22 июля 2015

Ездила смотреть коляску б/у...

Девочки, почему люди не пишут о реальном состоянии вещей, которые они продают? Нашла классную коляску, все сто раз распросила, уточнила. Цена меня устроила, и вот я поехала. Потратила на дорогу туда-обратно целый день. И ради чего? Чтобы увидеть убитую коляску. Автор уверяла, что из недостатков - только одна царапина. И в объявлении заявлено, что коляска в идеальном состоянии. По факту - ужас.

Девочки, это вообще реально найти коляску в идеальном состоянии, но б/у?
показать весь текст
Языката Хвеська 22 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

У меня было пособие 1600 грн. А новая коляска стоила около 1000 грн. И ничего. А сейчас по 40 000 дают и мало

аналогично, у меня было пособие 1800грн, коляска прогулочная Чикко Мультивей стоила 1400грн новая в магазине, пошла и купила, а теперь она стоит больше 3000!!
Королева красоты 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем вам б/у? По-моему сейчас достаточно пособия на детей платят, чтобы новую купить.

Вы это так пошутили?
Лунтик-паунтик 22 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
А нам свекры пообещали подарить коляску. В итоги приехали и привезли б/у (купили у соседки). Стирала я ее и рыдала... В шоке была от той барышни, которая такую грязь продавала и от моих свекров, которую купили и хотя бы привели в нормальный вид.

Печально(( Мне свекр для первой дочки коляску дарил - выбрал в магазине самую дорогую, и именно ту, которую я в журнале на тот момент увидела и влюбилась, он очень старался угодить...
Марфушечка душечка 22 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Вы это так пошутили?

нет, не пошутила. Разболовали просто мамаш современных...
Не куру 22 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это вам такая продавец попалась. Я когда нашу б/у прогулку покупала, тоже была коляска не в идеале по факту, а девушка по телефону сказала, что как новая. А там и ручка порвана и пятно там, где сидушка.
Свои же б/у продавала в чистейшем виде без единого пятнышка. Первая после сына была с вареной рамой, в объявлении это указала сразу. Но тем не менее сразу купили, так как цена была смешная.
После дочки через 6 месяцев продавала в состоянии лучшем, чем с магазина. Прогулкой не пользовались, люльку постирала, сумку постирала, раму вытерла всю, вымыла ещё и колёса натёрла спец. автомобильным воском. Продавали на улице из машины в машину перекладывали, так жалко было ставить на грязный асфальт.
пртвираете, бу по определению не может быть лучше нового
Не куру 22 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Вы это так пошутили?
первой большой выплаты вам не хватит на коляску?
Королева красоты 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

нет, не пошутила. Разболовали просто мамаш современных...

А Вы бабушка 100 лет не меньше, надо пологать
Зефирная попка 22 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

аналогично, у меня было пособие 1800грн, коляска прогулочная Чикко Мультивей стоила 1400грн новая в магазине, пошла и купила, а теперь она стоит больше 3000!!

И у меня Чикко 3д -чего то была. Тоже 1200-1300 стоила. А потом по 90 грн каждый месяц и фсе
Языката Хвеська 22 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

И у меня Чикко 3д -чего то была. Тоже 1200-1300 стоила. А потом по 90 грн каждый месяц и фсе

видимо у вас доходы были, я просто одиночка)
Языката Хвеська 22 июля 2015
Ответ дляНе куру
первой большой выплаты вам не хватит на коляску?

а кроме коляски ребенку ничего не нужно больше?
ОхиИВздохи 22 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а как насчет заработать??????????
халяву ждете? от кого
У вас критические дни? Не нервничайте, у меня все в порядке с заработком.))) Но если бы не было возможности купить новую, как у автора, лучше бы купила б/у коляску, чем за последние деньги, но новую.
Зефирная попка 22 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

видимо у вас доходы были, я просто одиночка)

Вроде до 3-х лет всем так платили
Чавонадо 22 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
А нам свекры пообещали подарить коляску. В итоги приехали и привезли б/у (купили у соседки). Стирала я ее и рыдала... В шоке была от той барышни, которая такую грязь продавала и от моих свекров, которую купили и хотя бы привели в нормальный вид.

