22 июля 2015

Жалоба в приват на продавца

Девочки! как пожаловаться в приват на продавца? Я оплатила, мне прислали не то, что надо.Как вернуть платеж?
Мини-бикини 22 июля 2015
а приват тут при чем?
гражданинГрубиян 22 июля 2015
это не возможно
olyagol 22 июля 2015
Можете пожаловать, его счета заблокируют до выяснения
olyagol 22 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
это не возможно

очень возможно, у меня подруга заблокировала счета продавца из контакта, т.к та ей 3 мес деньги не возвращала. и у второй подруги мошенники хотели развести, скинули пол суммы за комбез и начали требовать секретную инфу, иначе заблокируют карту, она отказалась, в итоге через несколько минут карту заблокировали. Их 450 гривен до сих пор у нее на заблокированной карте, разбирательств никаких нет, ей их деньги не нужны, обидно, что ее личные 1500 гривен там лежат и не снять ничего((((
Белочкой зови 22 июля 2015
начинается...теперь каждый обиженный будет наяривать в приват))) супер!

жаловаться в приват можно когда вас кинули на деньги, а не прислали не тот цвет, нето рост, не то состояние и т.д.
MASHUNCHIK_BUKA 22 июля 2015
та пишите уже на имя Президента сразу или подавайте в Верх. суд
olyagol 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
начинается...теперь каждый обиженный будет наяривать в приват))) супер!

жаловаться в приват можно когда вас кинули на деньги, а не прислали не тот цвет, нето рост, не то состояние и т.д.

да, согласна, такую фигню придумали, ужас. В привате говорят, разбираться будут месяц, но уже прошло 3 недели, подруге даже не звонили
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляolyagol

очень возможно, у меня подруга заблокировала счета продавца из контакта, т.к та ей 3 мес деньги не возвращала. и у второй подруги мошенники хотели развести, скинули пол суммы за комбез и начали требовать секретную инфу, иначе заблокируют карту, она отказалась, в итоге через несколько минут карту заблокировали. Их 450 гривен до сих пор у нее на заблокированной карте, разбирательств никаких нет, ей их деньги не нужны, обидно, что ее личные 1500 гривен там лежат и не снять ничего((((
і ви вважаєто що приват таке робить правильно? А якщо б у вашої подруги на картці були усі гроші, і їй не було б за що купити їжу дитині? Таку дурню ПРиват вигадав із цими блокуваннями - аферистів це ніяк не зупиняє, проте з´явилася можливість шантажу та помсти від конкурентів, неадкватів, просто заздрісних людей...
Нехай автор теми врахує що на її блокування продавець може так само поскаржитися і їй також заблокують карту...
Система супер!
Угадайс 22 июля 2015
Обратитесь в милицию. Если для милиции ерунда, значит ваше дело фигня
Угадайс 22 июля 2015
Надо валить из этого банка
лаМпочка 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
начинается...теперь каждый обиженный будет наяривать в приват))) супер!

жаловаться в приват можно когда вас кинули на деньги, а не прислали не тот цвет, нето рост, не то состояние и т.д.

мда.. этого я и боялась. что начнут все кому не лень жаловаться по любому чиху, блокировать карты (а привату то хорошо, они ж денежками пока якобы разбирательство идет пользуются) и делать людям проблемы.
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
начинается...теперь каждый обиженный будет наяривать в приват))) супер!

жаловаться в приват можно когда вас кинули на деньги, а не прислали не тот цвет, нето рост, не то состояние и т.д.
і не кажіть! б/у дуже сильно б/у, комбез не рожевий, а рожево-малиноий, дуже тонкий, дуже товстий, не атк сидить, не так лежить... Нехай рпиват розбирається - ну не молодці, таку систему чудово вигадати, а?
olyagol 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
і ви вважаєто що приват таке робить правильно? А якщо б у вашої подруги на картці були усі гроші, і їй не було б за що купити їжу дитині? Таку дурню ПРиват вигадав із цими блокуваннями - аферистів це ніяк не зупиняє, проте з´явилася можливість шантажу та помсти від конкурентів, неадкватів, просто заздрісних людей...
Нехай автор теми врахує що на її блокування продавець може так само поскаржитися і їй також заблокують карту...
Система супер!

А где я написала, что я считаю это правильным? Мы наоборот с ней в возмущении. Она не знала, что все карты заблокировали и кинула на одну карту 1500 гривен, чтоб коммуналку оплатить, деньги то на карту упали, а пользоваться она ими не может,ее даже не предупредили, что все счета заблокировали.
лаМпочка 22 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
і ви вважаєто що приват таке робить правильно? А якщо б у вашої подруги на картці були усі гроші, і їй не було б за що купити їжу дитині? Таку дурню ПРиват вигадав із цими блокуваннями - аферистів це ніяк не зупиняє, проте з´явилася можливість шантажу та помсти від конкурентів, неадкватів, просто заздрісних людей...
Нехай автор теми врахує що на її блокування продавець може так само поскаржитися і їй також заблокують карту...
Система супер!

