22 июля 2015

У кого такой? Удоволетворяет?

Диван, ортопедический "ЖАН", фирмы ВЕНЕТО. Стоит ли покупать? Спасибо! Нужен для ежедневного сна.

http://veneto.ua/ua/divany/prjamye/ortopedicheskij...
Кюветчица 22 июля 2015
Скажу по-секрету, муж удовлетворят больше)
tolyu 22 июля 2015
у мене 2 дивани і жоден мене не УДОВЛЕТВОРЯЕТ
liliyaya 22 июля 2015
тю. я думала тут интересная тема будет а Вы про диваны)
Аноним Секретарь 22 июля 2015
а порекомедовать то что служит больше 10 лет и подходит можно( если что то по удовлетворению у нас муж главный
tolyu 22 июля 2015
Ответ дляliliyaya
тю. я думала тут интересная тема будет а Вы про диваны)
та ні...тут про дивани)) пішли далі))
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляtolyu
у мене 2 дивани і жоден мене не УДОВЛЕТВОРЯЕТ
Не удивительно...
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а порекомедовать то что служит больше 10 лет и подходит можно( если что то по удовлетворению у нас муж главный
Не поняла Ваш ответ....
буреЛОМКА 22 июля 2015
подушки эти валяются по всей квартире)
Аноним Секретарь 22 июля 2015
http://divani-kiev.com.ua/divan-sofiya-vika.html лет 11-12 замечаний нет рекомендую
буреЛОМКА 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
http://divani-kiev.com.ua/divan-sofiya-vika.html лет 11-12 замечаний нет рекомендую

ни в какое сравнение не идёт с предложенным ранее вариантом. На вкус и цвет..
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
http://divani-kiev.com.ua/divan-sofiya-vika.html лет 11-12 замечаний нет рекомендую
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

ни в какое сравнение не идёт с предложенным ранее вариантом. На вкус и цвет..
Отож. Ужас, ИМХО.
Аноним Секретарь 22 июля 2015
ну вот я поэтому у автора и спрашивала разрешения предложить вариант чтоб никто не’’’’’’’ то что предложу...тут такое в моде
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
подушки эти валяются по всей квартире)
Какая же у Вас маленькая квартира, если 3 подушки по всей квартире... Там ведь есть бельевой ящик, можно туда их положить. Не судьба?
Прасковична 22 июля 2015
У нас такой диван. Не очень... 2 года а уже разьехался спинка не прилегает,короче я не довольна им.
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Я так понимаю, что много желающих поумничать, а чтобы по существу ответить-как всегда...
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляПрасковична
У нас такой диван. Не очень... 2 года а уже разьехался спинка не прилегает,короче я не довольна им.
У Вас правда такой? Мы уже хотели ехать покупать... А что со спинкой?
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляПрасковична
У нас такой диван. Не очень... 2 года а уже разьехался спинка не прилегает,короче я не довольна им.
А матрас как? Не проседает?
Nata Li 22 июля 2015
У меня уже 8 лет диван ’Самба’ только зелёной расцветки http://veneto.ua/ua/divany/prjamye/ortopedicheskij...

Вот он полностью удовлетворяет
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляNata Li
У меня уже 8 лет диван ’Самба’ только зелёной расцветки http://veneto.ua/ua/divany/prjamye/ortopedicheskij...

Вот он полностью удовлетворяет
Извините, но дизайн не нра...
Nata Li 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Извините, но дизайн не нра...
Зато большой и удобный. Мы брали его в спальню, а не как парадно-выходной для красоты
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляПрасковична
У нас такой диван. Не очень... 2 года а уже разьехался спинка не прилегает,короче я не довольна им.
А можно реальные фото попросить у Вас?
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляNata Li
Зато большой и удобный. Мы брали его в спальню, а не как парадно-выходной для красоты
У нас для зала нужен.
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляПрасковична
У нас такой диван. Не очень... 2 года а уже разьехался спинка не прилегает,короче я не довольна им.
Ау...
буреЛОМКА 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какая же у Вас маленькая квартира, если 3 подушки по всей квартире... Там ведь есть бельевой ящик, можно туда их положить. Не судьба?

при чём здесь габариты моей квартиры? Дети на них прыгают с лестницы))
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

при чём здесь габариты моей квартиры? Дети на них прыгают с лестницы))
А, ну тогда другое дело. Спокойно.
Ля-ля-ля 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
http://divani-kiev.com.ua/divan-sofiya-vika.html лет 11-12 замечаний нет рекомендую
ага, особенно спать удобно на таком
Nata Li 22 июля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас для зала нужен.
Тогда смотрите диваны Blest. Может, там есть поудачнее варианты.
Nata Li 22 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

при чём здесь габариты моей квартиры? Дети на них прыгают с лестницы))
Мои тоже скачут на подушках
автор Скокмоно - стокнуно 22 июля 2015
Ответ дляNata Li
Тогда смотрите диваны Blest. Может, там есть поудачнее варианты.
А кто производитель?