22 июля 2015

проблема з покупцем

Я відправила товар наложним платежем через укрпошту покупець відмовляється забирати товар мотивуючи тим що він не може подивитись на товар тільки після того як його оплатить(на новій почті можна оглянути товар перед покупкою),і не хоче його опалачувати так як я могла йому щось зовсім інше вислати а він не хоче бути обманутим.що порадите в такій ситуації?
показать весь текст
iulla 22 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

я не вижу в теме автора упоминаний о том, кто будет платить за пересылку.

и кто по вашему платит за пересылку если посылку выслали, получатель отказался получать, и посылку отправили обратно? Дед Мороз?
автор Анонимчик 22 июля 2015
За пересилку в одну сторону оплатив покупець а в іншу виходить я!
Зашла на 5минут 22 июля 2015
Ответ дляiulla

и кто по вашему платит за пересылку если посылку выслали, получатель отказался получать, и посылку отправили обратно? Дед Мороз?

По-моему, можно сказать покупателю - знаете, это ваш бок, что вы не уточнили, какие правила у укрпочты, поэтому давайте вы оплатите пересылку.
И вот если покупатель откажется, тогда уже начинать кричать про отзывы в гостевой.
Я просто не привыкла бросаться обвинениями, пока ситуация не прояснена на 100%.
iulla 22 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

По-моему, можно сказать покупателю - знаете, это ваш бок, что вы не уточнили, какие правила у укрпочты, поэтому давайте вы оплатите пересылку.
И вот если покупатель откажется, тогда уже начинать кричать про отзывы в гостевой.
Я просто не привыкла бросаться обвинениями, пока ситуация не прояснена на 100%.
А кто говорит про обвинения? Описать в готсевой ситуацию, чтоб другие потенциальные продавцы не отправляли этому человеку наложкой укрпочтой и не попались так же.