22 июля 2015

Муж Вам дарит в Д.Р Ребёнка цветы?Только честно.

Мне-нет.
показать весь текст
Выкупаная 22 июля 2015
Мне и на мой ДР не дарит..
автор Просто звязда 22 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

купите себе букет кустом))) и радуйтесь
да и муж покупать станет, как только увидит, что у Вас цветы появляются))
Эустом!А не Кустом!
Ноу коммент 22 июля 2015
сейчас у меня второй брак,а от первого брака сын .И его папа (первый мои муж)всегда присылает мне цветы на сына день рождения,да и на мой день рождения иногда!!!!Второй муж реагирует нормально...второй муж на день рождения дочери тоже цветы дарит
Тётя Хрюша 22 июля 2015
Ответ дляПросто звязда
Эустом!А не Кустом!

что за зверь такой?
12 галюцинаций 22 июля 2015
да! И все гости(мужчины) всегда дарят мне и дочке цветы , с 3 лет
Тётя Хрюша 22 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Мне и на мой ДР не дарит..

жесть, а что дарит?
может он из тех, кто считает цветы пустой тратой денег
БезникаЯ 22 июля 2015
Старшая дочь родилась в День мего Ангела. Так что букет получаю регулярно. После рождение второго и третьего ребенка это стало уже маленькой семейной традицией.
Наивка 22 июля 2015
Последние пару лет на ДР ребёнка муж к цветам добавляет туалетную воду. Надеюсь, что это уже традиция :)
Зажуженная Жужжа 22 июля 2015
да, всегда дарит.. и папа моей маме тоже всегда за двоих дочек приносит букеты..
Выкупаная 22 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша

жесть, а что дарит?
может он из тех, кто считает цветы пустой тратой денег

Подарки дарит, почти всегда угождает (за исключением последнего ДР, когда подарил мультиварку), но с цветами как-то не складывается...Поледний раз даже утром пошел их искать, но не нашел
Апофиозная 22 июля 2015
да, дарит, и дочери тоже
Грабля 22 июля 2015
Дарит. И когда идем на день рождение к кому то, всегда дарим хозяйке букет.
Ирина Хомик 22 июля 2015
нет, а хотелось бы))))))))))))))
_ALINKA_ 22 июля 2015
В этом году да подарил.... В прошлом готовились к годовасию младшего сыночка и закрутился не купил цветов, но мне в тот день многие подарили, я сама сказала что не надо. Как правило всегда покупает цветочки.
ЖонДуан 22 июля 2015
мне дарит. причем муж не родной отец ребенку.
Silver Moon 11 августа 2015
Мой не только в день рождения цветами меня балует, но и просто так мне букеты присылает. Раньше не дарил, времени не было за ними бегать (это была его любимая отговорка). Но я ему ненавязчиво намекнула - оставила на ноутбуке этот ресурс http://kiev.flowwow.com/ в закладках и с тех пор супруг часто делает милые цветочные сюрпризы :)