ребёнка. Если не нравиться - к администрации.... может, если не только я, как мать, подниму данный вопрос, то будет результат, а то некоторые тёти только здесь под анонимом могут возмущаться и не более, дерзайте и мне будет помощь
Milka_c 22 июля 2015
Ответ дляАрина85
это нормальный интерес, все детки через это проходят. Не нужно делать из этого трагедию .
а извращенцы вырастают как раз из тех кому запрещали рассматривать или ругали.

поддержу.
Но мама мальчика таки не права. Быстро переодела свое чадо и или в бассейн или в лаунж.
Оцененная 22 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Прекрасный вывод - отправляйте с папами. А если папы нет? Или он на работе? А как самого в 5 лет отправить в мужскую раздевалку без никого?

а что здесь такого? Мой 3-летний сын ходит только в М туалет, в Ж я его не затащу даже если захочу,брат старший приучил
Ваш 5-летний сын не умеет сам переодеваться и вещи складывать?
Губка Боб 22 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

мальчикам не место в женской раздевалке, и все) А все эти отмазки - мы быстро, мы еще маленькие, нет папы, одного в мужскую не отпущу, и все в этом духе - это проблемы родителей ребенка, которые они перекладывают на других. Поэтому здесь проще не придумывать оправдания, а честно признаться ’да, я так делаю, и мне плевать на остальных’. По крайней мере так будет честно)

Ну коли так уже случилось, что мальчик в женской раздевался, уже ситуацию не вернуть, а мальчика ’отвернуть’ можно и все довольны.
Королева спама 22 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

мальчикам не место в женской раздевалке, и все) А все эти отмазки - мы быстро, мы еще маленькие, нет папы, одного в мужскую не отпущу, и все в этом духе - это проблемы родителей ребенка, которые они перекладывают на других. Поэтому здесь проще не придумывать оправдания, а честно признаться ’да, я так делаю, и мне плевать на остальных’. По крайней мере так будет честно)

А девочкам? Вот моей старшей дочери тоже не всегда приятно наблюдать голых теток разгуливающих по раздевалке. Помылась-будь добра прикрой полотенцем или оденься. Нет они шастают, мажутся кремами по минут 15, волосы сушат голышом. Какого лешего!!!
НуКаНаКа 22 июля 2015
Ответ дляK@ro
голые тёти имею рот и могут за себя постоять в отличии от ребёнка. Если не нравиться - к администрации.... может, если не только я, как мать, подниму данный вопрос, то будет результат, а то некоторые тёти только здесь под анонимом могут возмущаться и не более, дерзайте и мне будет помощь

та я здесь за справедливость))) не могу пройти мимо) мне если честно, все равно кого там рассматривают мальчики, я там голая не хожу)
НуКаНаКа 22 июля 2015
Ответ дляКоролева спама

А девочкам? Вот моей старшей дочери тоже не всегда приятно наблюдать голых теток разгуливающих по раздевалке. Помылась-будь добра прикрой полотенцем или оденься. Нет они шастают, мажутся кремами по минут 15, волосы сушат голышом. Какого лешего!!!

я уже писала, что мне это тоже неприятно, но они имеют право так делать.
Блoшка-матрешка 22 июля 2015
автор, я согласна с вами. Но неужели нельзя ребенка около ресепшена посадить пока мама переодевается?
У нас так делают - ребенок рядом с администратором, мама оделась и пошла.

Согласна и по поводу телефонов в раздевалке: блин, ищешь место, а она развалилась и лясы точит. Но я хожу в зал, где тренер (а она и совладелица) все это быстро пресекает)) У нее все в темпе быстро-быстро))
K@ro 22 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

Ой, а меня забавляют такие темы и двойные стандарты ханжей: в одних темах они бьют себя пятками в грудь, рассказывая, что их чада в пять-шесть лет знают, что такое пенис и вагина. презерватив, месячные, бер-сть и прочее из этой серии, то их чадо в обморок и душевный дисбаланс повергают голые попы 1-2летних малышей и взгляд , брошенный на чужую тетю в раздевалке. Только почему-то не смущают голые задницы и буфера зрелых теток на пляжах и полуголые телеса на улицах.

+100 последнее время везёт, то бабульки голые зарядку делают, то вчера на пляже мужик возлежал на барине и зажимал во все места прям возле воды на всеусмотрении....
Иванка Бур 22 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
пффф... это БАНАЛЬНЫЙ интерес!!!!

пффф... А девушке БАНАЛЬНО неприятно!!!!
Пьера Безухова 22 июля 2015
Автор, ну Вы и ДУРА! В 6 лет -это еще ребенок (сужу по своей дочери этого же возраста) и никакого сексуального подтекста еще быть не может при рассматривании человека противоположного пола! Это банальный интерес и ничего более! А то тут уже про маньяков пишут, усть он лучше в 6 лет посмотрит, чем в 30-40 изнасилует кого-то!
Надежда наш компас 22 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Прекрасный вывод - отправляйте с папами. А если папы нет? Или он на работе? А как самого в 5 лет отправить в мужскую раздевалку без никого?
можно в мужской переодеваться
Усатая полосатая 22 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

я уже писала, что мне это тоже неприятно, но они имеют право так делать.

Если одни имеют право так делать, то значит другие имеют право на них смотреть!
Правила для всех одинаковые. У нас же демократия.
И кто-то написал о жалобе в администратуру... Какого х**? Я значит буду ходить голая, но пусть все отвернуться?!
А вопрос, почему некоторые ходят голыми? Да потому, что налюбоваться собой не могут. Девочки, не совсем уверенные в себе и свой красоте прикрываются пятью полотенцами. А те кто этого не делает, значит хочет обратить на себя внимание. Пусть тогда не возмущаются