10 апреля 2013

Запретить аборты

Ваше мнение о   запрете абортов в Украине(пока законопроект) !
показать весь текст
Поумничка 11 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я очень рада,что у вас муж получает больше 4000грн и вы наверное живете в Киеве,Днепре или где-то в большом городе,а поживите в провинциальном городке,где женщинам платят максимум 1500грн,а мужская зарплата составляет максимум 3500грн,и то если будет каждый день работать,а если работает,как я написала 2-3 дня в неделю,а в городе работ нет и все стоит,то я бы тоже очень сильно умничала если бы в Киеве жила,не обсы-те тут людей,если вы живете в достатке,то не каждый тут так живет,а насчет мамаш от бога,то я считаю,женщина она же мать,да плодить нищету не надо,но а если как некоторые тут пишут,что не могут ничем предохраняться,то им что зашить?вы очень слишком грамотная,я например всегда мечтала о трех детях,да у меня двое и пусть я не ем вашу ’нормальную’еду,может и мясо не каждый день у меня,но я счастлива,что их у меня двое,а такие как вы,когда попадают в жизненные трудные ситуации,потом тут пишут,меня муж бросил или как мне жить вот он получает 2000грн,мне не хватает на новые джинсы......Не судите да не судимы будете!!!!!
Да, я грамотная, да, я живу более-менее сносно, до достатка мне еще - скакать и скакать, но я скачу,да, я живу в мегаполисе, и да, тем кто головой не думает - или зашить, или голову с плеч. Выше я уже писала. Что значит ничем не могут предохраняться? Презервативы жмут? Или где?

На счет счастья и нормальной еды - это никак не взаимосвязано, так просто, чтобы вы понимали. Просто лично я считаю, что ребенку для нормально развития и здоровь необходимы витамины, минералы, белок и прочие пит. вещества. И так считаю не только я, а еще и весь мир, врачи, диетологи и педиатры. Морально и психически - и ребенок и вы можете быть гипер-счастливы, потому что не от жратвы счастье. Но вот со здоровьем, я лично, не шучу. А оно напрямую зависит и от еды, и от общего ухода.

На счет судилищ, спасибо большое, что вы желаете мне сложных ситуаций, то поверьте, я в них была, и уверена, что еще будут, потому что жизнь такая штука - то пусто, то густо. И надо с этим бороться. и я умею это делать. От мужа одного я сама ушла, потому что еще имею понимание про уважение и другие вещи. И когда з/п в 2000 то про джинсы лично я думаю меньше всего, я думаю, как выжить. Но когда ты выживаешь, не рассказываешь, что все в шоколаде. Потому что одно другому противоречит.

Я никого не обс**раю, уж увольте. И судить тоже не собираюсь. Как раз я не писала о том, что - ой, тем кто ноги раздвигает направо и налево - надо штрафы, да по жестче, и папашам тоже, и рожи перекосит. Вы родили двоих - молодец! Я пишу о своем мнении. А мое мнение таково - запрет абортов на законодательном уровне - это абсурд. Рожать ребенка при з/п 1500 - тоже абсурд. Точка.
Левый Локоть 15 апреля 2013
Я поддерживаю этот законопроект
Поумничка 15 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я поддерживаю этот законопроект
Господи, как хорошо, что законы все же принимает ограниченное кол-во людей, принимали бы через референдумы или прочие прислушивания к народным массам - столько бы идиотизма прошло.
Артура Пирожкова 15 апреля 2013
Ответ дляItalyyy
а вдруг это изнасилование было что тогда?!рожать от таких уродов??!
Вы тоже урод? В ребеночке и Ваша частичка!