а моя ’мама’) дала на коляску в 2013 году - не поверите 1000 грн
PANTERA_KET 22 июля 2015
Реально у тех кто срочно продает, подруга продавала за 4500 жане номад идеал, глухо... Теперь за 3000 отдала бы тк очень деньги нужны
PANTERA_KET 22 июля 2015
И знакомая продала за 3000 полное убитое Фуфло купленное за 2400
emerald_88 22 июля 2015
Я продаю свою прогулочную. Так настолько все детально описала и сфоткала, что она получилась намного хуже, чем вживую)) Может поэтому никто и не интересуется даже, хотя в реале она хорошая.
Языката Хвеська 22 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

Вроде до 3-х лет всем так платили

мне до трех лет платили 1800родила 2010
Зефирная попка 22 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

мне до трех лет платили 1800родила 2010

Ну это вообще круто. Я в 2005 . единоразово 1600 и потом по 90 грн и усе
...аяприкольная 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Конечно хватит! Первую сумму достаточно крупную выплачивают.
Первая сумма 10600 грн и дадут ее не раньше чем через месяц после подачи документов!!! То есть нужно родить, зарегестрировать ребенка и подать документы и только потом ждать эти деньги.
А цены на новые качественные коляски ну ни как не 10000 тыс((
Губной рояль 22 июля 2015
Я когда своему покупала, хожу по магазину смотрю, тут мне приглянулась Роан польськая цвета кофе с молоком, красивая люлюка изнутри отделана белым хлопком, спрашиваю про нее у продавца, он говорит, что он хозяин и это бу коляска после его малого, она была в идеальном состоянии, вообщем купила я ее, довольна как слон была. Откатала ее полтора года и почти в таком же состоянии отдала невестке, вот она уже убила ее :)
Силиконочка 22 июля 2015
Купили недавно б/у идеал сост. цена то же очень заманчивая даже торговаться было неудобно. Коляске меньше года 40 процентов от новой и еще в объявлении были детальные фото колСки хорошего качества.
milina85 22 июля 2015
Я продаю прогулку, вес 6 кг - посмотрите в объявлениях - может подойдет
irina-musienko 22 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Мне дали через 1 мес после родов. Еще больничных тыс. 10 насчитали. Если не на широкую ногу, то вполне можно вложится. Просто запросы у некоторых мамаш уж больно не по карману.

мне больничные еще не выплатили, нам уже 10,5 мес, и сумма не большая будет з/п мин.гос.служащего
Марафетчица 22 июля 2015
Ответ дляЧавонадо

а моя ’мама’) дала на коляску в 2013 году - не поверите 1000 грн
ну ваш же ребенок, а не ’мамин’. Дала тыщу и а том спасибо.
Лена-15 22 июля 2015
Ответ дляemerald_88
Я продаю свою прогулочную. Так настолько все детально описала и сфоткала, что она получилась намного хуже, чем вживую)) Может поэтому никто и не интересуется даже, хотя в реале она хорошая.

я вот тоже продаю коляску и думаю может фотки не удачные?! цена вроде приемлемая, что не так?
автор Калёва Замалёва 22 июля 2015
Ответ дляmilina85
Я продаю прогулку, вес 6 кг - посмотрите в объявлениях - может подойдет

Спасибо за предложение, но мне нужна коляска с люлькой.
Чавонадо 22 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
ну ваш же ребенок, а не ’мамин’. Дала тыщу и а том спасибо.

я купила коляску и без свекрови, но она хотя бы поинтересовалась сколько новая стоит, кроме того когда приехала помогать с внуком еще и зафукала мою коляску
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Коляску для новорожденного, люльку.
Вам просто не повезло.
Не куру 22 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

а кроме коляски ребенку ничего не нужно больше?
первая выплата 12000.
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляГубной рояль
Я когда своему покупала, хожу по магазину смотрю, тут мне приглянулась Роан польськая цвета кофе с молоком, красивая люлюка изнутри отделана белым хлопком, спрашиваю про нее у продавца, он говорит, что он хозяин и это бу коляска после его малого, она была в идеальном состоянии, вообщем купила я ее, довольна как слон была. Откатала ее полтора года и почти в таком же состоянии отдала невестке, вот она уже убила ее :)
И у моей доченьки такая была-кофе с молоком... Колясочка-супер. Юзали 1,5 года, как новая, немного, правда, капюшон выгорел, продала на сайте, девочка очень довольна.