22 июля 2015

Духи мальчику 8 лет, какие?

Девочки, посоветуйте какие купить или куда пойти выбрать?
ребёнку 8 лет, хочет духи.
Где есть неплохой выбор детских духов или туалетной воды. Чтобы были не резкие.
показать весь текст
Автопортрет нурофена 22 июля 2015
Ответ дляспальное место

:))) вы его возьмите с собой, раз просит, значит знает о чём идёт речь, заодно и вас проинформирует:)))
Ой,мой уже давно сам себя обеспечивает,поэтому мне не грозит)))
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
http://kamen-kashirskiy.vol.olx.ua/obyavlenie/dets...

у нас как на картинке 2 (сине-зеленые. классный легкий аромат)

Супер. на ОЛХ брали?
Наездница 22 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у нас хотвисл у сына. они легкие, как раз как для деток. в школу их ’одевает’ )))))
покупали в антошке

http://antoshka.ua/tualetnaja-voda-hot-wheels-bon-...

Спасибо! Возьму и себе на заметку
ПлюшкамиБалуюсь 22 июля 2015
Ответ дляспальное место

Супер. на ОЛХ брали?
мы брали в Антошке )) я просто как картинку вам нашла
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
http://kamen-kashirskiy.vol.olx.ua/obyavlenie/dets...

у нас как на картинке 2 (сине-зеленые. классный легкий аромат)

Описание такое:))))) класс:)))

1)Аромат для истинных любителей ходить по лезвию! Цитрусово-цветочный запах свежести, полный воодушевления! Для поклонников суперавто Bone Shaker, обожающих скорость.

2)Аромат для бесстрашных и уверенных! Он дышит энергией и огнём, вдохновляя на подвиги, заставляя добиваться целей. Туалетная вода для поклонников эксклюзивного автомобиля Bad To The Blade
автор спальное место 22 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мы брали в Антошке )) я просто как картинку вам нашла

спасибо большое.
tonechka_78 22 июля 2015
Предлагаю детскую туалетную воду для мальчиков ’Самолеты’ от Орифлэйм. Восхитительный легкий аромат для юного пилота закружит в цитрусовом вихре, освежит прохладным ветерком и поманит древесно-мускусными нотами. Не содержит спирта и подходит для детской кожи. Безопасная пластиковая упаковка. Дерматологически протестирована.

А для девочек рекомендую туал.воду ’Русалочка’ от Орифлейм.

Обращайтесь! Подробности у меня на страничке.