22 июля 2015

Нужен совет по отдыху за границей.

Ну кто же лучше всех всё знает, если не советчицы!
Девочки, особенно те, кто работает в туризме, посоветуйте куда полететь на неделю-десять дней так, чтобы вместится в 700 уе за путёвку? Лечу я и ребёнок 6 лет.
Хочу море близко (1 линия), камешки и олл инклюзив (ограничена в средствах очень, поэтому решила что надо брать Олл).
Не хочу: черное море, Анталию, ланью, сиде и египет.
Сначала хотела Мармарис или Борум. Но мне на почту приходят акционные туры, что чуть ли не на Мальдивы можно улететь, если вылет завтра.
Вообщем, девочки, без вас никак. У кого какие соображения на этот счет? кто где был? и может кто владеет информацией про "горящие туры", такие как вылет завтра или на днях.
Даты меня интересуют с 5-10 августа.
Спасибо, всем, кто ответит!
показать весь текст
Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

спасибо, если что будет после 4 августа, черкните мне плиз. nnae115@gmail точка ком
Спасибо вам заранее)
Я не турагент ))
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не турагент ))

тогда сори)
Yuk@ 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо. Наверно, только в несезон можно рассчитывать?

Да нет, не обязательно. Если задаться целью, нужно просто мониторить цены. В нашей компании чартерными или регулярными авиа занимаюсь не я, если что, пишите нам на почту info@menestys.com.ua запрос, менеджер ответит :)
автор Просто красавица 22 июля 2015
Ответ дляYuk@

В Турции я сторонник завтраков или завтраков-ужинов только если едут взрослые без детей и они не против двухразового, например, питания. А вот с детьми однозначно удобнее все включено.
Отвечая на предыдущие сообщения - если Вы по датам не привязаны, то реально можно улететь в воскресенье все в тот же Тунис, куда, собственно, у меня многие туристы с удовольствием летают. Цена тура на 7 ночей - 680 долларов.
Что касается Испании - да, равно как и Греция, они дают очень хорошие цены по горящим, но нужна виза, тогда это выгодно.

Я с удовольствием таким же макаром, но только август) Спасибо)
Yuk@ 22 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а продаете на чартеры билеты?

да, но я вот выше писала - чартерными или регулярными авиа занимаюсь не я, если что, пишите нам на почту info@menestys.com.ua запрос, менеджер ответит :)
Чёрти Шо 22 июля 2015
Ответ дляYuk@

да, но я вот выше писала - чартерными или регулярными авиа занимаюсь не я, если что, пишите нам на почту info@menestys.com.ua запрос, менеджер ответит :)
написала. спасибо.
Yuk@ 22 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

Я с удовольствием таким же макаром, но только август) Спасибо)

Можете написать мне в ЛС, попробуем Вам что-то хорошее и позитивное предложить в Вашем бюджете :) К приобретению тура сообщение в личку Вас не обязывает
Yuk@ 22 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
написала. спасибо.

автор Просто красавица 22 июля 2015
Девочки, всем спасибо, закрываю.