22 июля 2015

Нужна ли подпись или согласия мужа?...

Девочки, кто в этом году сталкивался, покупал жилье..Подвернулся неплохой вариант купить домик (мы живем сейчас с моими родителями..жесть полная) а муж сейчас в командировке(( Знаю, что раньше при подобных покупках нужна была подпись супруга, что он не против траты денег)) А как сейчас? Спасибо всем за ответ
показать весь текст
Трынди-брынди 22 июля 2015
Вы в курсе что это будет вашей совместной собственность и делиться при разводе независимо от того будет оформлено на двоих или на вас одну
автор черная мамба 22 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вы в курсе что это будет вашей совместной собственность и делиться при разводе независимо от того будет оформлено на двоих или на вас одну
Да в курсе. Не вижу проблем. Этот факт еще больше смущает, это и так будет совместное имущество, зачем лишняя волокита? лиж бы оплатить доп. услуги нотариусу? Это ведь абсурд.
Гладиолус 28 июля 2015
Согласие обязательно можно сделать у любого нотариуса по Украине. Личное присутствие обязательно.