22 июля 2015

Молодой спортивный сосед))) стоит ли?))

О себе: не замужем, есть ребенок , приехала на лето в маленький провинциальный городок к родителям... Встретила молодого спортивного соседа, младше меня на 5 лет))) я тоже в форме без лишнего веса: бег спортзал -регулярно. Партнера у меня нет-никакого((( всегда были высокие требования и т д . Парень сам напросился на встречу потом на совместную пробежку , потом крепко обнял и поцеловал меня в подъезде .... Мне очень понравилось , люблю настойчивых и сильных !!! Но он туповат и глуповат для меня ...( и я сомневаюсь стоит ли связываться только ради секса ( чувствую жопой что в сексе он хорош) но блииин как скажет что нибудь ....(((( пишу здесь так как подруг нет в этом городе. С мамой особо не посоветуюсь . Спасибо за Ваше мнени)
показать весь текст
13чудоСВЕТА 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

конечно, легко советовать, не вашу же мамочку позорить и обговаривать за спиной, а может и не только будут.

вы 100% приложили бы свой язык к такому обсуждению
13чудоСВЕТА 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

да мне собственно только маму автора жалко..

семок?
Удачная 22 июля 2015
ой ну хотите так потр..с ним делов-то..не детей же крестить)
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

Я вам открою страшную тайну... МОЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!! И не будет двоих детей!!!

А у вас, видимо, тоже секса давно не было)

да-да, расскажите это тем, кто забеременел именно предохраняясь
Сиреневенькая 22 июля 2015
ой, был у меня когда-то мужчинка для секса. и тоже туповат был, говорить с ним мне было совершенно не интересно, потому и не рассматривала его для серьезных отношений. но в сексе... ммм... с ним наверное у меня был самый лучший секс (а может потому и лучший, что не воспринимала его как мужчину для отношений)
Кусачая Я 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

да-да, расскажите это тем, кто забеременел именно предохраняясь

Ну если вы про ППА - то это не предохранение, если вы не в курсе)
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

вы 100% приложили бы свой язык к такому обсуждению

13чудоСВЕТА 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

судя по смайлу- еще бы и руку приложили? сотый лвл
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

Ну если вы про ППА - то это не предохранение, если вы не в курсе)

да если бы ППА))
презерватив+свечи
Кусачая Я 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

да если бы ППА))
презерватив+свечи

Это вы про себя?
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
судя по смайлу- еще бы и руку приложили? сотый лвл

а что такое сотый лвл?
Litrik 22 июля 2015
а разве свечи не жирные? Разве они не разъедают презерватив?
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ дляКусачая Я

Это вы про себя?

не скажу
Берегу и стерегу 22 июля 2015
если ’стоит’, то ’стоит’(только ударения на разных слогах поставить)
автор Добротная 22 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
Да что вы заладили - подумайте о маме, подумайте о маме ?! Дочке 12 лет , что ли ???
Да в конце концов, автора уже по любому кто то видел с парнишей. И даже если продолжения не будет, соседские бабуси их уже ’поженили’
мне 32;)
автор Добротная 22 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
если ’стоит’, то ’стоит’(только ударения на разных слогах поставить)

Еще как!))
На иголках 22 июля 2015
А вы отношения новые не пробовали строить с другими мужчинами, которые вам нравятся?
Может стоит попробовать найти нормального адекватного будущего мужа?
И да - презерватив хорошая штука. Но 100% гарантии не дает.
Даже ТОП производители дают только 98-99%. Звучит круто, но по факту означает то, что 1-2 презерватива из сотни не защищают вообще.
Спите только с теми, от кого вам будет не стыдно забеременеть. Если вдруг что )
автор Добротная 22 июля 2015
Просто думаю что заморочу ему голову, может и девушка какая у него есть ... Вижу что привязывается ко мне ...
13чудоСВЕТА 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Просто думаю что заморочу ему голову, может и девушка какая у него есть ... Вижу что привязывается ко мне ...

