22 июля 2015

Продавец утверждает, что это новая вещь. Фото внутри

Купила я Фартук(накидка) для кормления. Фото вживую не дождалась. Но вопрос новая ли ? Я задавала. Вот пришла посылка.
И явно эта накидка терлась об чью-то шею.
Лямки даже метые от носки
космея 22 июля 2015
однозначно б/у
Яйцеголовая 22 июля 2015
ганчірка
космея 22 июля 2015
зовите продавца
Верочка 100% 22 июля 2015
этикетка есть? по виду не новый, но и фото у вас не ахти. сделайте при дневном свете фото.
Ганцю в кєдах 22 июля 2015
натуральная, наверно купили-постирали-в шкаф сложили-новая)
у меня таких вещей оч много -.... в шкаф не положу пока не постираю, а что у продавца были бирки - ах вы фото не дождалисЬ. ну кто ж Вам виноват.
Аноним Секретарь 22 июля 2015
кусок тряпки, зачем вообще эта накидка??
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Вот какое фото было
Яйцеголовая 22 июля 2015
сколько тряпье это стоит?
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
кусок тряпки, зачем вообще эта накидка??
Цитата:
кусок тряпки, зачем вообще эта накидка??[/cit

У меня есть еще старшенький, и мне за ним приходиться бегать.
иногда даже когда кормлю младшенького. И с пеленкой очень не удобно
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Этикеток нет
Встроченные бирки
Язвочка 22 июля 2015
а таку тряпку тільки в інтернеті можна купити. Чому не пішли на базар або в магазин і не купили. Цеж комісііЇ, відправка.
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Фото не ахти, согласно. В живую еще страшнее
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Цена 100 грн
Аноним Секретарь 22 июля 2015
http://katinkaecobaby.com/ecoshop/product/nursing-... за что 190 грн??? нужно наладить бизнес, если есть спрос на этот ужас
ПоэтеСССа 22 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
сколько тряпье это стоит?

автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
а таку тряпку тільки в інтернеті можна купити. Чому не пішли на базар або в магазин і не купили. Цеж комісііЇ, відправка.

Двое маленьких детей. И старший очень шустрый. Я и в продуктовый не могу пойти.
ksunuyabelaya 22 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вот какое фото было
это чтоб в обществ местах кормить?
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
это чтоб в обществ местах кормить?

Ну да
После 18 22 июля 2015
А что это вообще такое? Я например по данным фото определить не могу новое или б/у. Вполне вероятно,что новое.
Бибер-анонимер 22 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
сколько тряпье это стоит?
ksunuyabelaya 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
http://katinkaecobaby.com/ecoshop/product/nursing-... за что 190 грн??? нужно наладить бизнес, если есть спрос на этот ужас
согласна!цена космос!к пеленке пришить тесьму и ок!
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
http://katinkaecobaby.com/ecoshop/product/nursing-... за что 190 грн??? нужно наладить бизнес, если есть спрос на этот ужас

Та нет 100. Фирма грудничок .
Аноним Секретарь 22 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Та нет 100. Фирма грудничок .
я просто как пример привела, я вижу, что это другая..но смысл тот же) а по сути вопроса - вытерто на завязке и светлая полоса, и на шее затёрто, думаю, б/у втюхали. Ссылку дадите на Продавца?
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ну почему не писать б/у???????????????
Ну разве не видно?
Мурзилка 22 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Цена 100 грн
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я просто как пример привела, я вижу, что это другая..но смысл тот же) а по сути вопроса - вытерто на завязке и светлая полоса, и на шее затёрто, думаю, б/у втюхали. Ссылку дадите на Продавца?

Я ей написала. Если она будет отпираться( мол не поняла вопрос , или еще что ) и не заберет - я дам ссылку.
Язвочка 22 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Двое маленьких детей. И старший очень шустрый. Я и в продуктовый не могу пойти.

ой да ну прямо таки. а деньги перевести, а на почту сходить забрать.
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

ой да ну прямо таки. а деньги перевести, а на почту сходить забрать.

Приват 24
Забирает муж
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

ой да ну прямо таки. а деньги перевести, а на почту сходить забрать.

Причем забирать можно до девяти вечера.
автор КлараЦеткин 22 июля 2015
вот написал продавец:

Прошу прощения, что так вышло
У меня есть фасовки фартуков без этикеток, и есть с этикетками... На новизну не влияло ни коим образом.
Беру у них уже второй год. Замечаний не было...
Если все так как вы говорите, то готова принять возврат.