22 июля 2015

"Правый сектор" заявил

о начале новой революции в Украине
http://loft36.de/lenta-novostey/5517-pravyj-sektor...
Кто, что слышал? или это бред?
показать весь текст
Пошаманю 22 июля 2015
ой девочки, коль вспомнили министров.....
года 2-3 назад была зарегистрирована на мамбе и частенько наблюдала катающегося на мордоленте анкету министра экологии Шевченко, правда уже бывшего, тот который удачно слетал в Ниццу.
смешно потом было воспринимать его министром....
Снегопадка 22 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
’Правый сектор’ задолбал

+ 100
они даже в парламент не прошли, на каком основании они вообще делают эти заявления, де юре, мы можем кс собраться, зарегистрировать партию и тоже заявлять.........
Оябунчик 22 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

А может ну их всех? Может лучше нам будет вообще без правительства? Толку-то от них, одни крали, другие крадут, третьи придут-красть будут. Смысл их выбирать?

Хочу ответить да, лучше без, но все-таки правительство нужно, только не с такими характеристиками и в меньшем количестве. Единственный вопрос КТО?
Пошаманю 22 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

зато без тени двусмысленности можно будет говорить, что президент у нас п...с
у уже привыкшие к аномалиям....
самый страшный президет был, зэк был, ....
40каградусная 22 июля 2015
Ответ дляСпитигнева
Девочки правительство нужно.Только нет правительств.Есть куча людей,которые по миру расставляют ферзей.О ,прям стихи.

да-да, масоны.... всемирный заговор...
все по ГОСТу! 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик

Хочу ответить да, лучше без, но все-таки правительство нужно, только не с такими характеристиками и в меньшем количестве. Единственный вопрос КТО?
новая революция покажет кого следующего любить будем
18 мнеУЖЕ 22 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
’Правый сектор’ задолбал

СТО процентов!!!
Жирафовое варьенье 22 июля 2015
Я смотрю на Советчице уже секта ’ Правого сектора’ организовалась

Девочки, чувствую, что скоро Кисилев будет петь оды Ярошу и Правому сектору ))))
Самоучка 22 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
новая революция покажет кого следующего любить будем

Не-е-е, новая революция покажет КТО НАС любить будет
Томатико 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

а президент случайно не с косой?

да. а кто же еще
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

+ 100
они даже в парламент не прошли, на каком основании они вообще делают эти заявления, де юре, мы можем кс собраться, зарегистрировать партию и тоже заявлять.........

кстати хорошая тема) Партия Порадниця))) может опрос сделать? много ли желающих окунуться в политику с головой
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляТоматико

да. а кто же еще

есть версия что утвердили Наливайченко))и отставка его не случайна
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик

Хочу ответить да, лучше без, но все-таки правительство нужно, только не с такими характеристиками и в меньшем количестве. Единственный вопрос КТО?

я бы устроила конкурс среди родственников погибших (с начала 2014 в связи с действиями нынешней власти )уверена среди них есть образованные грамотные и порядочные люди
Кнопкотык 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик

Хочу ответить да, лучше без, но все-таки правительство нужно, только не с такими характеристиками и в меньшем количестве. Единственный вопрос КТО?

Путин!
Оябунчик 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

я бы устроила конкурс среди родственников погибших (с начала 2014 в связи с действиями нынешней власти )уверена среди них есть образованные грамотные и порядочные люди

Конечно есть, но только должен народ голосовать, а не заранее подготовленные кандидатуры
Оябунчик 22 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Путин!

Конечно нет, это цинизм
Кнопкотык 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик

Конечно нет, это цинизм

Почему?
Неваляшкина 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

а президент случайно не с косой?
сто пудов
Оябунчик 22 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Почему?

Вы прикалываетесь?
Роза завяла 22 июля 2015
У нас есть соседка-гадалка 85лет, так она сказала, что будет смена власти в этом году, максимум начало следующего, говорит, что видит путь президента сегодняшнего коротким. Так что, поживем-увидим.
Боюсь признаться 22 июля 2015
Всё реально.
Просто одна банда - сменит другую. Был Янык бандюк, теперь Порося, будут Крбаны и Коломойские)

Ярош - под Коломойским ходит, с Яценюком он не в друзьях. Просто приведет банду своего господина к власти. Это же шавки, которых натравливают когда надо)

ППц Украине.
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик

Вы прикалываетесь?

а почему вы так категорично настроены? думаете ООН миротворцев пришлет наводить порядок если произойдет очередной переворот, то начнется такая стрельба и борьба за власть что боюсь никто и на помощь гражданским безоружным не прийдет..время конечно покажет, но думаю европейцы не будут рисковать своими солдатами ради установления мира в Украине
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
У нас есть соседка-гадалка 85лет, так она сказала, что будет смена власти в этом году, максимум начало следующего, говорит, что видит путь президента сегодняшнего коротким. Так что, поживем-увидим.

а спросите мужчина или женщина его сменят))
Оябунчик 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

а почему вы так категорично настроены? думаете ООН миротворцев пришлет наводить порядок если произойдет очередной переворот, то начнется такая стрельба и борьба за власть что боюсь никто и на помощь гражданским безоружным не прийдет..время конечно покажет, но думаю европейцы не будут рисковать своими солдатами ради установления мира в Украине
Сомнения конечно есть в большой помощи Украине от Европы или США. Но Путин не вариант. Будет раскол страны
Кнопкотык 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик
Сомнения конечно есть в большой помощи Украине от Европы или США. Но Путин не вариант. Будет раскол страны

А как по мне, так лучше бы был раскол страны, причем уже давно, чем бессмысленное кровопролитие, которое происходит сейчас.
Хитрушка-чекушка 22 июля 2015
Та шо там гадать, не надо было торжествовать раньше времени, реформаторы хреновы. Только отвечать придеться, уж очень много людей пострадало и страдают до сих пор. Эхо войны нам еще долго слушать и разгребать, а залечивать души нужно годами. Вся эта заворуха хорошим не может завершиться, кредитов набрались, как собака блох, а работать некому: одни на митингии вече ходят, другие в окопах, третьи думают чем накормить детей, четвертые как бы еще хапнуть пару миллионов да и свалить. Такая она, разная наша Украина.
Блины со смайликами 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

поздно, об этом уже заявил Шокин))

Не тока заявил, так еще пистолет 33 года нашли в комнате для приема посетителей. О как
Блины со смайликами 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

есть версия что утвердили Наливайченко))и отставка его не случайна

Так там первый в очереди Гройсман.
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Так там первый в очереди Гройсман.

исключено
No problems 22 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Путин!

всё может быть)