22 июля 2015

Девушки! Как вам мужчинка? Фото прилагаю...)

И что можете сказать по фото..
показать весь текст
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Как можно хорошо устроится, оставшись нелегально? Девочки пишут, что хорошо устроились? Так и Вы им пишите, что у Вас все в шоколаде. Будет, как в анекдоте.

У меня есть знакомый прокурор области. Так он своих дочерей хорошо устраивал до их 35 лет. Он дал им юридическое образование, что стоит очеень больших денег.

Знакомая девочка из Молдавии хорошо утсроилась. В Молдавии она собирала бутылки, чтобы прожить с ребенком. Здесь у нее есть муж дальнобойщик,крыша над головой, малюсенькая зато своя. И еда каждый день.

Что для Вас хорошо устроиться?

Ну нереальное сравнение, что ж у прокурора такие тупые дочки, что юрфак только к 35 закончили?
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Я Вас не узнала.) Поносить Америку? Зачем? Но и в розовых очочках сюда ехать не стоит.

Срочно прекратите жить ТАМ! Загнивающий запад, даже сын айтишник понимает, что в Сибире лучше, а Вы!? Как Вы могли!!!???
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ну нереальное сравнение, что ж у прокурора такие тупые дочки, что юрфак только к 35 закончили?

Не думаю, что тупые, все-таки это достаточно трудное образование. При поступлении в Лоу Скул очень трудные экзамены.
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

выбирала по-росту, телосложению, месте обитания и мат.положении..
И видимо, как всегда, если кого-то выберу- то....

А Ваши друзья не могут Вас с кем-то адекватным познакомить?А не на сз, просто есть форумы, может так лучше? Ну или заплатить за ФБ какому-нибудь бывшему нашему? Вариантов-то куча. Зачем Вам пидстаркуватый извращенец с амбициями Тарзана?
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Срочно прекратите жить ТАМ! Загнивающий запад, даже сын айтишник понимает, что в Сибире лучше, а Вы!? Как Вы могли!!!???

Зачем? Мне здесь неплохо жить. А минусы, они есть везде. Хорошо там, где нас нет. Или Вы думаете, что Штаты это прямо манна небесная, что все падают ниц и целуют землю у трапа самолета? Конечно, возвращаются люди, перезжают в другие страны. У каждого своя жизнь.
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Не думаю, что тупые, все-таки это достаточно трудное образование. При поступлении в Лоу Скул очень трудные экзамены.

Ну Лоу скул конечно....все к 30 годам только осилить смогли, беру свои слова обратно - дочки умные - папа только взяточник, ну то так, у нас не заметят 3 лоускулш на зарплату прокурора)
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Зачем? Мне здесь неплохо жить. А минусы, они есть везде. Хорошо там, где нас нет. Или Вы думаете, что Штаты это прямо манна небесная, что все падают ниц и целуют землю у трапа самолета? Конечно, возвращаются люди, перезжают в другие страны. У каждого своя жизнь.

Если бы я была американкой, я бы Вас сдала в полицию, распечатав Ваши сообщения на форумах, потому что Вы, при принятии гражданства клялись в любвии верности....в общем, не ххорошо так делать. Не приемлю предателей.
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Если бы я была американкой, я бы Вас сдала в полицию, распечатав Ваши сообщения на форумах, потому что Вы, при принятии гражданства клялись в любвии верности....в общем, не ххорошо так делать. Не приемлю предателей.

Предатели?))) Свобода слова, личное мнение и т.д. Не думаю, что Вас бы поняли в Штатах.)))
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ну Лоу скул конечно....все к 30 годам только осилить смогли, беру свои слова обратно - дочки умные - папа только взяточник, ну то так, у нас не заметят 3 лоускулш на зарплату прокурора)
\

Не уверена, что здесь есть понятие взятка.) На образование берут лоун, не платят кеш.)
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Да поняли бы меня быстрее, чем Вы мне ответили и Вы, если живёт в США, это знаете))
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Да поняли бы меня быстрее, чем Вы мне ответили и Вы, если живёт в США, это знаете))

Пусть будет по-Вашему, если Вам от этого легче станет.)))) Представила себе выражение лица полицейского, когда Вы придете туда с таким сообщением.)))
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ааа...так это американский прокурор выучил своих трёх довбо...тьху дочек в Америке? Понятно, что он про кэш не в курсе. Вы так пишите, что я подумала, что у нашего прокурора хватает зарплаты на образование в Америке и про кэш он не знает
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Пусть будет по-Вашему, если Вам от этого легче станет.)))) Представила себе выражение лица полицейского, когда Вы придете туда с таким сообщением.)))

Ой! А я Ваше представила)) Прикольно! Что хорошо, что это не наша милиция)
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ой! А я Ваше представила)) Прикольно! Что хорошо, что это не наша милиция)

Представьте и мое, когда я привлеку Вас за оговор.) Нет, это не наша милиция, здесь надо записаться на прием, если причина неуважительная, то на прием Вы не попадете.
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ааа...так это американский прокурор выучил своих трёх довбо...тьху дочек в Америке? Понятно, что он про кэш не в курсе. Вы так пишите, что я подумала, что у нашего прокурора хватает зарплаты на образование в Америке и про кэш он не знает

Это не я так пишу, это Вы так читаете. У Вас ночь... мозговая деятельность ослаблена, судя по Вашим постам.
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Вы так хаете Америку, что забывает о разнообразии ещё населения и о способностях иммигрантов стучать на недалеких ужеполучивших гражданство , чтоб проредить поросль иммигрантов
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Это не я так пишу, это Вы так читаете. У Вас ночь... мозговая деятельность ослаблена, судя по Вашим постам.

Выводы Ваши меня очень интересуют...а если у меня день? Чья деятельность ослаблена? Вы уже записались?))
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы так хаете Америку, что забывает о разнообразии ещё населения и о способностях иммигрантов стучать на недалеких ужеполучивших гражданство , чтоб проредить поросль иммигрантов

Можно ссылки на посты, где я хаю Америку?) Вторую часть предложения я комментировать не буду, т.к. мы в разных весовых категориях в знаниях законов и менталита этой страны.
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Можно ссылки на посты, где я хаю Америку?) Вторую часть предложения я комментировать не буду, т.к. мы в разных весовых категориях в знаниях законов и менталита этой страны.

Вам в екселе или и в пдф подойдёт?
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Выводы Ваши меня очень интересуют...а если у меня день? Чья деятельность ослаблена? Вы уже записались?))

Мне , честно говоря, все-равно , день у Вас или ночь. Вы не тратьте время на меня, лучше помогите Автору.)
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Мне , честно говоря, все-равно , день у Вас или ночь. Вы не тратьте время на меня, лучше помогите Автору.)

Смешно читать, автору помогла, как могу, а Вы что сделали? Если Вы думаете, что анонимно ( для пользователей) Вы можете позволить себе неуважительно высказываться о своей стране, то Вы ошибаетесь.
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Смешно читать, автору помогла, как могу, а Вы что сделали? Если Вы думаете, что анонимно ( для пользователей) Вы можете позволить себе неуважительно высказываться о своей стране, то Вы ошибаетесь.

Вот так сильно Вам хочется в Америку??? Приезжайте!
Гопница-Советчица 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

Вот так сильно Вам хочется в Америку??? Приезжайте!

Да я уже тут
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Да я уже тут

Одеситка в Совдепии!))) Ох , Вас и разобрало.)))
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
Все зависимости от места проживания.)))

http://www.huru.ru/post/40964

Всем хорошего настроения!
Прилипало 23 июля 2015
пьет???или раньше злоупотреблял....