22 июля 2015

Молодой спортивный сосед))) стоит ли?))

О себе: не замужем, есть ребенок , приехала на лето в маленький провинциальный городок к родителям... Встретила молодого спортивного соседа, младше меня на 5 лет))) я тоже в форме без лишнего веса: бег спортзал -регулярно. Партнера у меня нет-никакого((( всегда были высокие требования и т д . Парень сам напросился на встречу потом на совместную пробежку , потом крепко обнял и поцеловал меня в подъезде .... Мне очень понравилось , люблю настойчивых и сильных !!! Но он туповат и глуповат для меня ...( и я сомневаюсь стоит ли связываться только ради секса ( чувствую жопой что в сексе он хорош) но блииин как скажет что нибудь ....(((( пишу здесь так как подруг нет в этом городе. С мамой особо не посоветуюсь . Спасибо за Ваше мнени)
показать весь текст
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
чпокайтесь на здоровье!

Карта мордвы 22 июля 2015
блин, автор, в чем проблема - поматросили и бросили. вы ж там временно. почему бы хорошо не провести время
Уси Пуси 22 июля 2015
а потом будут шептаться за спиной у вашей мамы и пальцем показывать...мол дочка потаскушка и т.д
вы о матери подумайте.
Хранительница чешки 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
а потом будут шептаться за спиной у вашей мамы и пальцем показывать...мол дочка потаскушка и т.д
вы о матери подумайте.
автор Добротная 22 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

))))))
+1

ой, автор, я одинокая мама и уже 3 года без траха!
я бы трахалась до конца лета на вашем месте
главное, чтоб этот тупарь не приставал после с отношениями))
за 3 года несколько раз был секс с отцом ребенка ( мы в нормальных отношениях но в разных странах живем, так он умник спортсмен и красавец высокий и просто ’Бог’ в сексе, мне поэтому так тяжело с другими его сравнивать ....(
Кусачая Я 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
а потом будут шептаться за спиной у вашей мамы и пальцем показывать...мол дочка потаскушка и т.д
вы о матери подумайте.

ну вы и дурочкА, простите...
Карта мордвы 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
а потом будут шептаться за спиной у вашей мамы и пальцем показывать...мол дочка потаскушка и т.д
вы о матери подумайте.
а почему потаскушка? девушка свободна, парень тоже... а может у них любофф была...
автор Добротная 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
а потом будут шептаться за спиной у вашей мамы и пальцем показывать...мол дочка потаскушка и т.д
вы о матери подумайте.

ООО, так я ж уже потаскуха: одна без мужа и с ребенком)))) хуже не будет ;)
Зубачистка 22 июля 2015
если он дурак, да ещё и город, где каждая собака друг друга знает... я б прошла мимо. Вы ж не знаете, что оно учудит после секса, может он пропишется в вашем подъезде....
Я такая - жду трамвая 22 июля 2015
пустите его в оборот. только скажите что вам нравится когда у мужчины кляп во рту :))) типа фантазия такая.
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку

ООО, так я ж уже потаскуха: одна без мужа и с ребенком)))) хуже не будет ;)

так в том то и дело, вы ж только маслица в огонь подольете..
Оно вам надо? пожалейте мать, трахайтесь вдали от ее дома, тем более, что это провинция.
Гидроусилитель руля 22 июля 2015
автор, хороший трах полезен для здоровья, Вы ж не замуж собираетесь? только ,думаю, стоит договориться на берегу, что только секс, а то мало ли какие он Вам сюрпризы приготовит...
Губной рояль 22 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
50г вина))
А лучше коньяка, отлично притупляют чувство страха
автор Добротная 22 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
если он дурак, да ещё и город, где каждая собака друг друга знает... я б прошла мимо. Вы ж не знаете, что оно учудит после секса, может он пропишется в вашем подъезде....
ну могу сказать что он полный дурачок, просто такой сельский говор ...(
Гидроусилитель руля 22 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
А лучше коньяка, отлично притупляют чувство страха
неа, 5 капель валерианы на 50г коньяка)))
Угадайс 22 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А мне кажется он и в сексе тупым будет, раз два и все, неуспеете понять что случилось.
и мне так кажется

но не попробуешь- не узнаешь
СовНарКом 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
а потом будут шептаться за спиной у вашей мамы и пальцем показывать...мол дочка потаскушка и т.д
вы о матери подумайте.
блін як в кам’яному віці, ппц...
Автор, та пофігу!! Ви дорослі люди, яка різниця хто що скаже. В нас люди і без причин обісруть.
Живіть собі в задоволення, робіть що хочете !
13чудоСВЕТА 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку
я не планирую с ним отношений , просто у меня таких не было ... Не будет ли это ’шаг назад’ ..))

