22 июля 2015

Ездила смотреть коляску б/у...

Девочки, почему люди не пишут о реальном состоянии вещей, которые они продают? Нашла классную коляску, все сто раз распросила, уточнила. Цена меня устроила, и вот я поехала. Потратила на дорогу туда-обратно целый день. И ради чего? Чтобы увидеть убитую коляску. Автор уверяла, что из недостатков - только одна царапина. И в объявлении заявлено, что коляска в идеальном состоянии. По факту - ужас.

Девочки, это вообще реально найти коляску в идеальном состоянии, но б/у?
Марфушечка душечка 22 июля 2015
А зачем вам б/у? По-моему сейчас достаточно пособия на детей платят, чтобы новую купить.
Сток TCHIBO 22 июля 2015
Реально.
У меня такая стоит ) Никак не выставлю на продажу!
Здрасьтенька 22 июля 2015
Какую коляску вам предложили? Прогулку?
katya.furman 22 июля 2015
что за коляска?
Карта мордвы 22 июля 2015
Это вам такая продавец попалась. Я когда нашу б/у прогулку покупала, тоже была коляска не в идеале по факту, а девушка по телефону сказала, что как новая. А там и ручка порвана и пятно там, где сидушка.
Свои же б/у продавала в чистейшем виде без единого пятнышка. Первая после сына была с вареной рамой, в объявлении это указала сразу. Но тем не менее сразу купили, так как цена была смешная.
После дочки через 6 месяцев продавала в состоянии лучшем, чем с магазина. Прогулкой не пользовались, люльку постирала, сумку постирала, раму вытерла всю, вымыла ещё и колёса натёрла спец. автомобильным воском. Продавали на улице из машины в машину перекладывали, так жалко было ставить на грязный асфальт.
автор Калёва Замалёва 22 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Какую коляску вам предложили? Прогулку?

Коляску для новорожденного, люльку.
n_zolotova 22 июля 2015
все реально, просто Вам не повезло. Ищите. есть очень много хороших предложений. у меня сестра на днях тоже бу продала. удачи!
ОхиИВздохи 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем вам б/у? По-моему сейчас достаточно пособия на детей платят, чтобы новую купить.
Пособия хватит на коляску? Вы смешная... Кроме коляски еще кучу вещей нужно купить.
СиренаФеоктистовна 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем вам б/у? По-моему сейчас достаточно пособия на детей платят, чтобы новую купить.

вы цены давно видели?
Дюагональ 22 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это вам такая продавец попалась. Я когда нашу б/у прогулку покупала, тоже была коляска не в идеале по факту, а девушка по телефону сказала, что как новая. А там и ручка порвана и пятно там, где сидушка.
Свои же б/у продавала в чистейшем виде без единого пятнышка. Первая после сына была с вареной рамой, в объявлении это указала сразу. Но тем не менее сразу купили, так как цена была смешная.
После дочки через 6 месяцев продавала в состоянии лучшем, чем с магазина. Прогулкой не пользовались, люльку постирала, сумку постирала, раму вытерла всю, вымыла ещё и колёса натёрла спец. автомобильным воском. Продавали на улице из машины в машину перекладывали, так жалко было ставить на грязный асфальт.
цікаво,як стан після 6міс використання може бути кращим ніж з магазину нова???
Марфушечка душечка 22 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Пособия хватит на коляску? Вы смешная... Кроме коляски еще кучу вещей нужно купить.

Конечно хватит! Первую сумму достаточно крупную выплачивают.
руки_Крюги 22 июля 2015
Ищите я свою продала идеальной , приехали сразу забрали + я два конверта подарила и термо и овчинный , коляска была mutsy rider с надувными колесами отличная .
КтоЕслиНеЯ 22 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

вы цены давно видели?

у нее детей наверняка нет.Оно ж видно
n_zolotova 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем вам б/у? По-моему сейчас достаточно пособия на детей платят, чтобы новую купить.
а зачем новую! лучше на 6-8 мес. купить бу с люлькой (потом ее же продать), а когда подрастет манюня, то новую хорошую прогулочную прикупить. Но у каждого свое мнение.
Бяки-козяки 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Конечно хватит! Первую сумму достаточно крупную выплачивают.
мені тої суми навіть не вистачило щоб КР оплатити ... яка коляска ?
Марфушечка душечка 22 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
мені тої суми навіть не вистачило щоб КР оплатити ... яка коляска ?

а что такое КР?
СиренаФеоктистовна 22 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

у нее детей наверняка нет.Оно ж видно

я тоже пока в ожидании, но цены мониторю уже сейчас. купили б у кроватку+матрас+защита+балдахин за 800грн(очень повезло что сразу позвонили и забрали).
цены на новые коляски это -
СиренаФеоктистовна 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

а что такое КР?

мабуть кесарів розтин
ОхиИВздохи 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Конечно хватит! Первую сумму достаточно крупную выплачивают.
10 тыс хватит только на коляску новую.
Марфушечка душечка 22 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

мабуть кесарів розтин

тогда какое отношение КР имеет к детским деньгам?
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем вам б/у? По-моему сейчас достаточно пособия на детей платят, чтобы новую купить.
после какого слова смеяться?
Карта мордвы 22 июля 2015
Ответ дляДюагональ
цікаво,як стан після 6міс використання може бути кращим ніж з магазину нова???

мы покупали на Дарнице, продавца я реально достала, так как всё, что смотрели, то там шатается, то крепления не очень, а по скольку ребёнок второй, то к выбору коляску подходила очень щепетильно и мне её собрали из 3 колясок! ЗАто не шаталось и не трещало нигде ничего. Москитку докупали отдельно. А состояние действительно было идеальное после использования. На раме нигде даже царапин не было.
КрейсерАвроровна 22 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Пособия хватит на коляску? Вы смешная... Кроме коляски еще кучу вещей нужно купить.
а как насчет заработать??????????
халяву ждете? от кого
Языката Хвеська 22 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а как насчет заработать??????????
халяву ждете? от кого

от тебя
Марфушечка душечка 22 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
10 тыс хватит только на коляску новую.

Ну так не за 10, а дешевле. Я бы своего ребенка в б/у не положила бы...
Crocs 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем вам б/у? По-моему сейчас достаточно пособия на детей платят, чтобы новую купить.
да - все гопособия четко на коляску и хватает... а первые 4 мес пусть дите гулять не ездит, пока пособие не дадут.
КрейсерАвроровна 22 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

от тебя
Ластоноша 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Конечно хватит! Первую сумму достаточно крупную выплачивают.

Да, через 2-3 мес. после рождения ребенка. Очень удобно.
anita12 22 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Коляску для новорожденного, люльку.
моя подруга продает, чистенькая, в очень хорошем состоянии. Мне качество их коляски понравилось. Цвет зеленый. Могу фото попросить дать или ссылку на объявление. Просит 4000грн, торг уместен думаю
Crocs 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Ну так не за 10, а дешевле. Я бы своего ребенка в б/у не положила бы...
простите, цены на коляски ниже 7 вообще нет... сейчас 9 тыс стоит Geoby, так это же не супер-качество(((((