а ей и так заблокируют. приват блочит обеим сторонам
Белочкой зови 22 июля 2015
да-да автор! знайте, на вас тоже БУДУТ жаловаться!
как минимум тот, кому вы заблокируете))
а могут и в налоговую если ШО)
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляУгадайс
Обратитесь в милицию. Если для милиции ерунда, значит ваше дело фигня
дааа це справі міліції розбиратися чи відповідає закакані повзунки зображеним на фото, чи ні...
Minerva 22 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
та пишите уже на имя Президента сразу или подавайте в Верх. суд

и обязательно в Спортлото ;)
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ длялаМпочка

а ей и так заблокируют. приват блочит обеим сторонам
Ой яка чудова система! ПРИват ви найкращий! той хто ще довіряє привату - навіть ті протверезіють і познімають усі гроші з рахунків і депозитів, від гріху подалі - доки якийсь неадекват на них не пожалівся. Молодчеги, без базару!
автор Аноним_Русалка 22 июля 2015
Девочки! Я покупатель! Мне прислали вещь с дефектами и отказываются вернуть деньги и забрать вещь! Имею право на возврат!
Robotusik 22 июля 2015
сейчас заклюют приват жалобами, я понимаю, если товар не прислали. Ну а если цвет или фасон не подходит - это уж слишком - это и есть риск интернет покупок
лаМпочка 22 июля 2015
Ответ дляRobotusik
сейчас заклюют приват жалобами, я понимаю, если товар не прислали. Ну а если цвет или фасон не подходит - это уж слишком - это и есть риск интернет покупок

согласна
Robotusik 22 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки! Я покупатель! Мне прислали вещь с дефектами и отказываются вернуть деньги и забрать вещь! Имею право на возврат!

ну так напишите продавцу, что будете жаловаться в приват и ее карты заблокируют
Minerva 22 июля 2015
а давайте все вместе позовем Снег... ну почти ;) Приватбанк в эту тему https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
Elizz 22 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки! Я покупатель! Мне прислали вещь с дефектами и отказываются вернуть деньги и забрать вещь! Имею право на возврат!

Вы покупали новую вещь или б/у?
Первая леди колхоза 22 июля 2015
Ответ дляRobotusik
сейчас заклюют приват жалобами, я понимаю, если товар не прислали. Ну а если цвет или фасон не подходит - это уж слишком - это и есть риск интернет покупок

Интересно, а Приват просит предоставить какие-то доказательства, что товар не получен? Или так, наобум, хе...ак, и отключил карту?
Minerva 22 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки! Я покупатель! Мне прислали вещь с дефектами и отказываются вернуть деньги и забрать вещь! Имею право на возврат!

а можно увидеть хоть переписку с продавцом и что за вещь у Вас дефективная?
ЛисАпедная 22 июля 2015
Ответ дляolyagol

очень возможно, у меня подруга заблокировала счета продавца из контакта, т.к та ей 3 мес деньги не возвращала. и у второй подруги мошенники хотели развести, скинули пол суммы за комбез и начали требовать секретную инфу, иначе заблокируют карту, она отказалась, в итоге через несколько минут карту заблокировали. Их 450 гривен до сих пор у нее на заблокированной карте, разбирательств никаких нет, ей их деньги не нужны, обидно, что ее личные 1500 гривен там лежат и не снять ничего((((
так не возвращали деньги и прислали не то-это две разные вещи!!!
кто по вашему будет выяснять,то выслали или не то?работник приват банка?
может это с разряда ожидаемое и реальность?
может покупателю не понравилось в реальности товар?
а продавец на самом деле выполнил заказ?
Я не такая 22 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки! Я покупатель! Мне прислали вещь с дефектами и отказываются вернуть деньги и забрать вещь! Имею право на возврат!
так а банк при чём??? идите в милицию)
Мадам БрЮшкина 22 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки! Я покупатель! Мне прислали вещь с дефектами и отказываются вернуть деньги и забрать вещь! Имею право на возврат!
да-да!!! жалійтеся в Приват! правильно! Чим більше отаких як ви поскаржуться на засрані повзунки, тим швидше приват засиплеться у мамських розборках, тим швидше переглянуть оцю ’чарівну’ систему!
ЛисАпедная 22 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки! Я покупатель! Мне прислали вещь с дефектами и отказываются вернуть деньги и забрать вещь! Имею право на возврат!
а при чем Приват банк к вашим товарно-денежным отношениям?