22 июля 2015

Девочки подскажите красивое имя для девочки)

Девочки подскажите красивое,необычное имя для девочки.
показать весь текст
Нога на ногу 22 июля 2015
все имена которые подсказали выше уже приелись .Киры Златы Стефании и тд Вот например Екатерина Ксюша и еще много тех которые сейчас редкость Вот давно вы слышали о маленькой Леночке иле Аленки ?
автор Морская свинка 22 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
А отчество какое? Фамилию уж не спрашиваю)
Эдуардовна
все по ГОСТу! 22 июля 2015
У меня доченька Таисия Константиновна- мне оооочень ниавится!!!!!!!
Стильная штучка2 22 июля 2015
Златослава, Николь
автор Морская свинка 22 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Евлампия, Агрипинна - необычно?
Вы бы назвали так свою дочку?
Ангел-предохранитель 22 июля 2015
Александра, Ульяна, Злата,
Мира всем 22 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
вот же вкусы разные, мое самое не любимое имя Агата

я не могу сказать, что это мои любимые имена - Агата и Юна)) но мне кажется, под понятия ’красивое и необычные’ - подходят. Я простые имена вообще люблю - дочь Полина, коих сейчас на каждом углу. Еще до сих пор крутятся варианты Наташа (очень редко сейчас)), Таисия и Лидия (бабушка моя).
Скорая помощь 22 июля 2015
Кристина, Амина,
Банка с бутылками 22 июля 2015
Каміла, Ангеліна, Тереза, Віолетта,
Sertaniya 22 июля 2015
У мене знайомі дочку Катаріной назвали.
Очень-очень 22 июля 2015
Ответ длядолой_лама
Фрида,что уже не модное?
Модное,но слишком распространенное у сестры как кошку зовут, а у меня хорька))
Но читая про Аделин и Мирабел с Милисентами, то лучше уже Фрида)))
yana0591 22 июля 2015
Виолетта,Маргарита,Рената,Анисия,
Мира всем 22 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
все имена которые подсказали выше уже приелись .Киры Златы Стефании и тд Вот например Екатерина Ксюша и еще много тех которые сейчас редкость Вот давно вы слышали о маленькой Леночке иле Аленки ?

Ксюша и Катя - достаточно распространены сейчас. Катя обязательно будет в каждой группе и классе, Ксения реже встречается, но тоже далеко ходить не надо, чтобы услышать.
долой_лама 22 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Модное,но слишком распространенное у сестры как кошку зовут, а у меня хорька))
Но читая про Аделин и Мирабел с Милисентами, то лучше уже Фрида)))
А еще Аврорами :) особенно,Аврора Васильевна
Рыжая бестия 22 июля 2015
Была б у меня дочка, назвала бы Варварой. Но у меня сыночки:)
вАлнуюся сильнА 22 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Вы бы назвали так свою дочку?

я - -неееееееееееееееееет! Это мне свекровь советовала так дочку назвать!!!
Мою дочку зовут Аня.
когда я злюсь - Анна
когда добра - Аннушка, Анечка, Анютка
когда малая нашкодничала - Анька
Рекламама 22 июля 2015
А мою красотульку зовут Эрика! Все говорят, что необычное имя и что ей очень идет))).
автор Морская свинка 22 июля 2015
хорошая у свекрови фантазия)),красивое имя Анна
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

кроме Иветты все обычные, необычное - прям совсем редкое я так понимаю автора
Тамара супер
Идууу--уууу блин 22 июля 2015
Ответ дляtolyu
Тамара супер

ага, каждая мама любит имя своего ребенка:)
Ваша прЭлесть 22 июля 2015
Анэтта
natali2871980 22 июля 2015
Есения
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

ага, каждая мама любит имя своего ребенка:)
дадада))
Дюймовочка 22 июля 2015
Аліна,Альбіна.
Очень-очень 22 июля 2015
Ответ длядолой_лама
А еще Аврорами :) особенно,Аврора Васильевна
У меня от этих новомодных имен отвращение по причине того, что работаю админом в ночном клубе, и там тусят проститутки Оксаны, Светы, и тд, но они себе берут имена типа Николь, Агата,Малена,Эля, Злата и тд..И для меня это не имена , а праститутские клички
Королева спама 22 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
все имена которые подсказали выше уже приелись .Киры Златы Стефании и тд Вот например Екатерина Ксюша и еще много тех которые сейчас редкость Вот давно вы слышали о маленькой Леночке иле Аленки ?

редкое не значит красивое.....мне не нравятся Тамары,Аленки,Ленка...
мне нравиться Катя,Александра и Эмилия,Амира)))
Омлетик 22 июля 2015
Валерия))
Рассказница 22 июля 2015
Ответ дляМира всем

я не могу сказать, что это мои любимые имена - Агата и Юна)) но мне кажется, под понятия ’красивое и необычные’ - подходят. Я простые имена вообще люблю - дочь Полина, коих сейчас на каждом углу. Еще до сих пор крутятся варианты Наташа (очень редко сейчас)), Таисия и Лидия (бабушка моя).

А вот наши вкусы совпадают ) Мне тоже долго нравились и Агата, и Юна. Агнесса еще. Маленьких Наташ встречала, и не одну. У меня сын, у него имя не сложное, но редкое сейчас.
Дюймовочка 22 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Эдуардовна
Едіта Едуардівна.
Як Вам?
Улучшанский-Ухудшанский 22 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
Эдуардовна

Выберите из англо-саксонских имён, будет стильно.
Но не сильно непривычные, конечно :)

Адель, Аделаида, Амелия, Эдит (если не смутит Эдит Эдуардовна)