ой,ну не гоните)
Уси Пуси 22 июля 2015
Автор, не мое конечно дело, но скажите, как так вышло, что вроде и отношения у вас отцом ребенка хорошие и секс даже бывает,а в итоге он заграницей живет а вы вместо того, чтоб тоже быть заграницей, сидите сейчас в провинции и размышляете о сексе с колхозником?
автор Добротная 22 июля 2015
Ответ дляНа иголках
А вы отношения новые не пробовали строить с другими мужчинами, которые вам нравятся?
Может стоит попробовать найти нормального адекватного будущего мужа?
И да - презерватив хорошая штука. Но 100% гарантии не дает.
Даже ТОП производители дают только 98-99%. Звучит круто, но по факту означает то, что 1-2 презерватива из сотни не защищают вообще.
Спите только с теми, от кого вам будет не стыдно забеременеть. Если вдруг что )
все верно! Ребенок маленький 2 года, пока не встретила достойного , но готова к новым отношениям !)
автор Добротная 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
Автор, не мое конечно дело, но скажите, как так вышло, что вроде и отношения у вас отцом ребенка хорошие и секс даже бывает,а в итоге он заграницей живет а вы вместо того, чтоб тоже быть заграницей, сидите сейчас в провинции и размышляете о сексе с колхозником?
.
Даа, я сама в шоке как так вышло ...) но есть как есть. Приехала к родителям в гости))) отец ребенка хочет быть с нами вместе, но я не могу его простить ... Пока не могу, еще пару неудачников в моей жизни и мы будем вместе))
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку
.
Даа, я сама в шоке как так вышло ...) но есть как есть. Приехала к родителям в гости))) отец ребенка хочет быть с нами вместе, но я не могу его простить ... Пока не могу, еще пару неудачников в моей жизни и мы будем вместе))

кажется, я понимаю о чем вы..
вы хотите ему отомстить, как бы?
автор Добротная 22 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

кажется, я понимаю о чем вы..
вы хотите ему отомстить, как бы?
да это не месть) месть это когда Мужчина лучше бывшего)) я так думаю ..)
На иголках 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку
.
Даа, я сама в шоке как так вышло ...) но есть как есть. Приехала к родителям в гости))) отец ребенка хочет быть с нами вместе, но я не могу его простить ... Пока не могу, еще пару неудачников в моей жизни и мы будем вместе))

Если простить планируете, то прощайте сразу.
А то, если он такой умник, красавец и спортсмен, то есть шанс, что пока будете готовится, то он новую семью построит. )

Судя по тому, что у вас до сих пор секс бывает с бывшим, то вы его еще полностью не хотите отпускать. А пока не отпустите, то и новых нормальных отношений построить не сможете. Нужно делать выбор: или прощать, или отпускать.
Уси Пуси 22 июля 2015
Ответ дляНа иголках

Если простить планируете, то прощайте сразу.
А то, если он такой умник, красавец и спортсмен, то есть шанс, что пока будете готовится, то он новую семью построит. )

Судя по тому, что у вас до сих пор секс бывает с бывшим, то вы его еще полностью не хотите отпускать. А пока не отпустите, то и новых нормальных отношений построить не сможете. Нужно делать выбор: или прощать, или отпускать.

полностью согласна
дельный совет
Море Счастья 22 июля 2015

Господи, автор, это не парень - а РЫБА ПРИЛИПАЛО будет. Вот посмотрите, переспите, он будет ходить за вами как хвостик потом... А если родителям надоест? А потом будет еще и к вам домой в гости напрашиваться? Будет рушить ваше личное пространство . Таких полно.

Понимаете, скажите ему правду, что только для секса - может обидеться на вас, мол он с серьезными намерениями, а вы .за кого вы его принимаете... Или молча уйдет. Во всяком случае, это не ваше.
Смурфетта 22 июля 2015
Зачем вам придурок?
Хорошая_девочка 22 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая
ой, был у меня когда-то мужчинка для секса. и тоже туповат был, говорить с ним мне было совершенно не интересно, потому и не рассматривала его для серьезных отношений. но в сексе... ммм... с ним наверное у меня был самый лучший секс (а может потому и лучший, что не воспринимала его как мужчину для отношений)
Хорошая_девочка 22 июля 2015
Че пристали к девочке? Че скажут, че скажут? Покажут пальцем, не опкажут? Автору надо стороннее разрешение на ее перепих с красивым пацанчиком. Шоб потом совесть не мучала, а виноватыми будут советчицы ))))))
Вот, поиграйте с ним в игры)))))