22 июля 2015

Молодой спортивный сосед))) стоит ли?))

О себе: не замужем, есть ребенок , приехала на лето в маленький провинциальный городок к родителям... Встретила молодого спортивного соседа, младше меня на 5 лет))) я тоже в форме без лишнего веса: бег спортзал -регулярно. Партнера у меня нет-никакого((( всегда были высокие требования и т д . Парень сам напросился на встречу потом на совместную пробежку , потом крепко обнял и поцеловал меня в подъезде .... Мне очень понравилось , люблю настойчивых и сильных !!! Но он туповат и глуповат для меня ...( и я сомневаюсь стоит ли связываться только ради секса ( чувствую жопой что в сексе он хорош) но блииин как скажет что нибудь ....(((( пишу здесь так как подруг нет в этом городе. С мамой особо не посоветуюсь . Спасибо за Ваше мнени)
показать весь текст
Петросянша 22 июля 2015
Автор секс без обязательств- только предохраняйткст) а если на что то будет намекать - отрежьте - в ближайшем будущем отношений не планирую никаких причина- просто не хочу, не нагулялась.
автор Добротная 23 июля 2015
Я сделала это...))) кому интересно ....) так себе ...)
Губной рояль 23 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Я сделала это...))) кому интересно ....) так себе ...)
Мне, мне интересно
Но не жалеете , что попробовали ?