шаг назад- это вернутся в БМ

полюбитесь сколько вам надо и досвидос
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
блін як в кам’яному віці, ппц...
Автор, та пофігу!! Ви дорослі люди, яка різниця хто що скаже. В нас люди і без причин обісруть.
Живіть собі в задоволення, робіть що хочете !

конечно, легко советовать, не вашу же мамочку позорить и обговаривать за спиной, а может и не только будут.
Я такая - жду трамвая 22 июля 2015
автор, только предохраняйтесь. а то еще ребеночка от вас захочет...
Зубачистка 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку
ну могу сказать что он полный дурачок, просто такой сельский говор ...(

а представьте, что он на вас запал после секса (а секс для вас был паршивый)! вы ж от этого сельского дурачка прятаться будете ...
у меня подруга так ’отдохнула’ в Коблево, уезжала ночью за бешенные бабки на такси ибо у пацана крышу снесло на почве секса с ней
Бокс-орун 22 июля 2015
подитожу вышесказанное! трахайтесь на здоровье! уедете, будете вспоминать с улыбкой!
Приму в дар 22 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
подитожу вышесказанное! трахайтесь на здоровье! уедете, будете вспоминать с улыбкой!

Уси Пуси 22 июля 2015
короче, ясно все с вами автор, и с советчицами тоже...
ну в таком случае, если не послушаете моего совета, есть шанс того, что к маме будете приезжать уже с двумя детьми, но так же без мужа
нравится такая перспектива- вперед и с песней, как тут писали
Муля007 22 июля 2015
нельзя отказывать себе в удовольствии, автор)))))
СовНарКом 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

конечно, легко советовать, не вашу же мамочку позорить и обговаривать за спиной, а может и не только будут.
Зрозумійте, в нас ЗАВЖДИ всі всіх обсирають. Особливо в маленьких містах та селах. напевно традиція така. А багато людей надто залежні від суспільної думки і тому не можуть дозволити собі повноцінно жити, насолоджуватись життям, бо шо люди скажуть. Так автора вже напевно 100 разів обмовили хто хотів! Не потрібно так сильно заморочуватись. Життя пройде!!!
Купипупсичек 22 июля 2015
Старая народная мудрост - Лучше сделать- и пожалеть, чем не сделать и жалеть
И еще- Не отталкивай то что приходит, и не удерживай то что уходит, и тогда счастье найдет тебя!!!
Кусачая Я 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
короче, ясно все с вами автор, и с советчицами тоже...
ну в таком случае, если не послушаете моего совета, есть шанс того, что к маме будете приезжать уже с двумя детьми, но так же без мужа
нравится такая перспектива- вперед и с песней, как тут писали

Я вам открою страшную тайну... МОЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!! И не будет двоих детей!!!

А у вас, видимо, тоже секса давно не было)
Губной рояль 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

так в том то и дело, вы ж только маслица в огонь подольете..
Оно вам надо? пожалейте мать, трахайтесь вдали от ее дома, тем более, что это провинция.
Да что вы заладили - подумайте о маме, подумайте о маме ?! Дочке 12 лет , что ли ???
Да в конце концов, автора уже по любому кто то видел с парнишей. И даже если продолжения не будет, соседские бабуси их уже ’поженили’
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ дляСовНарКом
Зрозумійте, в нас ЗАВЖДИ всі всіх обсирають. Особливо в маленьких містах та селах. напевно традиція така. А багато людей надто залежні від суспільної думки і тому не можуть дозволити собі повноцінно жити, насолоджуватись життям, бо шо люди скажуть. Так автора вже напевно 100 разів обмовили хто хотів! Не потрібно так сильно заморочуватись. Життя пройде!!!

да мне собственно только маму автора жалко..