22 июля 2015

Что подарить мальчику 15 лет?

Добрый день! Муж едет в другой город, надо что-то купить племяннику, мальчишке 15 лет, кроме футбольного мяча на ум ничего не приходит. Просто дать деньги не вараинт, может быть в отъезде, а подарок попросит, чтобы передали. Подскажите, пожалуйста, что еще может быть интересно в таком возрасте? Бюджет 200 грн.
Всем спасибо!
ВундерКИНГ 22 июля 2015
Туалетную воду!
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Туалетную воду!
А какую не подскажете? Думаю, в 200 грн. не вложусь:((
ВундерКИНГ 22 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А какую не подскажете? Думаю, в 200 грн. не вложусь:((

Что-то из Ейвон-Орифлейм, недорого, но вполне прилично для первого раза, лучше чем подделки или с базара неизвестные бренды.
Не стесняюсь 22 июля 2015
По нынешним ценам маловат бюджет. А в таком возрасте, наверное, лучше всего дарить деньги.
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
По нынешним ценам маловат бюджет. А в таком возрасте, наверное, лучше всего дарить деньги.

Да, маловат, но родственников много!:))
КучМала 22 июля 2015
мп3 плеер посмотрите недорогой, или наушники, если есть плеер
ВундерКИНГ 22 июля 2015
Ответ дляКучМала
мп3 плеер посмотрите недорогой, или наушники, если есть плеер

Плеер за 200 грн? Это что за плеер такой...
Пьера Безухова 22 июля 2015
может проще спросить у парня или родителей что лучше подарить??
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляКучМала
мп3 плеер посмотрите недорогой, или наушники, если есть плеер
У него есть!
Выступаю Я. 22 июля 2015
подарите деньги, он сам разберется что ему надо
Медсестричка 22 июля 2015
Моему 15 мяч ему до одного места,дарите деньги!!!
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
может проще спросить у парня или родителей что лучше подарить??
Они не скажут.
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляМедсестричка
Моему 15 мяч ему до одного места,дарите деньги!!!

Понятно!:))
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
подарите деньги, он сам разберется что ему надо
Просто муж может не встретится с ним лично, а передавать, как-то не удобно деньги.
Тумба-юмба 22 июля 2015
просто дать деньги в таком возрасте самое оно, может копит на что то. а купить просто так что то ну зачем
Пьера Безухова 22 июля 2015
подарите сертификат на определенную сумму, в розетку например
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Девочки, а 3D пазлы нуже не интересно будет, корабль, например?
Аннуитет 22 июля 2015
можно набор - шампунь, гель для душа, дезодорант, можно флешку, если знаете размер - футболку с оригинальным принтом,
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Двухмачтовая шхуна!:))Возраст: от 5 до 99
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляАннуитет
можно набор - шампунь, гель для душа, дезодорант, можно флешку, если знаете размер - футболку с оригинальным принтом,
Спасибо, футболка, как вариант!:))
Аннуитет 22 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки, а 3D пазлы нуже не интересно будет, корабль, например?

мой точно играть бы не стал
Выступаю Я. 22 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Просто муж может не встретится с ним лично, а передавать, как-то не удобно деньги.
в конвенрт положите и заклейте, удобно в это возрасте можно негудать с падарком, этоже подростки
Пьера Безухова 22 июля 2015
думаю пазлы лет до 13:))) хотя, конечно, все индивидуально... он какой - домашний больше или погулять с друзьями?
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
думаю пазлы лет до 13:))) хотя, конечно, все индивидуально... он какой - домашний больше или погулять с друзьями?
Больше посидеть за компом!:))
автор ЛюбимаЯНЬ 22 июля 2015
Ответ дляАннуитет

мой точно играть бы не стал

Вот такого плана? http://erudite.com.ua/goods.php?id=685
Пез Году Неделя 22 июля 2015
Моему 16 - думаю за 200 грн ничего путного не купите - мяч за 200 грн ( ну даже не знаю...мой футболом занимается, и за 200 грн это на 3и дня мяч)
Мне кажется будет малому приятнее и полезнее деньги все же , ну или как вариант, туалет. вода эйвон гривен за 100 и + конвертик в 100 грн, будет оптимальный вариант.
Пьера Безухова 22 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Больше посидеть за компом!:))
реально не угадаете, может он какой-то внешний диск хочет или видеоигрушку или чехол на мобильник... правда подумайте еще раз насчет денег, почему вы считаете что деньги неудобно передавать? можно, действительно в конверт положить
Аннуитет 22 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Вот такого плана? http://erudite.com.ua/goods.php?id=685

сыну 17 - показала - понравилось, но вот 2 года назад точно нат
Аннуитет 22 июля 2015
*нет
Пез Году Неделя 22 июля 2015
как вариант - рюкзак поискать - но опять же за 200грн.... не знаю , вдруг что найдете.