22 июля 2015

Семьи участников АТО, что слышно за участки ? Или только на словах всё....(((

Документы подали в конце прошлого года. Пришло письмо в феврале , что в первую очередь будут выдавать семьям погибших участников АТО. И всё тишина. Я как бы если честно и не надеюсь, но всё-же....Что слышно? Сдвиги есть?

Кто не по теме типа 2*2 достанется и.т.п...Счастливого пути Вам в следующие темы
показать весь текст
Улучшанский-Ухудшанский 22 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
’Первоочередных’ тоже не очень жалуют.Знаете, сколько их по полях да балкам лежит? Только что сюжет был по СТБ про миссию ’черный тюльпан’.Финансирования нет... Мертвые бойцы государству не нужны.
да государству ни мертвые, ни живые не нужны. Верхушке лишь бы в кармане нормально было на счете. А остальные по фиг.
Улучшанский-Ухудшанский 22 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага, так сачкует что капец.........им службу до октября продлили, отпуска не было ...только что и делает ’прогуливает’ армию. А я льготы все оформляю Вот так и живём
сытый голодного не поймет((((пока его не каснется(((
Акукарача 22 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
’Первоочередных’ тоже не очень жалуют.Знаете, сколько их по полях да балкам лежит? Только что сюжет был по СТБ про миссию ’черный тюльпан’.Финансирования нет... Мертвые бойцы государству не нужны.
цифры не знаю точной, да никто не знает наверное, но догадываюсь
Гуру троллинга 22 июля 2015
Ответ дляАкукарача
цифры не знаю точной, да никто не знает наверное, но догадываюсь

немцы озвучили по подсчетам их разведки около 50000 тысяч