22 июля 2015

Нужна ли посудомойка для семьи 3 человек пока...)))))

Загородный дом, место для неё найти можно)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 109
88 (80.73%) 1.да
18 (16.51%) 2.нет
3 (2.75%) 3.свой вариант в комментариях
Русалка на ветвях 22 июля 2015
Я счастливый МАЖЕР..... Берите это счастье.. Ручки в отличном состоянии будут.
Ума Палата 22 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Девочки-владелицы, посоветуйте экономное моющее средство. У меня в арендованной квартире стоит, но ни разу не пользовалась
Беру denkmit.взагалі користуюсь порошками,а не таблетками,так економніше для нас.
автор Juke 22 июля 2015
Ответ дляУма Палата
Беру denkmit.взагалі користуюсь порошками,а не таблетками,так економніше для нас.

+1 порошок стиральный лучшего нет)