22 июля 2015

Ребёнок 3.5 года кашляет 5 недель

Месяц назад переболели бронхитом в лёгкой форме, без температуры и антибиотика. После болезни кашель не проходит. Был сначала влажный, сейчас опять сухой начался. Больше всего кашляет утром когда просыпается, в течении дня не много.
К врачу ходили 3 раза после бронхита с жалобой на кашель. Говорит всё чисто. Сдали общий анализ крови, идеальная.
Что делать дальше?
показать весь текст
автор бифидобактерияЖоржик 22 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

анализ кала на яйца простейших, сдавать на растущую луну (ага)
ну и анализ крови на антитела к аскаридам хорошо бы
но я так понимаю у вас с этим не просто будет

в целом, если ребенок бодрый, бегает и скачет, нормально кушает, не было резких изменения вкусовых предпочтений (вдруг наотрез отказался от мясного или молочного), то думаю, больших причин для беспокойства у вас нет
спасибо!
Энергии у нас хоть отбавляй. У меня их двое))) двойняшки-мальчики, аппетит хороший.