22 июля 2015

Девушки! Как вам мужчинка? Фото прилагаю...)

И что можете сказать по фото..
показать весь текст
Бутербродница 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему спрашиваю.. Замечала не раз скрытую грубость в поведении,(сначала думала- может из-за моего не идеального английского..) , но потом уже такое выдал- что просто .. Вот и спрашиваю- есть же такие люди- которые только взглянув на фото- сразу могут дать точную характеристику человеку... Интересно услышать разные мнения..

Ну тем более! Если уже на этапе общения грубость проскакивает, то что будет дальше?
Часто бывают случаи, когда иностранцы из преуспевающих стран женятся на девушек из бедных стран, чтобы их чмырить, т.к. местные дамы себя зачмырить не дадут.
Нах такого, нах!!! гоните его ссаными тряпками!! вы себе найдете любящего мужчину!!!
Блондинка в Шоколаде 22 июля 2015
У пьющих в основном расшатанная психика, как у него с этим?
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Ну тем более! Если уже на этапе общения грубость проскакивает, то что будет дальше?
Часто бывают случаи, когда иностранцы из преуспевающих стран женятся на девушек из бедных стран, чтобы их чмырить, т.к. местные дамы себя зачмырить не дадут.
Нах такого, нах!!! гоните его ссаными тряпками!! вы себе найдете любящего мужчину!!!

+100!
руки_Крюги 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

мне 26..

так ему же 50+
Да, на вид здоров
Но разница - капец.
ЗАЧЕМ вам это?
Сердючка 22 июля 2015
зачем вам в 26 лет такое старое нечто?
Мелочунь 22 июля 2015
агрессивный пристаркуватый пилот ФУ!!!
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
автор, а чего грубит-то? чем агрессия вызвана?

ммм, например фразы типа - then go to sleep., или good for you.. Потом начались упреки- что я слишком консервативная и т.д...
Мааарковная 22 июля 2015
лет 100 висит на сайтах знакомств... видела его еще когда сама там ошивалась (я уже 5 лет ка замужем)...бегите- не оглядывайтесь...
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

так ему же 50+
Да, на вид здоров
Но разница - капец.
ЗАЧЕМ вам это?

В Америку хочууу
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляМааарковная
лет 100 висит на сайтах знакомств... видела его еще когда сама там ошивалась (я уже 5 лет ка замужем)...бегите- не оглядывайтесь...

вот это да
Трактор Вика 22 июля 2015
а я его знаю.
руки_Крюги 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

В Америку хочууу

Вообще-то туда можно попасть не только через замужество - это раз
Во-вторых, там есть и помоложе - около 30-40
Зачем вам такой старый??
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМааарковная
лет 100 висит на сайтах знакомств... видела его еще когда сама там ошивалась (я уже 5 лет ка замужем)...бегите- не оглядывайтесь...

Серьезно??????
Жена брата Админа 22 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У пьющих в основном расшатанная психика, как у него с этим?

+++ тоже подумала, что алкаш! а оно - пилот
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
а я его знаю.

Как зовут?
руки_Крюги 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему спрашиваю.. Замечала не раз скрытую грубость в поведении,(сначала думала- может из-за моего не идеального английского..) , но потом уже такое выдал- что просто .. Вот и спрашиваю- есть же такие люди- которые только взглянув на фото- сразу могут дать точную характеристику человеку... Интересно услышать разные мнения..

и что выдал?
Мааарковная 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Серьезно??????
абсолютно... даже общалась с ним, но общение очень быстро прекратила - неприятный тип...
Блондинка в Шоколаде 22 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

+++ тоже подумала, что алкаш! а оно - пилот

Значит ветром сильно обдувает лицо
Бегущаяпо 22 июля 2015
страшненький.
Ниф_ниф 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

ммм, например фразы типа - then go to sleep., или good for you.. Потом начались упреки- что я слишком консервативная и т.д...
хамит парниша в случае отправки ко сну. Вторая фраза - ничего страшного не вижу
а вы что-то до этого ему писали, что ему не понравилось?

но вообще - староват для 26 летней
Жена брата Админа 22 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Значит ветром сильно обдувает лицо

всё сходится! окно не всегда закрывает
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

и что выдал?

На замечание- что мало общаемся- ну.. вычитал как школьницу.. Дальше- хуже- фото своего хозяйства.. Ну и после выдал- что я слишком консервативная.. Вот сижу, думаю- или я действительно чего-то не понимаю..
руки_Крюги 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

ммм, например фразы типа - then go to sleep., или good for you.. Потом начались упреки- что я слишком консервативная и т.д...

Не вижу агрессии в этих фразах, но этот тип вам все равно нафиг не надо )
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ответ дляМааарковная
абсолютно... даже общалась с ним, но общение очень быстро прекратила - неприятный тип...

А вы его на каком сайте видели?
Бутербродница 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

На замечание- что мало общаемся- ну.. вычитал как школьницу.. Дальше- хуже- фото своего хозяйства.. Ну и после выдал- что я слишком консервативная.. Вот сижу, думаю- или я действительно чего-то не понимаю..

Фото хозяйства прислал, а вы ишшо сомневаетесь?
Дрочер престарелый, простите)))
руки_Крюги 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

На замечание- что мало общаемся- ну.. вычитал как школьницу.. Дальше- хуже- фото своего хозяйства.. Ну и после выдал- что я слишком консервативная.. Вот сижу, думаю- или я действительно чего-то не понимаю..

ааааа..ааа фото хозяйства ))))
вот это круть
Мааарковная 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

А вы его на каком сайте видели?
на мамбе был....
Подтяжка 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

На замечание- что мало общаемся- ну.. вычитал как школьницу.. Дальше- хуже- фото своего хозяйства.. Ну и после выдал- что я слишком консервативная.. Вот сижу, думаю- или я действительно чего-то не понимаю..

Фото в студию!

А я за попкорном пока сбегаю
Жена брата Админа 22 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

На замечание- что мало общаемся- ну.. вычитал как школьницу.. Дальше- хуже- фото своего хозяйства.. Ну и после выдал- что я слишком консервативная.. Вот сижу, думаю- или я действительно чего-то не понимаю..

вы после фоток захотели в Америку?
автор Накрыло-не отпускает 22 июля 2015
Ой, девочки, сидела уже и чуть не ревела от обиды.. Такое чувство будто бы я - бракованный товар.. Подняли мне настроение своими комментариями)))