22 июля 2015

"Правый сектор" заявил

о начале новой революции в Украине
http://loft36.de/lenta-novostey/5517-pravyj-sektor...
Кто, что слышал? или это бред?
показать весь текст
Боевая 22 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
заколебали эти революционеры. Работать бы шли лучше вместо того, чтобы смуту поднимать

Наконец то слышна здравую мысль от народа!!!! Если бы еще таких было побольше в то время как первый майдан зарождался, то и беды бы не было
кружкаЭсмарха 22 июля 2015
Ответ дляБоевая

Наконец то слышна здравую мысль от народа!!!! Если бы еще таких было побольше в то время как первый майдан зарождался, то и беды бы не было

я ровно то же самое говорила и во время первого, и во время второго майдана, только толку от этого ?
Боевая 22 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

я ровно то же самое говорила и во время первого, и во время второго майдана, только толку от этого ?

Да я понимаю вас. И я так говорила и ужасалась от того что люди творят. Мы в кругу семьи обсуждали это и сразу поняли что если не остановятся, то будет революция, а где революция там беда и кровь.А майданщики видимо думали что сразу в Евросоюзе окажутсЯ, причем не на месте Румынии или Молдовы, а сразу в Германии. Только не учли что в Германии порядок и законы, а наши привыкли только стонать, да майданы устраивать.
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
’Правый сектор’ задолбал
Спитигнева 23 июля 2015
Ответ для40каградусная

да-да, масоны.... всемирный заговор...
Тут дело в ресурсах.Кто нас лохов быстрее скупит.А деньги все у багатых евреев.Цепь выстроена специально для не догоняющих.