22 июля 2015

Цена вопроса 28грн

Сегодня впервые решила покрасить волосы. Парикмахер посоветовала мне краску. Купила на рынке. Приехала домой и в магазинчике увидела точно такую же на 28грн дешевле. Если я завтра пойду на рынок и попрошу вернуть краску, как думаете есть шанс, что вернут. И что придумать?
показать весь текст
Любительница 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я здесь продаю и всем иду на уступки. Теперь вижу, что здесь одни богатые сидят. Никому ничего возвращать и менять не буду

ясно дело.
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляРяженка
скажите, что перепутали цвет-не то взяли

Я даже не цвет перепутала а саму серию
olyagol 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я здесь продаю и всем иду на уступки. Теперь вижу, что здесь одни богатые сидят. Никому ничего возвращать и менять не буду

чего вы злитесь? представьте на минутку, что вы не были в магазине и не видели дешевле краску, вы ж уже потратились, значит рассчитывали на ту сумму.
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

экономНОСТЬ,а не экономичность. Только то,что вы сделали- это глупость) Надо было сразу мониторить цены

Я так и делала, на недосмарела серию.
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляolyagol

чего вы злитесь? представьте на минутку, что вы не были в магазине и не видели дешевле краску, вы ж уже потратились, значит рассчитывали на ту сумму.

спасибо зп совет. не помогли
Гербалайф и Ко 22 июля 2015
зависит от продавца
olyagol 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

спасибо зп совет. не помогли

А чем помочь? вам говорят, на рынке не вернут вам деньги, а вдруг вы краску поменяли или окислитель или еще чего, косметика не подлежит возврату. Сначала говорите, что нашли дешевле, а теперь говорите, что серию перепутали
Первоклашка Я 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Я так и делала, на недосмарела серию.

а нам то зачем врать? вы ж купили то что нужно, просто дороже?! или вы репетируете?
irina-musienko 22 июля 2015
всегда можно попробовать, тем более у вас в том районе дела
положили в сумку заскочили - не ту серию, все внимательно еще раз просмотрели, что нет у вас нужной серии, думаю вернут, если все в товарном виде без заломов
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляolyagol

А чем помочь? вам говорят, на рынке не вернут вам деньги, а вдруг вы краску поменяли или окислитель или еще чего, косметика не подлежит возврату. Сначала говорите, что нашли дешевле, а теперь говорите, что серию перепутали

и то и другое. Лореаль кастинг крем глосс гараздо дешевле, как я уже вижу
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляirina-musienko
всегда можно попробовать, тем более у вас в том районе дела
положили в сумку заскочили - не ту серию, все внимательно еще раз просмотрели, что нет у вас нужной серии, думаю вернут, если все в товарном виде без заломов

Вот и я тоже так думаю.
автор Интернет Бродилкин 22 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
терпеть не могу таких людей. если для вас это большие деньги - значит сначала приценитесь, а потом покупайте. пс. краски обмену и возврату вроде не подлежат. как и косметика

вот интересные мы люди. когда мне надо, то будет здесь просить и клянчить. а когда ее просят, то я терпеть не могу таких людей, я бы не вернула.
Там-тарарам 22 июля 2015
Если краска относится к косметической продукции, то вполне может сослаться на постановление КМУ и отказать в возврате денег.
Так что есть риск, что 28 грн, с учетом дороги, превратятся в потерянные 34 грн... )
Первоклашка Я 22 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

вот интересные мы люди. когда мне надо, то будет здесь просить и клянчить. а когда ее просят, то я терпеть не могу таких людей, я бы не вернула.

никогда не просила возвратов из-за жлобства, что у соседа дешевле оказалось. У всех разная цена закупки и аренда. Продавец не ориентируется на конкурентов. Мониторьте цены, потом покупайте.